Yokohama Geolandar X-CV G057 отзывы

Оцените Yokohama Geolandar X-CV G057

Для города отличная

Елисей 30 августа, 2023 год
Отличный вариант для города, как по мне. Тихая, хорошо держит дорогу, не дубовая, не аквапланирует. Я редко когда выезжаю на своем авто загород, поэтому и говорю, что в городских условиях резина идеальна.

Третий сезон на этой резине хожу, оч доволен

Гость 11 июля, 2023 год
Комфортная, не слышна почти в салоне, машина на ней маневренная и как будто увереннее идет. Ценник может и кусается, но оно того однозначно стоит.

Комфортная резина

Алекс 13 июня, 2023 год
Очень комфортная резина, буквально как тапочки. Не дубовая, не слишком мягкая и не шумная, на Jaguar F-Pace встала как там и была. Достаточно скоростная и устойчивая в поворотах, не боится луж и влажной дороги, по сухому вообще супер. Очень доволен ее приобретением!

Отличные характеристики за свои деньги

Tony 22 мая, 2023 год
Приятная тихая резина с отличным сцеплением на дороге. Взял ее по совету друга, который лучше меня разбирается в резине. Ожидания и реальность совпали, резина мне понравилась.

Понравилась резина

Константин 18 мая, 2023 год
Купили эту резину жене, искали помягче и потише прошлой ее резины. Эта модель нас по характеристикам полностью устроила. Сцепление держит хорошо, управляемая, предсказуемо ведет себя на мокрой дороге. Как свою докатаю, такую же себе буду брать, понравилась.

Взял G057 в прошлом году, сейчас переобулся и снова кайфую

Федя 2 мая, 2023 год
Резина комфортная и тихая, после шумных шипов просто небо и земля. Мягко проходит неровности, за сезон нет порезов, грыж и вообще никаких неприятностей.

Взял в начале весны. Ощущения от резины очень приятные.

Литвинцев 26 апреля, 2023 год
Комфортная по шуму и мягкости, сцепление по сухому отличное, не ловит колею. По лужам не плавает. Покупкой я доволен, рекомендую.

Резина с хорошими показателями.

Макс 12 июля, 2022 год
Купил еще зимой, очень ждал, когда смогу испробовать обновку. Пока лежали с ними ничего не случилось, все в целости за пару месяцев. Первые 20 тысяч привыкал. Ощутимая разница, так как и диски теперь не 17, а 19. Для в основном города выбрал бы другую модель Yokohama, коих не мало, а для меня эта подошла идеально.

Рекомендую!

Максим Воробьев 24 мая, 2022 год
Отличная износостойкая резина. Люблю погонять, при этом износа я не заметил. Хорошо идет по бездорожью, нигде ни разу еще не застревал, все ямы спокойно проходит. на мокрой дороге тоже все отлично, аквапланирования нет и на поворотах машину не заносит. Тормозит плавно, не шумит, так что могу рекомендовать к покупке.

Резина хорошая

Матвей 8 апреля, 2022 год
Если собираетесь брать ее - вариант отличный. Очень крепкая и износостойкая, сцепление хорошее на любых дорогах, справляется с бездорожьем. Машина на этой резине идет тихо, управляемость на высоком уровне. За два сезона использования я заметил только минимальный износ, так что думаю, резина может прослужить еще долго)

В прошлом году поставил себе Геолендер G057.

Илья 25 марта, 2022 год
Резина отличная! Износа вообще не заметил, хотя я не самый аккуратный водитель и часто езжу по бездорожью. Еще заметил экономию топлива, это значительный плюс, когда часто стоишь в пробках. Ямы на дороге и другие впадины вообще не чувствуются.

Идеальная резина

Максим 24 марта, 2022 год
Я нашел для себя идеальную резину! Я много катаюсь по делам на машине, поэтому при выборе летних шин обращал внимание на долговечность, отсутствие шума и хорошее сцепление, так как безопасность на дороге превыше всего. Прогуглив множество вариантов, остановился на Geolandar G057, так как для меня эта резина подходила по всем параметрам и при это за вменяемые средства. В это году...  Читать отзыв

Мне понравилась.

Антон 17 марта, 2022 год
В прошлом году продал машину со своей любимой резиной, так что к новой пришлось покупать уже другую. Взял как обычно Yokohama, но другую модель Geolander g057. Понравилось как ведет себя на трассе, часто ездил в другой город и газу давал, не болтает, не шумит, в руль не отдает, мне понравилась.

Качество хорошее

Сергей Шахов 16 марта, 2022 год
В прошлом году перед летним сезоном приобрел себе новые шины от Йокогама Геоландар G057, показали они себя отлично. Качество хорошее, за время использования с ним никаких проблем не возникло, очень кофмортная резина и не шумная совсем. Мы на море ездили, ребенок спокойно спал в салоне и посторонние звуки ей вообще не мешали. И кстати топлива расходуют немного, для наших московских...  Читать отзыв

Мне понравилась

Саня Штанько 14 марта, 2022 год
Не так давно перешел на йокогаму, взял себе Геоландар g057. Очень понравилось качество резины, думаю, что прослужат долго. За один сезон эксплуатации износ минимальный. Управляемость на высоком уровне, нет постороннего шума. В общем, меня все устраивает.

Резина классная

Артур 10 марта, 2022 год
Резина классная, откатал на ней 2 сезона и хоть бы что. Вообще не шумят, сцепление отличное да и тормозят плавно. У меня Геоландар G057, на мой Туарег подошли идеально, ямы на них не чувствуются от слова совсем. Ездить тоже комфортно.

Очень доволен!

Артем Синица 3 марта, 2022 год
У меня Геоландар G057 и это лучшая моя покупка за все время владения автомобилем. Во-первых, качество, я немного разбираюсь и сразу оценил состояние резины и ее долговечность. У меня второй сезон отслужила без нареканий. Во-вторых, экономия топлива, когда каждый день стоишь в пробках, это существенный критерий. Плюс цена, как по мне, отличная резина по адекватной стоимости. Не могу сказать, как...  Читать отзыв

Yokohama Geolandar X-CV G057

Размер:21 "Тип шины:SUV / внедорожная, летняя