Yokohama Ice Guard G075

Размер:17 "Тип шины:SUV / внедорожная, зимняя

Я ей прям очень доволен

Сергей Куликов 20 ноября, 2023 год
На этой шине у меня пошел уже 3й сезон и я ей прям очень доволен. Ценник у нее не самый бюджетный, но оправдывает себя на все 100. Сцепление держит на отлично, не сносит на льду, хорошо управляется и в целом ощущается достаточно комфортно. По износу ушло процентов 30-35% всего, точно не измерял.

Держак не подводит

Марк 26 октября, 2023 год
Накат по всем асфальтного типа покрытиям хороший. Беру уже второй раз эту модель, как по мне ничего лучше пока не придумали.

Резина сделана на совесть, мне кажется долго прослужит

Коля 18 октября, 2023 год
Выбирал липучку, потому что привык уже на своей старой. Остановил выбор на йоке и очень этому доволен. В заносы меня на ней не уносит, сцепление с дорогой хорошее и на подъемах и на спусках.

Обновил резину

Борис 12 сентября, 2023 год
На липучке Йокагама у меня уже есть опыт, но конкретно на этой модели кататься буду в первый раз. В качестве резины уверен, так что по опыту думаю, что шуметь она не будеть и со сцеплением тоже все ок будет.

Довольно приятная липа оказалась.

Денис 14 февраля, 2023 год
Раньше о Йокогамы только шиповки пробовал, но решил все же сменить на липу. Ощущения приятные, проходит также хорошо везде, устойчивая в поворотах, даже на мокрой дороге. Аквапланирования на ней не чувствуется, при скорости управления не теряет почти. Одним словом комфортная резина, именно то, что я искал.

Почти не отличаются от шипованной резины

Костя 26 января, 2023 год
С места на ледяном подъеме уверенный старт, шума нет, как с шиповкой бывает часто, езда на них очень комфортная, зимний пробег на них около 30 тысяч, износ еле видно было после первого сезона.

Хорошая, понравилась

Антон 25 января, 2023 год
Протектор классный и состав резины. Раньше меня на льду все равно несло, брал бу резину, а тут решился на новую да еще и Йокогама. В итоге всем остался доволен, состав резины впитывает лишнюю влагу и как там это обозвать, на сайте подробно расписано, в общем на льду теперь комфортно, нет ощущения как на лужах обычно бывает, больше нет )

Неплохая такая резя.

Захар 18 января, 2023 год
Производство брал этого года, свеженькая. Держит дорогу отлично, липучку первый раз попробовал. Тишина теперь такая в салоне, просто красота!

Тапки на зиму

Виктор 22 декабря, 2022 год
Приобретались в том году, в конце сезона, так как свою резю пробил. Не успел толком накататься. Сейчас же скажу, что резина однозначно стоит своих денег. Дорогу держит практически любую, откровенного льда я не пробовал. Гребет иной раз получше шипов. Не скользит, не заносит, все кайф.

Ходовые качества и шум, за это понравилась резина.

Слава 21 декабря, 2022 год
Хорошая, устойчивая к морозам резина. Я на ней езжу достаточно много, да как и на любой резине обычно, есть с чем сравнить, и G075 мне показалась самой лучшей. Хорошо контачит с любым покрытием, в сугробы за городом конечно лучше не лезть, но если не планируете такие поездки, то стоит взять. По мокрому или лединому покрытию ей нет равных, за счет...  Читать отзыв

Шины

Pro100Kolesa