Yokohama Ice Guard IG55

Размер:15 "Тип шины:легковая, зимняя, шипованная

Впечатления за 3 сезона

Семён 4 декабря, 2023 год
3 сезон всего минус 3 шипа. Когда брал только были опасения что мягкая но не оправдались, видимо от того что свежая была такое ощущение. Условия зимние как повезет поэтому за это время успел и по диким сугробам поездит и по каше, люду и лужам. Все перенесла на отлично. Из явных плюсов - не дубеет на морозе.

Резина мне зашла

Гриша 26 октября, 2023 год
Уже переобулся в новую ig55, резина мне очень зашла. На прошлом комплекте отходил 4 сезона и захотел обновиться, хотя возможностей резины хватило был еще на сезон или даже 2. Понравилось, что шипы не выпадают и хорошо держат дорогу, что по голому асфальту, что уже по снегу.

Посоветовали взять именно эту резину.

Алина 5 октября, 2023 год
У нас город почти не чистят, поэтому наледь и горы снега разной степени "свежести" вообще везде. По управляемости авто мне с ней в разы легче было.

Для зимы самое то

Кирилл 21 сентября, 2023 год
Многие рекомендовали мне эту шипованную резину, в этом году решил взять да попробовать. На вид резина крепкая и шипы в ней сидят хорошо, сыпаться не должны. Ну и сам бренд хороший, у меня когда то была резина йоковская, вот вернулся.

Комфортная по езде

Галина 8 сентября, 2023 год
С торможением, даже экстренным по льду проблем не возникает, с поворотами в чём то типа снега тоже. Шума от неё не слышу. Шипы почти не вылетели за сезон.

На Форде Флекс дорогу держать на ура.

Марат 10 февраля, 2023 год
Приобрел шипованную резину Yokohama впервые. От меня она получается заслуженные 5 баллов. Не слишком шумная, что для шипов очень очень приятно. Прикатался, все комфортно. Короче я очень доволен.

Пользуюсь этой резиной с 2020 года

Денис 2 февраля, 2023 год
Скажу вам честно, у меня было много резины за 20-летний стаж работы, но как Йокогама 55 я не встречал. За время пользования у меня вылетело 4 шипа. На льду вообще сказка, как будто резина под него и создана. Жена часто ездит с ребёнком, на шины ни разу не жаловалась. Ездим к родным в деревню каждую зиму, дорога там 50км бездорожья,...  Читать отзыв

Понравилось

Елисей 26 января, 2023 год
Очень качественные шины, крепкие, шипы за 2 года не терял даже, хотя на прошлых комплектах покрышек отлетал хотя бы 1 в первый же год. Не обломались, гребут как надо. По городу трудностей не возникает, за городом впринцепи тоже, на сколько это возможно.

Хорошая оказалась

Слава Морозов 25 января, 2023 год
На каптюр поставил комплект, в качестве эксперимента, ранее такой резиной не пользовался. На новогодние катался на ней в горы, приятные впечатления произвела. Снега не боится, проходит и по городу и по трассе хорошо. Со льдом тоже справляется, но чуть хуже. В заносы не уходит, уверенно себя чувствуешь на дороге. Шипы все на месте, как с износом будет пока не скажу.

Стоит своих денег, отвечаю

Роман Ефремов 20 января, 2023 год
Вы когда нибудь жили в Новосибирске, если да, то думаю знаете какие условия на дорогах зимой. Резина кайф, во дворе стабильно не чистят, а если и чистят то за машиной сугроб что трактор накидал.... Ну на этой резине я эти сугробы на раз два проезжаю, это плюс, еще понравилось как ведет себя на дороге, очень отзывчивая, меня слушается)))

Шины

Pro100Kolesa