Yokohama Ice Guard IG60

Размер:16 "Тип шины:легковая, зимняя

Рекомендую!

Андрей 21 ноября, 2023 год
Гребут в снегу не хуже шиповок, хотя липучка эта у меня первая. Гололед тоже нормально если не слишком разгоняться что всё равно зимой делать не стоит. В общем доволен ими.

Бомбовая резина

Женя 24 октября, 2023 год
Рыхлый и укатанный снег хорошо, лед тоже в каток не превращается. Вообще держак лучший из зимних вариантов. Но главное не слишком увлекаться конечно.

Хорошая, лайк

Стасяо 12 октября, 2023 год
Комфортная, нешумная, ход плавный, без перегибов. Минимальный загород тоже потянула без надрыва. Высокую скорость держит но увлекаться я б не советовал.

Отличная фрикционка

Марк 2 октября, 2023 год
Среди фрикционных шин это пожалуй лучшая, с нетерпением жду, когда смогу в нее переобуться. Она достаточно мягкая, комфортно ходит по прикатанному снегу и не шумит. Сейчас у меня летняя другого производителя, жесткая и шумная, поэтому зимняя мне нравится сильно больше..

Норм резина

Денис 8 сентября, 2023 год
Шумит меньше шипованной конечно. В целом по свойствам не уступает, зима и поздняя осень на отлично, даже загородом. Повороты держит, торможение плавное.

Последний сезон дохаживаю на этой липучке

И 22 февраля, 2023 год
За 4 сезона она уже подстерлась конечно. Замерял недавно - осталось 4 мм протектора. Резина мне понравилась и в следующем году возьму либо такую же, либо какую нибудь другую от Йокогамы. Эта же шинка буквально прошла снег, лед, сельскую местность, поездку в горы, перепады температур и экстренные торможения. Комфортная, предсказуемая, тихая и с отличным сцеплением, даже на таком уже небольшом...  Читать отзыв

Не зря купили

Лев 14 февраля, 2023 год
Поменялись авто с женой на некоторое время, оказывается у нее такая хорошая липучка стоит. Едешь - в салоне тишина, очень комфортно. Я теперь себе тоже такую резину хочу. Ходит не хуже шипов по снегу, для города вообще кайф получается.

Добротная качественная липучка

Паша 25 января, 2023 год
Подходит и для сухой дороги, и для мокрой. Отлично все, ходят везде на ура. Износ кстати вполне нормальный, думал будет быстро стираться, но за сезон ушло немного, надеюсь за этот сезон не сотрутся в ноль, намеков на это не видел

Плюс!

Кирилл 20 января, 2023 год
Эта резина стоит на Опеле Мокка. Плюсов у нее достаточно: устойчивая, не аквапланирует, хорошо ходит по снегу и каше. По наледи чуть слабее, но тоже неплохо. Не шумит, колеи на ней не чувствуется. В руль не отдает, как это у меня уже было. Тихая. Из минусов - не сразу отбалансировались.

Отличная липа

Родион 13 января, 2023 год
Ой зря я раньше только на шипах ездил... Шины прошли испытание горами и долгим путешествием по европе. Небольшой снег, лужи, гололед - все отлично проходит. Отличная зимняя резина, настоятельно рекомендую

Шины

Pro100Kolesa