Yokohama iceGUARD IG50 отзывы

Оцените Yokohama iceGUARD IG50

Отличные шины

Юрий 30 сентября, 2022 год
Раньше на Йокогаме не ездил, а жаль, шины отличные! Айсгард Иджи50+ на ура пережели суровую зиму, по характеристикам наверное самое удачное сочетание. Теперь не буду покупать шины другого производителя. Рекомендую!

Качественная резина

Вячеслав 30 сентября, 2022 год
В этом году решил поставить новые шины на зиму, с прошлыми уже достаточно откатал. Искал шипованные, чтобы можно было спокойно кататься в любых погодных условиях. В салоне посоветовали Yokohama iceGuard ig55, раньше такими не пользовался. Резина качественная видно сразу, шипы крепкие. В деле еще не проверял, но поспрашивал у друзей, говорят что не пожалею и буду катать в них долго.

Шины понравились

Иван 29 августа, 2022 год
Мне шины очень понравились, в первую очередь очень хорошим сцеплением на льду, потому что в моей местности зимой чаще всего по нему и приходится ездить. Так вот на льду машина себя ведет словно на асфальте. Шумят колеса для шипованных очень и очень умеренно. На трассе при 90-100 км/ч дорогу держат прекрасно в любых условиях (быстрее зимой я не езжу). Износа...  Читать отзыв

Тихая и очень управляемая резина.

Вениамин 24 августа, 2022 год
Четкое управление, нет ощущения что плывет на дороге. На бюджетном авто, без шумоизоляции гул от резины ниже среднего, но шумку делать буду. В колею не сваливается, в руль кочки не отдают, не приходится ловить, мелкие неровности проглатывает.

Норм липучка

Гость 23 декабря, 2021 год
Нормальная липучка. На совсем уж бездорожье я не совался (машина не та, чтобы экспериментировать), но и по грунтовке и по асфальту умеренной степени разбитости едет нормально. К тому же, если смотреть среди липучки, эти и стоят в разы дешевле всяких премиумов. А ездят примерно так же (как-то стояли премиумы давно).

Достойные шины

Семен Александрович 30 ноября, 2021 год
Ставил на Мазду, два сезона на них откатал. На третий тоже поставил - со всех сторон осмотрел, никаких повреждений не было, только отмыл от грязи чуток и вообще как новые стали. Сцепных качеств не потеряли за эти два сезона и цепляют дорогу всё так же неплохо. Жду снега, ещё там, на снегу, проверить хочется.

Советую

Евгений 29 ноября, 2021 год
Один сезон на них уже проездил, на второй тоже ставлю. Шина, конечно, цепляет асфальт чуть хуже, чем шипованная, но зато и при езде по городу она ощущается намного комфортнее и мягче шипованной. На больших скоростях нет ощущения, что ты сидишь в реактивном истребителе. Лишь на совсем уж высоких (140, 150) начинают слегка гудеть, но по ушам не ездят.

Шинами доволен очень

Sheldon 2 ноября, 2021 год
4 месяца на них отъездил. Шинами доволен очень. Конечно, у шипованных сцепление получше самую чуточку, но зато липучки невероятно тихие. Реально, даже когда шпаришь 140 по трассе не гудят почти. Мелкие кочки проходят так, что их почти не чувствуешь, кочки покрупнее смягчают. Сцепление хорошее, чтобы на асфальте заставить машину планировать нужно очень постараться.

Хорошие тапки

Max 5 октября, 2021 год
Первое, что заметил, когда поставил их – не шумят. Реально, в плане шума не сильно громче моей летней Йоки. Шина хоть и без шипов, но цепляет здорово. Даже когда обгоняешь кого-то в потоке на скорости, не заносит. Понятное дело, что голову терять не стоит, но от случайного заноса эти покрышки уберегут, это точно.
Достоинства:
  1. Тихие, хорошая управляемость
Недостатки:
  1. Не нашел

Отлично

Гость 8 января, 2021 год
По характеру работы много приходится кататься по небольшим городкам, хуторам и трассам. Дороги попадаются разные не говоря про чищенные и нет, кроме них разнообразие в поверхностях: асфальт, гравийка и грунтовые дороги. Резя прекрасно отбалансировалась, замечательно держит заснеженные дороги на любых поверхностях. Замерзшие лужи по прямой на них проехать можно. Как обстоят дела с более длинными участками льда не проверял. Думаю,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сцепление на всех типах поверхности,...
Недостатки:
  1. Если в спокойном режиме ездить,...

Если коротко – это отличные шины.

Семен 2 ноября, 2020 год
Автомобиль в неблагоприятных маршрутах не заносило, скорость не приходилось понижать, управляемость хорошая. Тормозной путь короткий. Есть некоторые проблемы езды по голому льду, но на такой лед вообще лучше не соваться даже с шипами. А так если скорость не повышать и ехать аккуратно, можно избежать лишних заносов. Как минимум резина это позволяет сделать, а остальное на себя должны брать мозги.

Йокогама - гуд!

Илья 9 октября, 2020 год
Откатал на резине с декабря 2019 по март 2020 года. Очень понравились! Комплекс R14 взял за 12500 р., что относительно бюджетный вариант. По снегу везли как по чистому асфальту, в мороз не задубели. За сезон проехал около 10000 км, стерлись на 20-25%.

Yokohama iceGUARD IG50

Шины