Юридическая фирма Paritet отзывы

Оцените Юридическая фирма Paritet

Паритет занимается юридическим сопровождением моей компании.

Владимир 26 июня, 2021 год
Паритет занимается юридическим сопровождением моей компании. Организовывали процесс получения банковской гарантии. Занимались подготовкой необходимых документов, правовой экспертизой сделки, анализировали условия и возможные последствия для моей компании.

Спасибо юристам

Анна 23 июня, 2021 год
Изначально заказывал у них участие в судопроизводстве. Мы нарушили сроки поставки заказов, урегулировать спор в досудебном порядке контрагент отказался и подал судебный иск о невыполнении пунктов договора. Юристы подготовили все документы, предоставляли интересы нашей компании в суде и выиграли. Сейчас сотрудничаем с ними на постоянной основе, мне, как владельцу строительного бизнеса, регулярно нужна юридическая поддержка.

Сотрудничаем с ЮФ Паритет

Виктор 11 июня, 2021 год
Юристы Паритета помогли нашей компании правильно разработать устав и прочие документы для регистрации и оформления ООО, чтобы все было грамотно и по законодательству. Процедура не затянулась, через 3 дня мы уже получили свидетельство о регистрации, встали на учет в налоговую и могли приступать к работе. Остались с ними, подключили правовое сопровождение, потому что на первых порах оно просто необходимо.

Надежная компания

Леонид 1 июня, 2021 год
У меня своя компания, много лет работаем на территории Литвы. Решили расширяться, и открывать филиалы в России. По совету знакомого я обратился в эту компанию, чтоб мне помогли оформить документы в соответствии с законодательством РФ. Как выяснилось, в некоторых моментах относительно юридических лиц наши законы значительно отличаются. Мне помогли наладить деятельность, оформить все по закону. И я регулярно обращаюсь в...  Читать отзыв

Справились в сжатые сроки

Борис 29 мая, 2021 год
Для заключения сделки моей фирме понадобилась банковская гарантия. За помощью обратился к юристам этой компании. В результате, в сжатые сроки специалистами были согласованы и унифицированы все документы и гарантию банка моя фирма получила.

рекомендую

Элла 5 апреля, 2021 год
Выражаем глубокую и искреннюю благодарность за всестороннюю поддержку нашей компании. Благодаря грамотным консультациям по юридическим вопросам мы могли в сжатые сроки реализовывать свои проекты.

Квалифицированные специалисты, знающие свое дело

Карина 28 марта, 2021 год
С открытия, а это уже 3 года, мы тесно сотрудничаем с этой юридической фирмой. Нам нравится их добросовестный подход к выполняемой работе, представляют наши интересы в суде, помогают нам во всех возможных правоотношениях при ведении хозяйственной деятельности на территории России. В этой компании работают специалисты высокой квалификации и профессионалы, поэтому мы им доверяем.

Профессионалы своего дела!

Алексей 19 марта, 2021 год
Команда ЮФ «Паритет» оказывает юридическое содействие при ведении переговоров с контрагентами, заключении сделок, а также в рамках взаимодействия с органами власти и судебными инстанциями. За все время сотрудничества не пожалели о своем выборе. Доверие основано на конкретных ситуациях, в которых юристы компании подтвердили квалификацию и ответственное отношение.

Анна 9 марта, 2021 год
Обращались в данную компанию за услугой регистрации ООО. Работу делают под ключ: подготавливают документы, составляют устав, сопровождают в процессе регистрации. Документы налоговая приняла у нас с первого раза. В дальнейшем мы не раз обращались к юристам компании за разъяснением по кадровым вопросам. Консультировались на тему выплаты взносов и налогов за работников фирмы.

Доволен их работой!

Гость 7 марта, 2021 год
Около года тесно сотрудничаю с ними. Специалисты компании помогают моей фирме в вопросах подготовки претензий, исковых заявлений в суд. Благодаря им удалось выиграть несколько судов. Также юристы всегда без проблем помогают в различных вопросах нашего законодательства. Сотрудники очень внимательные. Без проблем готовы приехать в мою организацию в случае возникновения какого-то сложного вопроса, если не получается получить на него ответ по...  Читать отзыв

Юридическая фирма Paritet

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы