Юридическая компания Алтея отзывы

Оцените Юридическая компания Алтея

Обращался по рекомендации

Станислав вторник, 9 апреля
Я пришел в Алтею по совету друга, которая ранее к ним обращался и остался доволен работой компании. Мои впечатления - великолепно выстроена работа, все четко, предельно понятно, никаких проволочек. Минимум усилий с моей стороны и гарантированный результат. Огромная благодарность за помощь!

Грамотные специалисты и в целом все устроило

Владимир 13 февраля, 2024 год
Впервые пришлось обратиться в юридическую компанию. Вопрос стоял по уголовному делу. Как итог, сейчас получили результат, уголовную статью переквалифицировали за счет грамотной работы адвоката. Благодарю.

Вот мое мнение

Алексей 24 января, 2024 год
Занимались моим вопросом по бракоразводному процессу, в том чиле рапздел имущества! Все официально заключились через договор. Мои интересы защитили полноценно!Решение суда оправдало все моим нервы!

Решили проблему!

Сергей 14 декабря, 2023 год
Доброжелательные и грамотные юристы. Обращался за решением трудового спора. За довольно короткий срок, все разрешилось, и я получил положенные мне выплаты. Спасибо.

Отличная команда!

Анатолий 6 декабря, 2023 год
Отличная команда! Специалисты всегда на связи, информируют о ходе процесса, оперативно подготовили все документы, и исчерпывающие ответили на все возникающие вопросы. Если вам нужен результат, то однозначно рекомендую обращаться сюда!

Компанию рекомендую!

Галина 3 ноября, 2023 год
На встрече внимательно выслушали мою ситуацию и подсказали, как будем действовать дальше. Сейчас постепенно движемся в сторону решения, если возникают какие то вопросы, всегда могу позвонить узнать как обстоят дела. Тут поддерживают связь с клиентом постоянно.

Помогли и отлично!

Игорь 20 октября, 2023 год
Чуть не попал под уголовное преследование (ну подробности не буду рассказывать). Хорошо помогли.

Обращался по вопросу разделения имущества

Григорий 6 октября, 2023 год
Обращался по вопросу разделения имущества после развода. Как у кого то в нашей семье, аппетит был просто на все. В общем порядочно уладить не удалось. В общем после привлечения к делу данной компании, разошлись по мировому. Огромное спасибо, а то бы без штанов остался.

Отличная компания

Андрей 26 сентября, 2023 год
Экспертиза на вышем уровне. Уголовное дело прекращено.

Взяли деньги и ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ!!

Макар 25 сентября, 2023 год
Обратились к ним в компанию по семейному вопросу. Пригласили через звонок, сказали что консультация бесплатная. Приехали к ним в офис находящийся по адресу: г. Москва, Последний переулок, дом 26, этаж 3. Приняли мужчина юрист и девушка, им была объяснена ситуация и предоставлены документы по нашему вопросу, на что они ответили, что готовы взяться за наш вопрос, но нужно оплатить им...  Читать отзыв

Помогли по вопросу увольнения!

Тамара 12 сентября, 2023 год
Незаконно уволили с работы, пришлось обратиться в данную компанию за консультацией, конечно я понимала последствия, тем не менее добились положительно реения для меня. Отмечу то, что они взяли все на себя под ключ, чтобы я меньше нервничала по беременности.

Доволен услугами

Костя Б. 4 августа, 2023 год
Получил максиально понятную консультацию, очень благодарен что попал именно в эту компанию. Готовы на плодотворное сотрудничество и решении проблемы.

Респект!

Николай 7 июля, 2023 год
Приятно работать с профессионалами. Впервые обратился в 2020 году и до сих пор только к ним по любым вопросов их профиля!

Рекомендую!

Дмитрий Анатольевич 8 июня, 2023 год
Мы сотрудничаем с Алтеей уже несколько лет, и за это время она зарекомендовала себя как компетентный и надежный партнер, готовый защищать интересы своего клиента в сложных судебных спорах!

Услуги оказаны полноценно

Дмитрий 12 мая, 2023 год
Оцениваю на отлично по выполнению договора оказания юридических услуг в Арбитражном суде г. Москвы. Цель, поставленная в договоре, успешно достигнута.

Спецы хорошие

Вика 11 апреля, 2023 год
Выясняла подробности по брачному договору. Юрист мне понятным языком все растолковал. Спасибо большое.

Рекомендую спецов!

Денис 5 апреля, 2023 год
Сделали все в самые короткие сроки. Нам очень понравилось сотрудничество.

Профи!

Гриша 10 марта, 2023 год
Настоящие профессионалы, помогли урегулировать конфликтную ситуацию в досудебном порядке.

Юридическая компания Алтея - хорошо справляется

Владимир 8 февраля, 2023 год
Сотрудничаю с данной компанией уже не один год. Отличное обслуживание, оперативное решение интересующих вопросов.

Конкретно и продуктивно

Руслан 9 января, 2023 год
Судился по уже закрытому бизнесу, помогали рещать ситуацию предсатвители компании Алтея. Закончилось в мою сторону! Рекомендую.

Работают на результат

Юрий 19 декабря, 2022 год
Представляли интересы в суде по вопросу защиты прав потребителя! Чётко и быстро. Работают на результат. Это приятно! Спасибо.

Юридической компании Алтея - рекомендация

Антон 15 декабря, 2022 год
Слова и с делами не расходятся! Судебное решение в мою пользу, плюс к этому подали исковое встречное! Сопровождение на высшем уровне! Главное не игнорируют, всегда на связи. Соответственно и результат положительный! По стоимости услуг вполне адекватно, есть с чем сравнить!

Благодарен Вам!

Айрат 22 ноября, 2022 год
Деталями делиться не буду, но с уверенностью могу сказать, здесь находятся люди своего дела! Выручат из беды! При этом за совершенно адекватные деньги! Сразу вникают в суть дела и приступают к работе. Благодарен Вам!

Мои рекомендации компании Алтея

Юрий Николаевич 10 октября, 2022 год
Хочу выразить Огромную благодарность компании Алтея, которые тщательно ознакомились со всеми документами, изучили их, и составили юридически качественно и грамотно заявление в полицию, и благодаря им возбудили дело на моего должника!!!( На текущий момент времени дело двигается!

Честные и открытые юристы

Алина 14 сентября, 2022 год
Честные и открытые юристы, обеспечили сопровождение под ключ на судебной тяжбе с родственниками! Полная защита, адекватные решения. Дело закрыто в нашу пользу. Апелляцию родственники даже не подавали.

Рекомендую компанию.

Станислав 11 августа, 2022 год
Приятная юридическая компания со адекватными юристами и доброжелательной атмосферой. Не раз обращался в консультацию, характер моей работы предполагает тесное взаимодействие с юристом, вот в этом плане в Алтее юр. помощь отлично предоставляют, еще ни разу не подвели

Вопрос закрыт, благодарю!

Женя 5 июля, 2022 год
Чистенькое помещение, юристы консультируют и выглядят компетентно и прилично. Мне нужна была помощь в закрытии ИП, рассказали как все сделать, куда обращаться, чтобы никаких "хвостов" не осталось. Достойная консультация, никаких вопросов у меня не осталось.

Консультация полноценная!

Юлия 10 июня, 2022 год
Достойная консультация. Записалась с мужем за две недели. В назначенное время приняли без дополнительного ожидания по времени записи. Принимал нас вежливый юрист, внимательно выслушала, предложила пути решения нашего вопроса обращения, мы поняли, что готовы работать с этим специалистом и дальше. На консультации нам уделили 50 минут.

Юридическая компания Алтея

Бизнес