Юридическая компания КЕЛИН отзывы

Оцените Юридическая компания КЕЛИН

Абсолютный минус.

Аноним 7 апреля, 2023 год
На прошлой неделе очередной раз повысили цены на свои услуги в одностороннем порядке. Это уже трижды за месяц. В общем к ним как в капкан попадешь, не отпускают и постоянно выкачивают бабки.

В теории должно работать, на практике не получается так

Михаил 6 апреля, 2023 год
На практике оказалось, что цена за услуги выросла в 6 раз от заявленной. Заманушка для лохов такая себе. Ответы очень долгие, дождаться что-то нереально, а то что дождался надо еще проверить с помощью других юристов, потому что 50% угадывают только.
Достоинства:
  1. низкая цена в рекламе
  2. манящие условия
Недостатки:
  1. условия не соответствуют рекламе
  2. цены в 6 раз выше...
  3. качество на уровне ПТУ

не понял, за что берут деньги

Роман 3 апреля, 2023 год
не рекомендую. Заявленное качество не соответствует полученным результатам. Результатов вообще нет по сути, не ясно за что платятся деньги. Еще и оказалось, что с дистанционок они самые дорогие. Вбейте в поисковик, вы удивитесь, что есть в 4-5 раз дешевле то же самое.

Развод везде где можно!

Дмитрий 3 апреля, 2023 год
1. Разводят на стоимости. Постоянно растет и оказывается что когда берешь "все включено", то все абсолютно выключено и везде доплачивать надо.
2. Разводят на качестве, поскольку говорят что все супер делается, а по факту потом косяк на косяке.
3. Разводят даже на отзывах. Все положительные - это обычная подстава, сотрудники Kelin сами себе их пишут!
В общем подумайте 100 раз, потом обратитесь сюда.

договор на обслуживание

Иван Викторочия 25 августа, 2020 год
Своего юриста содержать не выгодно а разовые консультации влетают в копеечку. Нам оптимально было заключить договор на обслуживание с юридической компанией. Келина решили "брать" потому, что прайс по Москве средний, консультации круглосуточно, и количество их не лимитированно. Очень хорошая обратная связь в виде отзывов и приличный рейтинг.

Судились с сотрудницей

Илья 3 августа, 2020 год
Судились с уволенной недобросовестной  сотрудницей, которая внезапно оказалась  беременной и решила просто отсудить денег побольше. Мы были готовы идти на уступки, но к такому повороту событий и сумме оказались не готовы. С юристами kelin прошли все инстанции, они представляли наши интересы в суде и дело мы выиграли. Благодарим коллектив компании за успешно завершенную работу.

юридическая компания Kelin

b.sobol 4 апреля, 2020 год
Моя организация находится на абонентском обслуживании у юридической компании Kelin второй год.
Любой вопрос, будь то консультация в устной форме по телефону, или претензионная работа, - решается в короткие, определенные самой компанией сроки.
Доверяю рекомендациям юристам Kelin как советам своих старых друзей. За всё время совместной работы их рекомендации ни разу не привели к негативному исходу.

отличные юристы

Наум 26 февраля, 2020 год
Доверили юристам компании представлять нашу организацию в суде с одним из крупных поставщиков с которым долгое время сотрудничали. Они для начала очень внимательно и тщательно изучили вопрос, проконсультировали меня по поводу стратегии поведения в суде и возможных вариантов исхода дела. Подготовкой документов преимущественно занимались сами юристы Келин. В целом судебный процесс прошел спокойно и морально легко, завершился в нашу пользу....  Читать отзыв

оперативная помощь

Борис 4 февраля, 2020 год
Как только открыл свой бизнес сразу столкнулся с необходимостью юридической поддержки. В наше время без юриста невозможно заключить ни один контракт. Работая с юридической компанией Kelin я могу в любое время обратиться в компанию и получу качественную и оперативную помощь.

качественные услуги

Андрей 21 января, 2020 год
Наша компания хотела приобрести помещение для магазина в Москве. Ездить из Питера в Москву особо возможности не было, поэтому проверку документов помещения и сопровождение сделки купли-продажи доверили юридической компании Kelin. Сделка прошла успешно, никаких проблем не возникло, всё по закону и честно. Для себя уже решили, что будем продолжать сотрудничать, в ближайшее время подпишем с компанией договор по юр. поддержке...  Читать отзыв

Юридическая компания КЕЛИН

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы