Юридическая компания Рефабула отзывы

Оцените Юридическая компания Рефабула

Спасибо

Коля 13 октября, 2022 год
Павел помог мне с братом поделить наследство и разобраться с документами. Отличный спец, свое дело знает.
Достоинства:
  1. Справедливое решение
Недостатки:
  1. Не искал

Спасибо за профессионализм

Ники 11 октября, 2022 год
Помогли отсудить компенсацию за наше с гражданским мужем имущество, которое он пытался спрятать, переоформляя на своего дядю. Спасибо вам

Благодарность

Гость 4 октября, 2022 год
Светлана консультировала наш состав учредителей по налоговым вопросам. Никогда еще не удавалось поработать с настолько граммотным и умным человеком. Браво

Благодарна за помощь

Елена Николаевна 26 сентября, 2022 год
Юристы толковые и грамотные, отлично понимают то, чего не понимаю я, и знают как с этим бороться. Не представляю, как они хранят в своей голове столько информации..

Помогли решить спорную ситуацию с клиентом

Олег 22 сентября, 2022 год
Один из наших клиентов обратился в суд с претензией о качестве выполненных нами работ по договору. Хоть все работы выполнены по регламенту, самостоятельно с клиентом договориться мы не смогли и пришлось разбираться в суде. С этим вопросом нам отлично помогли специалисты из компании Рефабула. Как итог, дело было закрыто в нашу пользу, клиент совершил финальную оплату и мы прекратили сотрудничество...  Читать отзыв

Рекомендую Рефабулу как надежную фирму

Гость 19 сентября, 2022 год
Наша фирма занимается сдачей техники в лизинг, поэтому нам необходимо грамотное оформление всех необходимых документов, и главное, без ошибок и лишних заморочек. Примерно полгода назад мы обратились в Рефабулу, все необходимые задачи сотрудники компании выполняют качественно, по любым вопросам консультируют подробно и понятно. Продолжаем сотрудничать по сей день

Юридическая компания Рефабула

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы