Юристы компании Стандарт Реал помогли вернуть больше 87000$ - Отзыв об Юридическая компания Стандарт Реал

От Ольга, опубликован 2021-01-11 17:41:50

Ольга 11 января, 2021 год Имел опыт общения с такими “юристами” как НЭС, Unicorn, BrokerTribunal т.д. Мошенники, которые обманывают людей на последнее, уже вера пропала что смогу вернуть свои сбережения..
Оставил заявку на сайте, после позвонил некий Мазуренко Вячеслав. Попросил у меня все документы по компании, выписки, переписки и т.д. Опыт в chargeback был негативный, мой банк отказал, на что Мазуренко Вячеслав сообщил что работают по процедуре rolling reserve и там вернуть шансов побольше..

Суммарно расходы по делу обошлись в 3,200$ + 50$ комиссия банковского перевода. Спустя 32 дня деньги чудом поступили на мой счёт с Кипрского банка. До конца я думал что это всё обман, переживал, уже хотел закрывать договор.
Но, Вячеслав всё время переубеждал и по его голосу я прекрасно понимал что он спец в этом деле и делал такое не один раз. Я, действительно от всей своей семьи благодарю такого адвоката, моё вам почтение Мазуренко Вячеслав. Потеря в 87000$ вернулась на мой банк, с процентами рассчитались и теперь я радуюсь со своими детьми.

С такой компаний не сомневайтесь работать, буду советовать каждому.
Достоинства:
  1. Сроки, быстрая работа
Недостатки:
  1. Нормальные такие расходы

Гость
5 марта, 2021 год
Вранье все это.!0% уже 8700 $
Максим
11 января, 2021 год
Я думал, что вернуть мои кровные 800 000 рублей уже невозможно, но компания Стандарт Реал доказала обратное, вернули все за незначительную комиссию. Спасибо

Юридическая компания Стандарт Реал

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы