Юридическая компания Стандарт Реал отзывы

Оцените Юридическая компания Стандарт Реал

Стандарт-реал — помогут победить любого мошенника

Денис 25 июля, 2021 год
Я доволен, Стандарт-реал — помогут победить любого мошенника. Главное - это не сдавайтесь и боритесь до конца, тем более, когда есть такие специалисты в сфере борьбы с финансовыми мошенниками!!!!

Юристы в компании Стандарт реал - молодцы

Юля 23 июля, 2021 год
Юристы в компании Стандарт реал - молодцы! Очень быстрое и эффективное обслуживание. Они сделали все возможное, чтобы преодолеть все препятствия которые возникли в процессе процедуры, вселить уверенность в своей правоте и добиться возврата денег. Но, несмотря на все трудности, мы добились возврата денег.

Хочу поблагодарить грамотных юристов из компании Стандарт-реал

Андрей 23 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить грамотных юристов из компании Стандарт-реал. Очень профессионально и подробно обо всём рассказывали. Звонили мне, давали консультации, отвечали на вопросы, вплоть до окончания дела. Т.е. сопровождали очень толково и грамотно. Поэтому и пишу этот отзыв.Товарищи, если вам нужно вернуть деньги от брокера, обращайтесь только в компанию Стандарт-реал.

Большое спасибо компании Стандарт реал

Олег 22 июля, 2021 год
Большое спасибо компании Стандарт реал, они помогли мне вернуть все мои деньги вложенные в лжеброкера.

Мошенники

Гость 17 апреля, 2021 год
https://fergon.ru/people/management/ Сайт мошенники даже не удосужились поменять фото на руководство фото оставили прежнее когда смотришь на фото фио одно а провозилась почитать про сотрудника так там фио прежних директоров не Верте это все лжеюристы сразу в милицию на них пишите и деньги не переводите занимаются вымогательством

Мошенники

Veaceslav 14 апреля, 2021 год
Не связывайтесь с стандарт реал! Я им поверил после чего постродал от лже броккера, а потом они добили совсем, последнее забрали!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Профи

Антон 9 апреля, 2021 год
Было приятно работать с профи своего дела.

СПАСИБО

Гость 7 апреля, 2021 год
Не буду много расписывать, просто хочу сказать спасибо за проделанный вами тр

Мне помогли вернуть 450 000 р

Рома 5 апреля, 2021 год
Ребята, если сами не шарите и нет возможности разруливать ситуации с мошенниками, обращайтесь в компанию Стандарт-реал. Мне помогли вернуть деньги 450 000 р, которые по глупости вбахал в брокерскую контору Fin-case. Сам к ним подступиться не мог ибо аккаунт забанили, и глубоко в душе я уже послал подальше. А Стандарт-реал мне за полтора месяца все решили, за вполне демократичный гонорар...  Читать отзыв

Побольше бы таких компаний, которые реально могут помочь

Толик 2 апреля, 2021 год
Побольше бы таких компаний, которые реально могут помочь нам, простым людям.

Долгое время и много сил потребовалось

Гость 31 марта, 2021 год
Долгое время и много сил потребовалось чтобы вернуть мои средства с финансовой пирамиды в которую я вложился, банк 2 раза отказывал, брокер возвращать не хотел, но теперь большое облегчение.

Благодарность

Юлия 29 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность ребятам Стандарт-реал за то, что они не остаются равнодушными к чужим проблемам, всегда готовы помочь делом и просто профессиональным советом! Побольше бы таких отзывчивых людей на нашей планете.

Выражаю искреннюю благодарность

Валерий 24 марта, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность юридической компании Стандарт реал, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании

Очень благодарен компании, выручили!

Артур 23 марта, 2021 год
Я очень люблю заниматься заработком в интернете. Ну вот недавно я наткнулся на брокера NSBroker, ну думаю вложу свои деньги и будет все отлично. Нет! Деньги так и небыли отданы! Я вложил туда большую сумму, и так просто оставить это дело не мог. Я начал смотреть в интернете, как исправить эту проблему, и наткнулся на компанию Стандарт Реал. Решил попробовать!...  Читать отзыв

Не подвели. Молодцы

Толик 19 марта, 2021 год
Спасибо юридической компании Стандарт-реал за ответственное отношение к делу и высокий профессионализм!

Я очень рада что обратилась именно в эту компанию!

Маша 17 марта, 2021 год
Я очень рада что обратилась именно в эту компанию! Очень отзывчивые и добрые сотрудники! Однозначно рекомендую стандарт реал всем кто попал в плохую ситуацию

Спасибо за честность, профессионализм и оперативность!

Евгений 16 марта, 2021 год
Я честно пытался через процедуру Чарджбэк вернуть деньги по шаблону самостоятельно, но вообще не получилось и тогда вышел на компанию Стандарт - реал. Четкая консультация и отличные юристы сделали своё дело. Возврат от брокера по процедуре роллинг резерв ждал больше месяца, но сумму вернули целиком. Деньги свои отработали на сто процентов. Я доволен полностью, команда профессионалов подоброна отлично.

Благодарю за высокий уровень профессионализма

Александр 13 марта, 2021 год
Благодарю за высокий уровень профессионализма, оперативность и компетентность, проявленные за время совместной работы. Ни разу не пожалел, что обратился именно в Вашу компанию.

Большое человеческое СПАСИБО Вам!

Елена 10 марта, 2021 год
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Весь процесс возврата денег отвечали спокойно на вопросы, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды, никаких лишних затрат, все четко по договору. Прям огромное, человеческое спасибо вам!

В самую же первую очередь

Алексей 9 марта, 2021 год
В самую же первую очередь огромное спасибо вам за адекватные расценки. К тому же я ещё хочу сказать своё отдельное спасибо и за такую оперативную работу. Все отлично. Стандарт реал работает на высоте

Спасибо коллективу кампании Стандарт реал!!!

Гость 3 марта, 2021 год
Спасибо коллективу кампании Стандарт реал!!!! Решила подзаработать и попалась на крючок одной финансовой пирамиды, много, очень много вложила и думала что все, ничего не вернуть, но специалисты компании Стандарт реал помогли мне с возвратом

Помогли! Спасибо огромное

Марк 2 марта, 2021 год
Обращался в компанию Стандарт Реал по возврату от брокера. Все четко и понятно.
Объяснили алгоритм работы. Своевременно информировали о ходе процесса. Сроки все соблюли. Желаемый результат получил. По деньгам приемлемо.

Они действительно могут помочь вернуть деньги

Антонина 26 февраля, 2021 год
Они действительно могут деньги вернуть. Да дело не быстрое, но и сумма которую я вернула была больше миллиона, так что шансы есть у каждого пострадавшего от горе-компаний брокеров, обращайтесь!
Достоинства:
  1. доверилась и не ошиблась. смело...

Трудно было поверить

Александр 24 февраля, 2021 год
Трудно было поверить, после обмана брокера, кому-либо еще. Но решил все же наказать брокера и вернуть свои деньги. Отзыв пишу не потому, что меня просили, а просто правда благодарен за проделанную работу, спасибо компании Стандарт-реал.

ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Гость 24 февраля, 2021 год
Люди, будьте осторожны!!! Это мошенники!!! Никаких денег они не возвращают, Они получают аванс типа за услуги и пропадают!!!

Спасибо что вернули мои деньги!

Радик 22 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить работников компании Стандарт Реал, Вы большие молодцы я очень рад, что обратился к Вам за помощью. Спасибо, успехов вам!!!

Спасибо юристам компании

Антон 18 февраля, 2021 год
Случился неприятный момент, когда обманным путем брокерской конторы слили в ноль весь мой депозит. Стал искать компании по возврату и наткнулся на компанию Стандарт реал, которая собственно и помогла мне в итоге сделать возврат денег. В начале немного с опаской относился ко всей этой процедуре, думал что отношения с банком таким образом могут испортится. Предварительно, до обращения в компанию Стандарт...  Читать отзыв

Все супер

Гость 16 февраля, 2021 год
Отличная компания. Уже год сотрудничаю, всё отлично.

Стандарт реал мне помогли!

Евгения 15 февраля, 2021 год
Я рада, что дело по возврату вложенных в брокерскую онлайн-платформу успешно завершилось. Честно, не думала, что когда-то попаду на такой развод.. но повелась на халяву и залила деньги на онлайн-платформе Лот Капитал, где торгуют криптой. Обещания удвоить капитал, разумеется, канули в небытие. Точно знаю, косяки это со стороны онлайн-платформы мне надоели: проскальзывания, огромный спред при переносе сделки на следующий день,...  Читать отзыв

Удалось вернуть мое

Тоня 12 февраля, 2021 год
Очень рада, что удалось получить деньги обратно. Сумма была не очень большая, но все равно приятно. Для меня это был незабываемый опыт. Так как я уже попрощалась с деньгами давно:) Спасибо за терпение. Удачи в развитии и бурного роста.

Юридическая компания Стандарт Реал

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы