Юридическая компания Стандарт Реал отзывы

Оцените Юридическая компания Стандарт Реал

Благодарю сотрудников компании Стандарт-реал

Гость 11 февраля, 2021 год
Благодарю сотрудников компании Стандарт-реал, помогли мне в борьбе с брокерами, которые обманом выманили у меня крупную сумму денег. даже уже не надеялсь на положительный исход, но когда увидел смс от банка, то счастью моему не было предела, еще раз спасибо вам

Все вернули от брокера

Диана 10 февраля, 2021 год
Спасибо большое за возврат. Вернули все до копейки от брокера. Очень быстро молодцы. Вопросов по работе к ребятам нету
Достоинства:
  1. быстро сработали
  2. на связи 24/7
  3. вежливые
Недостатки:
  1. нету

отменная работа.Рекомендую

Андрей 9 февраля, 2021 год
Доброго времени суток всем читающим данный отзыв! От всей души и чистого сердца благодарю за отличную работу дружный коллектив компании Стандарт реал. С помощью опытных, целеустремленных, надежных юристов мне вернули полостью денежные средства.

Хорошие Юристы

Анна 8 февраля, 2021 год
Это проверенная компания, обращайтесь. Сотрудникам Стандарт реал желаю успехов в их нелегком труде, всем здоровья и радостей. Я очень довольна, благодарю.

Спасибо за проделанную работу!

Тарас 5 февраля, 2021 год
Вложил деньги в несколько брокерских компаний в надежде заработать и понял, что в очередной раз потерял. Нашёл по отзывам компанию Стандарт Реал, сначала им не верил что возможно что-то вернуть ещё и с нескольких компаний. Ко мне отнеслись с пониманием и объясняли что и как работает. Я убедился в профессионализме юристов работающих там. Через месяц вернулись деньги с компании Пеллирон,...  Читать отзыв

Специалисты на 100%

Анатолий 4 февраля, 2021 год
Вы показали себя специалистами высочайшего профиля и справились с поставленной задачей на отлично. Спасибо вам и желаю дальнейшего процветания.

Моя история очень печальная

Егор 3 февраля, 2021 год
Моя история очень печальная из за ублюдков я решился квартиры, повезло что смог найти такую компанию, собрали документы, составили договор и благополучно смогли вернуть мои деньги через 46 дней.

клиентоориентированы и отзывчивы

Надежда 2 февраля, 2021 год
Специалисты компании стандарт реал - компетентные профессионалы своего дела, а кроме того, они клиентоориентированы и отзывчивы. Здесь решат ваш вопрос с наименьшими потерями времени и нервов.

Отличная работа

Анна 1 февраля, 2021 год
Огромное спасибо компании Стандарт-реал за возврат денег. Я не до конца верила, что это возможно, но вы превзошли все мои ожидания.

пишу здесь отзыв для тех людей

Назар 29 января, 2021 год
Добрый вечер, пишу здесь отзыв для тех людей, кто стоит перед выбором работать с этой компанией или нет. К сожалению или к счастью мои деньги компания вернула, но расходы получились больше чем мы изначально планировали. Часть проблем возникла со стороны моего банка, когда на него поступили деньги по возврату, почти три недели заняло у меня, чтобы подтвердить происхождение суммы почти...  Читать отзыв

очень приятно работать

Мария 28 января, 2021 год
Мне было очень приятно работать с высококвалифицированными специалистами, знающими свое дело. Очень рада, что деньги удалось вернуть.

Вера 27 января, 2021 год
Хорошая организация, помогла вернуть деньги от брокера. Добросовестные и компетентные сотрудники! Рекомендую.

Алена 26 января, 2021 год
Добрый день, потеряла очень много денег у брокера мошенника, попыталась сделать чарджбэк сама, но мне отказали в банке, в полиции даже слушать меня не стали. Нашла несколько юридических компаний, но и там меня обманули. Спасибо судьбе что привела меня к юристам из компании Стандарт реал. Спасибо вам ребята, очень вам благодарна

Спасибо вашим юристам

Гость 22 января, 2021 год
Обращались в юридическую компанию через сайт с вопросом по возврату денег, не пожалела, их уровень меня порадовал.

Буду Вас рекомендовать!

Денис 21 января, 2021 год
Компания Стандарт реал большие молодцы! Средства, украденные брокером, поступили на мой счет. Огромное Вам спасибо за проделанную работу.

Хочу сказать огромное спасибо

Гость 20 января, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за качественно проделанную работу. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!

Гость 18 января, 2021 год
Ну Стандарт-реал, ну вот настоящие профессионалы, как долго я икал такую компанию и как я рад что нашел, могу теперь вдохнуть полной грудью и сказать что я закрыл все свои кредиты, я теперь свободный от кредитов человек, а все благодаря юристам со Стандарт-реал, и их работе, вернули все что потерял

Давид 15 января, 2021 год
Стандарт Реал очень хорошая компания, с хорошими юристами, всем доволен!

Никогда нельзя предугадать

Гость 14 января, 2021 год
Никогда нельзя предугадать, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Юридическая компания Стандарт реал предлагает быстрое и качественное решение многих вопросов а в частности возврат денег от брокера, я очень рад что попал к таким специалистам как Вы!

Гость 12 января, 2021 год
Хочу сразу всех предупредить, компания берет большие расходы по своей работе, но результатом я остался доволен, деньги действительно вернули.

Очень хорошие специалисты

Марк 12 января, 2021 год
С юристами компании “Стандарт-реал” – работать приятно так как они держат в курсе дела, обговаривают позицию, напоминают о предоставлении документов. Делают все четко и по срокам не опаздывают, я благодарен что они помогли мне с возвратом денег с брокерской биржи.

Юристы компании Стандарт Реал помогли вернуть больше 87000$

Ольга 11 января, 2021 год
Имел опыт общения с такими “юристами” как НЭС, Unicorn, BrokerTribunal т.д. Мошенники, которые обманывают людей на последнее, уже вера пропала что смогу вернуть свои сбережения..
Оставил заявку на сайте, после позвонил некий Мазуренко Вячеслав. Попросил у меня все документы по компании, выписки, переписки и т.д. Опыт в chargeback был негативный, мой банк отказал, на что Мазуренко Вячеслав сообщил что работают по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сроки, быстрая работа
Недостатки:
  1. Нормальные такие расходы

Юридическая компания Стандарт Реал

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы