Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк отзывы

Оцените Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк

за работу поставлю 5

Роман суббота, 9 января
Все хорошо в этой компании. И поработали на славу и к людям относятся с пониманием и с добротой в сердце. Мой вопрос уладили не доводя до суда. Смогли подобрать правильные слова и найти подход к человеку. Молодцы

Получила роковой звонок с этой компании

Советкина Юлия 24 декабря, 2020 год
До моего обращения об этой компании не слышала. Звонили с кол центра и предлагали услуги, но в тот момент я отмахнулась. И когда столкнулась струдностью, где нужны хорошие знания в праве, залезла в интернет искать и мне откликнулось это название. Возможно это был знак потому что все решено, справились и с бумагами и с судом. Потом еще с их...  Читать отзыв

Хороший юрист

Ирина Соболь 28 ноября, 2020 год
Завершили дело победой — возвращение денег за страховку кредита. Юрист умничка -умеет устанавливать индивидуальный подход, учитывает особенности клиентов. Она очень ответственная и добросовестная. Несмотря на молодость, профессионально ведёт дела.

Повезло, что обратилась сюда!

Мария 12 ноября, 2020 год
Как я же я рада что обратилась именно сюда. Мне повезло с юристом: грамотный, серьезный специалист, он помог мне в разрешении моего сложного и запутанного дела! Я очень довольна его работой.

Впредь буду с вами консультироваться

Анна 21 октября, 2020 год
Спасибо за работу! Адекватные цены и адекватное отношение. Не навязывали ничего. Решили мои вопросы и впредь буду консультироваться с ними.
Анна, 5.10.20 г

Люди совестливые

Гавриил Степанян 3 октября, 2020 год
Я инвалид с детства, обращался в администрацию на получения земли, но мне ничем не помогли. Пошел к юристам, чтоб помогли с документацией, куда звонить, куда обращаться, чтоб получить свое. В процессе пока, люди совестливые.

Помогли,спасибо

Николай 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Увидел ребят в деле когда помогали моей маме. Мне тоже потребовалась помощь юристов, и не а бы каких..а самых крутых. Ситуация сложная..нужно было решить проблемы с компаньоном по бизнесу. Он требовал с меня непомерные выплаты и проценты, на что я был стопроцентов не согласен. Юристы центра помогли решить казалось бы-не решаемое дело. Молодцы!

Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск