Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк отзывы

Оцените Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк

МОШЕННИКИ

Гость 27 июня, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! Я сирота, обращалась за помощью отсудить квартиру. Наобещали золотых гор… : 1. Трехмесячное решение вопроса. 2. Квартира в Новокузнецке. 3. Возмещение взятого кредита ( с их помощью) в полном объёме. 4. Возмещение морального ущерба. По итогу: 1. Длилось все около 8 месяцев. Бесконечно юлят. 2. Квартира в другом городе. 3. Кинули на деньги. 4. Ещё раз кинули на деньги....  Читать отзыв

Мошеники

Игорь 22 мая, 2021 год
Мошеники!!! Тут нагло обманывают. Развели нашу бабушку 70 лет. Сначала досождали своими бесплатными консультациями.. ну вот она и решилась сходить. Попала она к Юлии В., которая даже не является юридическим лицом. В итоге... консультация перевилась в угрозы и запугивание, та якобы нашла в компьюторе интернете какой-то сумашедший долг за бабушкой т теперь ее накажут, лишат пенсии и тп. Бабуля в...  Читать отзыв

Отработали на славу

Виталий 6 февраля, 2021 год
Все хорошо, что хорошо кончается. Сначала с недоверием отнёсся, даже высказался юристке, она попросила ждать. Ну и дождался, все продлено, документы у меня. Спасибо

за работу поставлю 5

Роман 9 января, 2021 год
Все хорошо в этой компании. И поработали на славу и к людям относятся с пониманием и с добротой в сердце. Мой вопрос уладили не доводя до суда. Смогли подобрать правильные слова и найти подход к человеку. Молодцы

Получила роковой звонок с этой компании

Советкина Юлия 24 декабря, 2020 год
До моего обращения об этой компании не слышала. Звонили с кол центра и предлагали услуги, но в тот момент я отмахнулась. И когда столкнулась струдностью, где нужны хорошие знания в праве, залезла в интернет искать и мне откликнулось это название. Возможно это был знак потому что все решено, справились и с бумагами и с судом. Потом еще с их...  Читать отзыв

Хороший юрист

Ирина Соболь 28 ноября, 2020 год
Завершили дело победой — возвращение денег за страховку кредита. Юрист умничка -умеет устанавливать индивидуальный подход, учитывает особенности клиентов. Она очень ответственная и добросовестная. Несмотря на молодость, профессионально ведёт дела.

Повезло, что обратилась сюда!

Мария 12 ноября, 2020 год
Как я же я рада что обратилась именно сюда. Мне повезло с юристом: грамотный, серьезный специалист, он помог мне в разрешении моего сложного и запутанного дела! Я очень довольна его работой.

Впредь буду с вами консультироваться

Анна 21 октября, 2020 год
Спасибо за работу! Адекватные цены и адекватное отношение. Не навязывали ничего. Решили мои вопросы и впредь буду консультироваться с ними.
Анна, 5.10.20 г

Люди совестливые

Гавриил Степанян 3 октября, 2020 год
Я инвалид с детства, обращался в администрацию на получения земли, но мне ничем не помогли. Пошел к юристам, чтоб помогли с документацией, куда звонить, куда обращаться, чтоб получить свое. В процессе пока, люди совестливые.

Помогли,спасибо

Николай 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Увидел ребят в деле когда помогали моей маме. Мне тоже потребовалась помощь юристов, и не а бы каких..а самых крутых. Ситуация сложная..нужно было решить проблемы с компаньоном по бизнесу. Он требовал с меня непомерные выплаты и проценты, на что я был стопроцентов не согласен. Юристы центра помогли решить казалось бы-не решаемое дело. Молодцы!

Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы