Юридическое бюро Игоря Мирзоева отзывы

Оцените Юридическое бюро Игоря Мирзоева

Отличное бюро

Серафима Малышева 21 апреля, 2023 год
Тоько сделала дорогой ремонт, как нас затопили что называется - с макушкой. Пришлось обратиться к юристам. Выбрпли бюро Мирзоева потому что были наслышаны о нем. И правильно сделали. Итогом разбирателства довольны.

Юристы с большой буквы

Вероника Юрьева 10 марта, 2023 год
В жизни в третий раз мне пришлось обращаться к юристам и имею право сравнивать. В Бюро Игоря Мирзоева совсем иная атмосфера - дружелюбная и в то же время деловая без чванства и хамства. И адвокаты как на подбор - профессионально грамотные, как показало время.

Работают профессионалы

Георгий Жадов 10 февраля, 2023 год
Очень доволен, что обратился за юридической помощью в бюро Игоря Мирзоева. Обстановка доброжелательная юристы профессионально подходят к делу. И нет такого, чтобы только урвать с клиента побольше. Ну и результатом доволен тоже.

Бюро - гарант качества

Дмитрий 6 января, 2023 год
Из-за уголовного дела по наркотикам я обратился в это бюро. Благодаря работе юриста дело в суд не ушло, так как было убедительно доказано, что никакого отношения к наркоторговле я не имею. А со временем, к счастью, поймали реального преступника.
Достоинства:
  1. Тут предоставляют качественную услугу
Недостатки:
  1. Их нет

Тут предоставляют качественные услуги

Роман Пронин 21 декабря, 2022 год
Я рад, что обратился в это бюро. Один из юристов ведёт дело по краже. Есть заметные положительные сдвиги по этому вопросу. С удовольствием буду продолжать сотрудничество с этим бюро. Дело движется в правильном направлении!
Достоинства:
  1. Качественная услуга по умеренной цене
Недостатки:
  1. Не увидел

Всё прошло отлично

Николай Фурманов 30 ноября, 2022 год
Ничего не могу сказать плохого об этом юридическом бюро. Здесь разбираются самые разнообразные юридические вопросы. Игорь Мирзоев смог помочь и с моей проблемой. У меня не первый месяц шли споры со страховой компанией, а правда была на моей стороне. Юрист помог мне с оформлением документации, да и заодно хорошо меня подковал в этом деле. Как итог все споры со страховщиками...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тут предоставляют качественные услуги
Недостатки:
  1. Не найдено

Помогли по уголовному делу

Гость 22 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность команде адвокатов Юридического бюро Игоря Мирзоева. У меня было сложное уголовное дело, которое удалось закрыть благодарю профессионализму моего адвоката.

Юридическое бюро Игоря Мирзоева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы