ЮрКомплексПлюс отзывы

Оцените ЮрКомплексПлюс

Приятно сотрудничать с компанией БухБюро, а не тратить время на недобр

Сергей 21 сентября, 2020 год
Давно искал бух компанию, менял несколько раз, т к по итогу был бардак. То один штраф выставят в налоговой, то другой…Здесь все оперативно и вовремя. Приятно сотрудничать с компанией БухБюро, а не тратить время на недобросовестных сотрудников.

Ведение бухгалтерии тоже им доверил, спасибо

Гость 18 сентября, 2020 год
Обратился в бух бюро, буквально через неделю открыли ИП. Очень оперативные ребята, одно удовольствие с ними иметь дело. Ведение бухгалтерии тоже им доверил, спасибо

Потребовалась юр помощь.

Диана 17 сентября, 2020 год
Потребовалась юр помощь. Обратилась за помощью в ЮрКомплексПлюс. Конфидециально и быстро все сделали, очень признательна.

С удовольствием продолжим с вами сотрудничество.

Костя 14 сентября, 2020 год
Благодарим ЮрКомплексПлюс за плодотворное сотрудничество и своевременное выполнение услуги, заказанной у Вас. С удовольствием продолжим с вами сотрудничество.

Отличная работа

Настя 7 сентября, 2020 год
Позвонила в ЮрКомплексПлюс, подробно проконсультировали, понравился профессионализм. Обратилась за регистрацией фирмы. Подсказали и оформили, как лучше. Быстро все сделали и получила документы. Отличная работа.

спасибо, что обратившись в Вам, вы сделали все без нас быстро, и опера

Натали 4 сентября, 2020 год
Нашего участия в процессе регистрации не было, что очень классно. Нет времени расходовать на многие нюансы, поэтому огромное спасибо, что обратившись в Вам, вы сделали все без нас быстро, и оперативно!

просто хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ

Дина 1 сентября, 2020 год
Всем привет! Мне Светлана из ЮрКомплексПлюс помогла зарегистрировать ООО , просто хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за проделанную оперативную работу.

Компетентно все сделали и оперативно, уже работаем.

Юлия 25 августа, 2020 год
Прекрасная компания, оказывающая комплексные, качественные услуги по адекватной цене! Обратилась по регистрации ООО. Компетентно все сделали и оперативно, уже работаем.

Качественно

Александра 20 августа, 2020 год
Пробовали решить вопрос с ликвидацией ООО, не получилось. Решили обратиться в бухгалтерское бюро. Сделали услугу под ключ, т к знали уже, что дело сложное и небыстрое. Все сделали, не быстро, но вопрос решили качественно.

Все четко и быстро

Дамиля 18 августа, 2020 год
Долго искали компанию, которая вела бы нам бухгалтерию. С ЮрКомплексПлюс поработали и будем работать, все четко и быстро делают.

msk-buh отлично работают ребята!

Ксения 18 августа, 2020 год
Была нужна регистрация юридического лица, обратились в ЮрКомплексПлюс. Все сделали быстро и без каких либо закарючек. Все как в рекламе, супер быстро и недорого. Скоро планирую открыть еще компанию, регистрировать буду у них. Спасибо отдельное Светлане, профессионал своего дела.

ЮрКомплексПлюс

Бизнес