НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о "Зачетка" - https://z4.by

От Гость, опубликован 2023-05-15 11:10:17

Гость 15 мая, 2023 год В первый раз заказала у них работу 3 года назад. Претензий никаких не было, специалист попался отличный и разбирающийся в своей теме, но.... чем дальше, тем хуже. Всего заказывала у них 4 раза. В 3 раз работа была выполнена отвратительно, предложение не связаны по смыслу между собой, такое ощущение, чо они оригинальность синонимайзером поднимали. Но после правок 5 в целом, работу можно было принять. Но последняя работа...... это просто ужас. Название глав с их содержанием вообще не сходится, новая работа на 50% совпадает с предыдущей ( темы очень похожи), менеджеры не хотят вникать в проблему, сроки горят, а они пишут только " нажмите на кнопку "отправить на доработку"", хотела решить все миром и просто забрать свои деньги, так как работа некачественная. На что приходит ответ, что деньги они отправляют только после рецензии реподавателя. Извините, а как я этот бред преподавателю отправлю? НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС, нанимают всякий шлак, людей не разбирающихся в теме. Так херово я сама написать могу и бесплатно к тому же

"Зачетка" - https://z4.by

Курсовые и дипломные работы