развели на деньги - Отзыв о Загородный интернет

От Анастасия, опубликован 2021-12-14 15:04:43

Анастасия 14 декабря, 2021 год Подключали интернет в этой компании. Оставила заявку на сайте, позвонил менеджер сказали, что у нас для вас есть вот таки вот условия: 14220 рублей подключение +190 рублей в месяц абонентская плата при условии скорости 100 Мбит в сек. Я спросила точно? Говорит да, конечно!
В итоге, приехал мастер, оказалось, что подключение уже стоит 17200, и подключили симку Мегафон с абон платой 590 руб/ месяц.
Звоню в компанию, менеджер говорит, что я сотрудник колл-центра и ничего не решаю, скажите мастеру ,кто подключает, чтобы звонил сам в тех отдел, они ничего не знают, трубки не берут.
Связалась с мастером, он начал тоже заливать, что ну вот вам менеджер вот так должен был сказать ну он вот это имел ввиду, в итоге вопрос не решился... И все всех лесом решили послать, абсолютно не рекомендую, за 590 мегафон можно в разы дешевле через нормальные компании подключать без лишней лапши на ушах. Прошу не совершать моей ошибки и не обращаться в этоу компанию.

Гость
27 декабря, 2021 год
Согласен. Я купил антенну и роутер с чтением сим карт, а поскольку у меня на билайне тариф семейный и к нему 3 человека подключены, интернет домашний с телевидением и безлимитным мобильным интернетом и всего за 1500 р в месяц, то-есть я за все вкусности для дачи, квартиры, и трех смартфонов плачу всего 1500 р. Скорость в лютый снегопад не менее 11 мегабит в то время когда по телевизору шел фильм в 1080р, работал ноутбук и все мобилки были в конекте с роутером. Повторю снегопад и это самый минимальный показатель, а средний самый частый показатель, 36 мегабит и максимальный не так часто 50.9 мегабит. Считайте на халяву.

Загородный интернет

Интернет провайдеры