Оцените ЗападOriginal

Не разочарован

Виктор 21 августа, 2023 год
Удобный интерфейс интернет магазина, заказывал Chanel Egoiste, только им пользуюсь. Привезли за две недели. Аромат стойкий и приятный, в точности такой же, как у флакона, который я когда-то покупал в Италии. Оригинальная упаковка не порвана, была покрыта тонкой пленкой.

Великолепно!

Юлия 15 августа, 2023 год
Заказывала тут свой любимый Lancome La Nuit Tresor Intense, привезли за 8 дней в Москву, точно настоящий, я этот аромат ни с чем не перепутаю. Нижние и средние ноты плавно раскрываются, аромат стойкий и приятный нежный шлейф. Упаковка в порядке, есть серийный номер и этикетка.

Заказывала в этом интернет-магазине парфюм Chanel Coco Mademoiselle

Ольга 3 августа, 2023 год
Платила по СБП, получила еще скидку 15%. Это приятно) С доставкой не было проблем, все привезли в течение 10 дней. Парфюмированная вода была в надежной транспортировочной упаковке, так что фирменная не пострадала. В оригинальности духов не сомневаюсь, брала этот аромат и раньше в других магазинах, не отличается

Для меня этот магазин стал настоящей находкой

Алина 26 июля, 2023 год
Заказываю парфюмерию здесь с недавнего времени, когда всем известные бренды покинули наш рынок. Последний раз заказала Гуччи Блум, это восторг Вот главный плюс (то чего я изначально больше всего опасалась наряду с возможность продажи подделок) - это то, что проблем с доставкой никаких не возникает. Доставка в течение 10 дней в Москву. Все всегда аккуратно упаковано, видно, что все фирменное,...  Читать отзыв

Женская парфюмерия

elitduhi.ru