Квартиры без коридоров - Отзыв о Застройщик Капитал 71

От Мария84, опубликован 2020-06-04 10:21:21

Мария84 4 июня, 2020 год Никогда раньше не сталкивались со СМАРТ-недвижимостью, поэтому долго раздумывали над покупкой. В итоге мы с мужем решились вложить деньги в квартиру в доме на Сурикова от застройщика "Капитал 71". Пока этот объект еще не сдан в эксплуатацию, но мы уже наведались туда, чтобы оценить, как идет строительство.
Жилье себе мы выбирали, ориентируясь на план квартиры. В офисе нам предложили несколько вариантов, мы выбрали самый подходящий. И это действительно то, что называется "СМАРТ" - никакие пространства не "съедаются" нелепыми коридорами, нелепо установленными стенами или непонятными нишами, а также прочими "прелестями" советского домостроения. Все комнаты имеют рациональный размер и, хочется верить, что мы сможем использовать их настолько же эффективно, как планируем.
Уже видела в комментариях ниже, что люди радуются тому, что успели оформить покупку до карантина. Нам тоже посчастливилось подписать документы буквально за несколько дней до введения режима самоизоляции. Я считаю это большой удачей и даже неким знаком свыше, говорящим о том, что мы все делаем правильно и вовремя.

Застройщик Капитал 71

Застройщики