Все должно быть рядом!!! - Отзыв о Застройщик Капитал 71

От Альмира, опубликован 2020-07-21 11:22:33

Альмира 21 июля, 2020 год Мне нравится, когда возле дома все рядом-рядом, чтобы 5-10 минут и ты у цели. Ну или максимум 15! Это одна из причин поэтому из всех новостроек в Туле выбрали СМАРТ-квартал на Октябрьской. Сейчас нашей семье меньше года, но мы уже задумываемся о детях, поэтому большой плюс, что там на районе есть сразу и сад на 300 мест, и школа. Отзывы по ним, вроде, неплохие. Но если вдруг что – на машине можно добраться в школу или сад, которые не прямо рядом, а чуть дальше. Неприятно, конечно, но не большая проблема. Зельгрос и Пятерочка тоже в 3-7 минутах, это близко. Большую часть вещей и продуктов на неделю мы привыкли закупать именно в супермаркете. Также недалеко парк Комсомольский. Там планирую потом гулять с коляской и бегать.
Подкупило так же и то, что застройщик пообещал отделку white box с идеальной подготовкой стен и пола, что уже и шпаклевать не понадобиться. Я принципиальна, поэтому буду этого требовать даже если где-то совсем чуть недоработают. Но надеюсь, что все будет ок. Плюс нравится что будет свое отопление. Это во всех квартирах котел на кухне, которая просто огромная!! Там можно будет спокойно готовить и присматривать за ребенком или принимать гостей. А еще есть гардеробная!!! Небольшая, конечно, не 10 квадратов, но все равно это круто.

Короче, я в предвкушении. Хочу поскорее уже чтобы закончили строительство и мы могли жить в своей квартире!!!

Застройщик Капитал 71

Застройщики