Вот и закончилось моё лечение в ЗемсКлинике - Отзыв о Земсклиника(zemsclinic)

От Костя, опубликован 2023-02-06 19:21:36

Костя 6 февраля, 2023 год Я год не мог по ряду причин обратиться в стоматологическую клинику и мучался с зубной болью, которая мягко говоря мешала в моей профессиональной деятельности. И когда я понял, что откладывать дальше не вариант, я занялся поисками подходящей клиники. Выбор мой пал на ЗемсКлиник. На мою радость, довольно быстро смог попасть на приём. Выяснилось, что у меня всё запущено.
Как я и предполагал, меня направили на удаление зуба. Так как мне не вариант оставаться без зуба, я решил сразу и имплант на место старого поставить. При изучении информации на сайте ЗемскКлиник удачно подметил, что они как раз специализируются на имплантах и коронках.
Доктор мне всё рассказал понятным языком, без всяких заумных терминов, за что отдельное спасибо. После этого мне составили план лечения, в котором чётко прописывался порядок проводимых процедур и за что я по итогу заплачу. Без каких-либо неожиданных накруток.
Мне удалили больной зуб, потом в назначенную дату установили имплант. Несколько месяцев пришлось ждать, пока он приживётся. Строгое следование рекомендациям доктора позволило облегчить процесс приживление, поэтому в целом особого дискомфорта не было. Затем я вернулся на установку самой коронки, и теперь я могу снова сиять своей "Гагаринской улыбкой", ни о чем не беспокоясь)
Хочется выразить огромную благодарность ЗемсКлиник и всем специалистам, причастным к моему лечению и восстановительному процессу. Спасибо за высокий профессионализм и чуткий подход к моему случаю!

Земсклиника(zemsclinic)

Стоматологические клиники