Клиника хорошая, очень рад что пошел сюда) - Отзыв о Земсклиника(zemsclinic)

От Алексей Михеев, опубликован 2023-04-03 13:43:45

Алексей Михеев 3 апреля, 2023 год Обращался в Земсклинику примерно полгода назад. Из-за сильной фобии оттягивал поход к стоматологу как только мог - то работа, то вроде как и не сильно болит. Но когда терпеть уже не осталось сил, пришлось переступить через себя и записаться на консультацию. Врач сказал, что зуб уже не спасти и нужно будет ставить имплант. Меня это испугало, я слышал о случаях, когда импланты не приживаются и приходится переделывать всю работу. Рассказал о своих страхах врачу и, к моему удивлению, он не стал переубеждать и подтвердил, что такие случаи действительно бывают, однако если соблюдать все рекомендации, использовать качественные материалы и вовремя обратиться за помощью, то риск практически сводится к нулю. Также доктор детально рассказал о процедуре, процессе заживления и приживания импланта и здесь же меня сориентировали по стоимости. В итоге все вышло как нельзя лучше. В клинике действительно к каждому клиенту находят свой подход, стараются реально помочь, правдиво рассказывают о процессе установки и заживления, а не просто пытаются вытянуть деньги и побыстрее отделаться. Недавно приходил на осмотр - с имплантом все в порядке, прижился как родной. Большое спасибо за профессиональный подход и качественное обслуживание!

Земсклиника(zemsclinic)

Стоматологические клиники