Всем советую) - Отзыв о Земсклиника(zemsclinic)

От Филипов Александр, опубликован 2024-02-24 07:54:05

Филипов Александр 24 февраля, 2024 год Выбирал в прошлом году клинику для имплантации зуба. С деньгами у меня проблем нет, так что не искал подешевле - искал получше, чтоб быть уверенным в результате. Даже думал о том, чтобы сделать это за границей, но изучив информацию, пришел к выводу, что у нас врачи ничуть не хуже. Оставалось найти действительно опытного специалиста, потому что вчерашних выпускников условных, которые ничего не умеют, тоже достаточно. ЗемсКлиника впечатлила большим количеством положительных отзывов, даже среди моих знакомых нашелся один человек, который здесь постоянный клиент. Он тоже очень хорошо о ней отзывался. Так я оказался здесь. В целом все ожидания оправдались. Имплант правда приживался долго достаточно, но я понимаю, что это личная особенность моего организма, а никак не вина врачей. А в остальном сложностей никаких не возникло. В клинике всегда приятная атмосфера, врачи профессионалы и просто люди приятные. Зубы теперь лечу и чистки делаю только здесь. И всем советую.

Земсклиника(zemsclinic)

Стоматологические клиники