Золотые номера Москвы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Золотые номера Москвы

Все нравится

Алина 19 февраля, 2024 год
Выбрала красивый золотой номер для себя, так как работаю в продажах, занимаюсь недвижимостью. Считаю, что это повышает статус и клиентам удобно, так как номер легко запоминается. Работает все отлично, связь хорошая. По стоимости адекватно, недорого и тариф выбрала для себя выгодный. В общем, я довольна, мне все нравится, рекомендую с удовольствием.

Я остался доволен

Антон 20 июня, 2023 год
Недавно открыл фитнес-клуб. Когда подбирал номер телефона для горячей линии, искал номер, который можно было бы легко запомнить. Меня в эту компанию направили. Честно говоря, не ожидал, что имеется так много свободных номеров с таким простым содержанием. Выбрал наиболее простой, заплатил немного. Купленным номером полностью доволен. Рекомендую.
 Сомнительный отзыв

Рабочий номер

Алина 3 мая, 2023 год
Выбрала красивый билайновский номер. Выбор здесь огромный по всем ходовым мобильным операторам. Заодно и тариф выгодный подключила. Симку привезли быстро. До последнего момента, пока не активировала и не проверила на первых звонках, переживала. Никогда просто таким сервисом не пользовалась. Все хорошо. Можно доверять. Номер рабочий. Без ошибочных звонков.

Удобный выбор

Анатолий 10 марта, 2023 год
Подбор номеров очень удобный и быстрый, много вариантов, большая база, и все ведущие операторы тут представлены. Я на Билайн, заодно и новый тариф себе присмотрел, тоже выбрать можно под свои запросы. Для коммерческой деятельности конечно нужны запоминающиеся номера, они подороже, но цены всё равно хорошие, это недорого. Бесплатные номера тоже есть.

Удобный сервис для корпоративного пользования

Саша 24 декабря, 2022 год
Покупали несколько хороших номеров, которые легко запомнить, стоимость устроила, запомнить номер легко и просто, все максимально удобно. Теперь легко запомнить номер и нашим клиента легко будет к нам дозвониться. При необходимости будем снова обращаться, а так же рекомендуем для сотрудничества.

Татьяна

Гость 5 ноября, 2022 год
Обращалась в "Золотые Номера Москвы", чтобы купить на подарок изящный и запоминающийся номер для мужа. Его работа связана с продвижением бизнесов, и так легко получилось найти подходящее решение. Номер уже повысил результаты продвижений. А еще понравилось, что в компании работают действительно профессионалы своего дела: менеджер быстро решил мой запрос. Рекомендую!

Супер всё

Иван 8 октября, 2022 год
Обращался не раз в эту компанию. Ребята мне очень помогли с номером. Сделали его красивым и запоминающимся! Широкий выбор красивых номеров. Ценник адекватный, купил себе такой, какой и хотел)

отличный сервис

Алексей 5 августа, 2022 год
Получил красивый номер, который смог выбрать сам. Цена меня вполне устроила. Оплата прошла мгновенно, получил симку с желаемым номером в течении пару дней. Оформить покупку не составило никакого труда. Стоит отметить огромный выбор номеров, представленный на ресурсе. Об работе сервиса остались только положительные впечатления. Огромное спасибо.

Компания понравилась, как и мой номер

Кристина 3 июня, 2022 год
Благодарна консультантам за помощь в выборе номера и оформлении заказа. Нужен был максимально лёгкий, красивый и интересный номерок для моей студии по маникюру и наращиванию ресничек. Выбор тут большой, огромное разнообразие комбинаций. Понравилось, что и цены то в принципе доступные для такой красоты. Посоветовала компанию всем своим знакомым. Спасибо, что вы есть

Я в восторге

Владислав Л 12 апреля, 2022 год
Хотел, чтобы у моего предприятия был красивый запоминающийся номер, так что обратился за помощью в эту компанию. Здесь мне смогли предложить широкий выбор красивых номеров, запомнить которые не составило бы большого труда, купил себе наиболее понравившийся, ценник адекватный. Разумеется, сотрудничеством я остался полностью доволен. Рекомендую.

Хорошая компания

Максим 16 февраля, 2022 год
Доброго утра, добрый день и доброй ночи, здоровуюсь с каждым из вас. Я очень большое количество времени мечтал о каком нибудь особенном номер и однажды мои знакомые порекомендовали обратиться в данную компанию. ЗдЕСь сотрудники с элегантной лёгкостью смогли мне подобрать наиболее подходящий вариант, который меня полностью удовлетворил. Всем рекомендую!

Антон 24 ноября, 2021 год
Благодарен ребятам из этой компании за то, что мне здесь предоставили красивый запоминающийся номер, который уж точно никто не забудет. Примечательно то, что заплатить мне в итоге пришлось копейки. Так что очень рад, что своевременно обнаружил информацию об этой компании в интернете и обратился к ним за помощью. Могу лично их рекомендовать без тени сомнения.

Можно подобрать красивые корпоративные номера

Ева 26 октября, 2021 год
При ведении бизнеса нужно учитывать многие нюансы и как бы это не звучало глупо, но при открытии своей студии красоты я четко понимала, что у меня должны быть административные номера визуально запоминающиеся. Большое спасибо данной компании, через которых я и купила по истине золотой номер. База номеров конечно просто огромная, можно выбрать как сотовый, так и городской красивый номер.

Получил золотой номер

Денис 24 сентября, 2021 год
Удобный сервис по подбору красивого номера. Я выбрал из золотых номеров по оператору Билайн. При выборе сразу показывает, какой тариф можно подключить и какие по нему условия. Не надо никуда ходить, все оформляется очень быстро с комфортом для клиента. Даже сделали бесплатную доставку, но надо было пополнить счет сразу на 1500. Мне в любом случае это было выгодно.

Получил максимум за свои деньги

Слава 27 августа, 2021 год
Заказывал себе и жене красивые номера отличающиеся на одну цифру. Нашли несколько вариантов без проблем. За одно попросил, чтобы подключили корпоративный тариф с безлимитным интернетом. Заказ оплатил после того как курьер привез симки. Подъехал почти как договаривались. Но запарил перезванивать и уточнять дорогу. Зато четко всё объяснил и активировал карточки.

Доволен

Сергей 26 августа, 2021 год
Взяли здесь ряд номеров для нашей службы такси, так как клиент должен легко их запоминать. Подключение недорогое и окупается сразу за счёт увеличения объёмов обращений к нашим операторам. Отдельно похвалю менеджера ресурса, который нам не только объяснил все нюансы, но и помог подобрать запоминающиеся номера, которые легко отложить в памяти. Советую.

Выбор есть, цены приемлемые

Ирина П. 3 августа, 2021 год
«Красивый» номер для меня это не блажь, а необходимость. Поскольку, у меня статус самозанятого человека и намечается расширение моего мини-бизнеса, мне хотелось, чтобы мой номер телефона был легко запоминающимся для клиентов и партнеров. Поискала в интернете данную услугу, «зацепил» сайт топномер.ру. Здесь очень приемлемые цены и хороший разброс по номерам, также сразу выбрала подходящий тариф.

Отличный интернет -магазин

Ольга 8 июля, 2021 год
Решила сменить номер телефона на более красивый. Номер хотела, чтоб быстро и легко запоминался. Посоветовали мне ознакомится с сайтом «Золотые номера». Сайт удобный и простой. Всё просто и понятно. Если даже возникли проблемы консультант сразу отреагирует и ответить на все определенные вопросы. Оформление заказа прошло в несколько кликов. Оплата производилась через банковскую карту или через любую удобную систему оплаты. Доставка...  Читать отзыв

Качественный сервис

Алексей 17 июня, 2021 год
Один из самых лучших сервисов крутых номеров. Купил золотой номер и теперь пантуюсь среди друзей!!!!

Красивый номер быстро

Иван 8 июня, 2021 год
Мучался долгое время от того, что всем знакомым и близким сложно запомнить мой номер телефона, хотя я их номера помню почти наизусть. Решил упростить им задачу и подобрать номер, который бы запомнился, легкий и с повторяющимися цифрами. Наткнулся на сайт золотые номера Москвы, пообщался с менеджером, он быстро все согласовал, подобрали номер и вот как месяц я уже не страдаю...  Читать отзыв

Приобрела несколько красивых номеров.

Светлана 29 апреля, 2021 год
Приобрела в "Золотых номерах" несколько красивых номеров, нужны были в личных целях и для бизнеса. При подборе новых номеров учли все мои пожелания. Обычно отзывы на сайтах не пишу, но не могла не оценить качественную и быструю работу менеджеров. Ко мне отнеслись с большим вниманием, учли все мои пожелания и выполненная работа и удобные номера телефонов стоят своих денег.

Легкий запоминающийся номер

Светлана 12 апреля, 2021 год
Открывала шоу-рум и хотела, чтоб все было оригинальное, особенное и запоминающееся. В том числе и номер телефона. Посоветовали обратиться в компанию Topnomer для подбора красивого, легкого номера телефона. Так же хотела, чтоб подобрали отличный тариф, подходящий для бизнеса. Консультанты быстр отреагировали на мой запрос, помогли с выбором номера, все оформили оперативно и без лишней суеты!

красивый номер взял

Сергей 8 апреля, 2021 год
У меня слабость к красивым цифрам, будь то номер авто или номер телефона. Менял недавно номер телефона, новый заказывал на этом сервисе. Приобрел золотой номер от оператора мегафон. Сейчас у их очень даже неплохие скидки. Приглянулся номер, позвонил менеджеру, в наличии он оказался. Быстро провели сделку по безналичному расчету. Номер уже получил, работают честно.

Все отлично

Гость 25 февраля, 2021 год
Наконец то решила открыть свой шоурум. Подойти к делу пришлось основательно, тк конкуренция в городе большая. Поэтому даже номер телефона для связи решила подобрать запоминающийся, который можно запомнить на автомате. И чтобы цифры звучали "в рифму". Долго лазила на просторах интернета в поисках такого сервиса. И наткнулась на этот сайт. Заказала сразу 2 похожих номера.

Все отлично

Гость 1 февраля, 2021 год
Нужен был красивый запоминающийся номер для магазина женской молодежной одежды. Компанию посоветовал хороший знакомый. Здесь мне предложили несколько номеров на выбор. Выбрала самый классный. Курьер спустя какое-то время доставил мне сим-карту. Все работает без сбоев. Цены адекватные. Так что рекомендую, без всяких сомнений. Компания надежная. Я осталась довольна.

Супер предложение

Гость 1 января, 2021 год
Всё не могла определиться, что же подарить брату чисто символично. На работе порекомендовали ознакомиться с компанией Золотые номера Москвы. Оказалас очень отзывчивая служба тех поддержки, помогли разобраться, выбрать выгодное предложение. Номер сделали из его даты рождения и даты рождения его жены. Такой подарок точно стоит своих денег. Брат был очень рад номеру. Спасибо вам

Отличный сервис, подобрали удобный красивый номер

Вера 1 декабря, 2020 год
Мне нужен был не столько красивый, сколько легко запоминающийся номер, так как по роду деятельности получаю большое количество звонков и от партнёров и от собственных сотрудников. По подсказке друзей зашла на сайт topnomer, отправила заявку и вскоре мне перезвонили. Менеджер, очень приятная девушка помогла подобрать подходящий и действительно удобный номер, так что я осталась очень довольна сервисом

Новый красивый номер приобрести легко!

Алла 28 апреля, 2020 год
Красивый и легко запоминающийся номер мне был нужен для бизнеса. Я забочусь о своих клиентах, стараюсь делать всё для их удобства. Поэтому заменила свой старый номер телефона ( на который кстати люди жаловались, потому что совершенно не удобен был даже для записи).
Новый номер выбрала себе на сайте topnomer.ru. Очень довольна этим сервисом. Номера просто на любой вкус)

Отличное качество обслуживания

Ксения 28 апреля, 2020 год
Долго не могла определиться с подарком мужу на день рождения. Узнала о компании Золотые номера Москвы. Очень отзывчивая служба тех поддержки, помогли разобраться, выбрать выгодное предложение. Номер сделали из его даты рождения и даты нашей свадьбы. Такой подарок точно стоит своих денег. Муж в восторге, пользуется уже полгода и никаких проблем с номером не возникало. Спасибо.

Сервисом остался доволен

Андрей Прохор 12 февраля, 2020 год
Подарил сестрёнке на день рождения новый айфон и решил подобрать сразу и новый золотой номер. Работники компании дружелюбные, помогли мне определиться с цифрами и оператором, в итоге выбрали Билайн, так как тарифы на интернет больше понравились. Номер приобрёл по акции, хотя цены и так не завышены, договор с юридической точки зрения оформлен правильно, думаю купить в Золотые номера Москвы и...  Читать отзыв

Золотые номера Москвы

Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся...

Интернет-магазины

Плеер.Ру