Золотые номера Москвы

Отзывы клиентов и пользователей

Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся номер телефона это половина успеха. Кроме самого номера, магазин Золотые номера Москвы поможет подобрать оптимальный тариф для каждого желающего. Вам достаточно сделать только свой окончательный выбор, а все необходимые документы Вам привезет курьер на дом. Золотые номера Москвы предоставляет все возможные услуги, которые позволяют людям всегда оставаться на связи.

Все нравится

Алина 19 февраля, 2024 год
Выбрала красивый золотой номер для себя, так как работаю в продажах, занимаюсь недвижимостью. Считаю, что это повышает статус и клиентам удобно, так как номер легко запоминается. Работает все отлично, связь хорошая. По стоимости адекватно, недорого и тариф выбрала для себя выгодный. В общем, я довольна, мне все нравится, рекомендую с удовольствием.

Я остался доволен

Антон 20 июня, 2023 год
Недавно открыл фитнес-клуб. Когда подбирал номер телефона для горячей линии, искал номер, который можно было бы легко запомнить. Меня в эту компанию направили. Честно говоря, не ожидал, что имеется так много свободных номеров с таким простым содержанием. Выбрал наиболее простой, заплатил немного. Купленным номером полностью доволен. Рекомендую.
 Сомнительный отзыв

Рабочий номер

Алина 3 мая, 2023 год
Выбрала красивый билайновский номер. Выбор здесь огромный по всем ходовым мобильным операторам. Заодно и тариф выгодный подключила. Симку привезли быстро. До последнего момента, пока не активировала и не проверила на первых звонках, переживала. Никогда просто таким сервисом не пользовалась. Все хорошо. Можно доверять. Номер рабочий. Без ошибочных звонков.

Удобный выбор

Анатолий 10 марта, 2023 год
Подбор номеров очень удобный и быстрый, много вариантов, большая база, и все ведущие операторы тут представлены. Я на Билайн, заодно и новый тариф себе присмотрел, тоже выбрать можно под свои запросы. Для коммерческой деятельности конечно нужны запоминающиеся номера, они подороже, но цены всё равно хорошие, это недорого. Бесплатные номера тоже есть.

Удобный сервис для корпоративного пользования

Саша 24 декабря, 2022 год
Покупали несколько хороших номеров, которые легко запомнить, стоимость устроила, запомнить номер легко и просто, все максимально удобно. Теперь легко запомнить номер и нашим клиента легко будет к нам дозвониться. При необходимости будем снова обращаться, а так же рекомендуем для сотрудничества.

Татьяна

Гость 5 ноября, 2022 год
Обращалась в "Золотые Номера Москвы", чтобы купить на подарок изящный и запоминающийся номер для мужа. Его работа связана с продвижением бизнесов, и так легко получилось найти подходящее решение. Номер уже повысил результаты продвижений. А еще понравилось, что в компании работают действительно профессионалы своего дела: менеджер быстро решил мой запрос. Рекомендую!

Супер всё

Иван 8 октября, 2022 год
Обращался не раз в эту компанию. Ребята мне очень помогли с номером. Сделали его красивым и запоминающимся! Широкий выбор красивых номеров. Ценник адекватный, купил себе такой, какой и хотел)

отличный сервис

Алексей 5 августа, 2022 год
Получил красивый номер, который смог выбрать сам. Цена меня вполне устроила. Оплата прошла мгновенно, получил симку с желаемым номером в течении пару дней. Оформить покупку не составило никакого труда. Стоит отметить огромный выбор номеров, представленный на ресурсе. Об работе сервиса остались только положительные впечатления. Огромное спасибо.

Компания понравилась, как и мой номер

Кристина 3 июня, 2022 год
Благодарна консультантам за помощь в выборе номера и оформлении заказа. Нужен был максимально лёгкий, красивый и интересный номерок для моей студии по маникюру и наращиванию ресничек. Выбор тут большой, огромное разнообразие комбинаций. Понравилось, что и цены то в принципе доступные для такой красоты. Посоветовала компанию всем своим знакомым. Спасибо, что вы есть

Я в восторге

Владислав Л 12 апреля, 2022 год
Хотел, чтобы у моего предприятия был красивый запоминающийся номер, так что обратился за помощью в эту компанию. Здесь мне смогли предложить широкий выбор красивых номеров, запомнить которые не составило бы большого труда, купил себе наиболее понравившийся, ценник адекватный. Разумеется, сотрудничеством я остался полностью доволен. Рекомендую.

Интернет-магазины

Плеер.Ру