спасибо вам большое11 - Отзыв о zoostatus

От Анастасия, опубликован 2022-03-30 15:27:47

Анастасия 30 марта, 2022 год Последние несколько дней пёс у меня будто с ума сошёл. Рычит на всех подряд,кидается.Пришлось с утра пораньше ехать в клинику. Ну и там не обошлось без происшествий.Кидался на всех животных которые сидели в очереди. Администратор предложила пройти без очереди,так как мы пугали других посетителей и животных. На осмотре нам сообщили,что у нас бешенство. Я сначала даже не понял ,что имел в виду врач.Думал нам пропишут лекарства да и всё. Но доктор тактично объяснил ,что от бешенства нету лекарства. И собаку придётся усыпить. Для меня это был ударом.Ведь с этой собакой мы живём уже больше десяти лет. Было очень грустно и обидно. Но с другой стороны не хотелось дальше мучать животное этой болезнью.Доктор вколол успокоительное моему псу. Мы попрощались и его усыпили.Оплатив весь процесс,меня отпустили.Вышла круглая сумма. Был в лёгком шоке! Благодарю ребят из Зоостатус за моральную поддержку.Спасибо,за то что сделали всё безболезненно.Надеюсь теперь мой пёс не страдает,как раньше.Мне посоветовали сделать вакцину от бешенства на всякий случай.

Ветеринарные клиники

ВетДруг