Компания АРХ-Ремонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания АРХ-Ремонт

Александр 30 июня, 2021 год
Самое главное, что попусту меня не дергали. Закупки, вывоз мусора, все остальное, сами делают и хорошо! Качество ремонта очень даже на уровне. Компанию рекомендую. Цены и сроки оптимальные.

Супер команда!

Кристина 21 июня, 2021 год
Спасибо, ремонт отличный. Благодарна всем мастерам, дизайнеру, которые занимались ремонтом в моей квартире. Получилось все очень красиво, стильно и даже смело. Очень яркий, броский дизайн, очень давно хотела такие цвета в интерьере. Спасибо за воплощение всех моих идей! Вы супер

Будем обращаться

Юрса Б. 10 июня, 2021 год
Спасибо Крюковой Оксане за очень хороший наглядный дизайн-проект! Учла все пожелания, внесла кое-какие интересные правки. Мне понравилось. Бригада Николая с ремонтом справилась на отлично!

Претензий нет

Михаил 21 мая, 2021 год
Хорошо справляются с любым видом работ. Любой вопрос согласовывается с клиентом. Умеют слушать и учитывать пожелания заказчика. Делали ремонт по типовому дизайн-проекту. По срокам немного задержка вышла, но к качеству претензий ноль.

Я довольна всем!

Елена Панькова 15 мая, 2021 год
Довольна кап.ремонтом в трехкомнатной квартире. Вышло не прям очень дешево, но вполне приемлемо. Все-таки надо понимать, что это капитальный ремонт и было приделано почти ВСЕ в квартире. Мы долго к этому шли и готовились, рады, что нашли и выбрали АРХ-Ремонт. Думаю, эта компания одна из немногих, которая выставила нам за весь этот громадный объем работы приемлемый ценник. Я довольна всем!

Хорошо сработали.

Сергей 22 апреля, 2021 год
Долго искали фирму что бы ремонт заказать. Нужно было заменить чисто отделку, полы, обои, плитку, ничего критичного. Справились довольно быстро, цену взяли разумную. Квартиру сдали чистой. Никакого мусора, грязи и прочих послеремонтных моментов. Особо не лезли в процесс, но прораб всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Пару косяков исправили во время приемки. В остальном довольны.

Ремонт что надо

Александр Нестеров 24 марта, 2021 год
Спасибо за работу. Ваши мастера ответственно подошли к делу, быстро приступили к ремонту, не кормили завтраками. Не ожидал, что за 3 недели реально полностью отделать квартиру. Ремонт у меня был под ключ, я палец о палец не ударил - даже стройматериалы без меня закупали. Естественно, я знал, что будет покупаться. С образцами меня ознакомили ранее. Ремонт шел планомерно, четко, организация...  Читать отзыв

Огромное спасибо!

Лазарев Н. 23 марта, 2021 год
Хороший ремонт получился, огромное спасибо ребятам с арх ремонт, особенно прорабу Николаю и архитектору Оксане Крюковой. Вы действительно знаете своё дело. По деньгам вышло средне по городу. Так же удивлен работой дизайнера, проект получился ярким, точно, как и хотели. Жена в восторге от новой кухни. Огромное спасибо!

Красиво

Юлия Морозова 19 февраля, 2021 год
Наконец-то обновили квартиру. У нас однокомнатная, уже давно хотелось чего-то нового, ремонту десятый год. Сделали просто косметику, но эффект потрясающий. Спасибо всем специалистам фирмы за работу. Немножко по сроку не уложились, не беда.

Сразу сложилось доверительное отношение!

Валентина Трегубова 20 января, 2021 год
Мне больше всего понравилось то, что сотрудников компании не надо постоянно контролировать и следить за процессом работы. Знаю, о чем оговорю. ибо пару лет назад обращались в похожую компанию по отделке и там вынуждены были чуть ли не каждые выходные приезжать и смотреть, что за 5 дней было выполнено, потому что к мастерам не было никакого доверия. С АРХ-Ремонт все...  Читать отзыв

Фирму советуем.

Юрий Крапов 14 января, 2021 год
Нормально могут сделать ремонт и вообще любые виды работ. Это очень удобно, т.к. не нужно бегать и искать специалистов различного профиля. При заключении договора обговаривается каждый нюанс, все прописывается, в том числе и сроки, и смета. Мы ремонтом довольны остались, поэтому и фирму советуем.

Нормально

Иван 11 декабря, 2020 год
Качество ремонта хорошее, но вот суеты было больше, чем я рассчитывал. Я, может, и часто приходил, и прорабу звонил, но я имел на это право. Сроки не нарушили.

Однозначно рекомендую эту компанию.

Мария Титова 10 декабря, 2020 год
Мы прям очень довольны! Сделали хороший, качественный ремонт под ключ. Во время ремонта жили у друзей. Когда увидели обновленную однокомнатную квартиру, не сразу ее узнали - все очень поменялось, особенно лоджия и кухня. Стало больше места за счет светлых бежевых стен и глянцевого натяжного потолка. И света много! Каждый угол подсвечен во всех комнатах. Однозначно рекомендую эту компанию.

Сделали хороший ремонт.

Варвара Кошкина 30 ноября, 2020 год
Делали ремонт в двухкомнатной квартире. Обои, ламинат, плитка, все сделали качественно. Смета не нарушена. По срокам заминка вышла на четыре дня.

Понравилось.

Борис 28 сентября, 2020 год
Был негативный опыт ремонта, потому были очень придирчивы в общении с представителем фирмы. Очень благодарны всем сотрудникам за терпение и отличный результат. Смета, кстати в АРХ-ремонт оказалась самой адекватной из трех фирм, куда мы обращались за расчетом. Такие дела.

Быстро закончили сложный ремонт

Лера 25 сентября, 2020 год
В АРХ-Ремонт обращалась в этом году, весной, нужно было потрудится - мы своими силами пытались отремонтировать трехкомнатную квартиру для дальнейшей ее продажи, но у нас это начинало затягиваться и мы не успевали по срокам - решили поискать фирму, чтобы она завершила начатое. Посоветовали АРХ-Ремонт. Мне понравилось то, что быстро начали и поняли, что нам нужно. Проект подготовили в кратчайшие сроки...  Читать отзыв

Компанию рекомендую.

Клиент 21 августа, 2020 год
В прошлом месяце закончили ремонт в нашей трешке. Работы принимали поэтапно, поэтому в конце, при сдаче вообще не было никаких претензий. Удобный и грамотный формат работы. Компанию рекомендую.

Положительное мнение

Игорь 15 июля, 2020 год
Обращались по рекомендации в АРХ-ремонт. Опыта в ремонтах не было вообще, потому искренне благодарны сотрудникам фирмы за помощь по всем вопросам, от выбора материалов, до организации закупок, доставки и вывоза мусора. Нас все устроило, и сроки, и конечная сумма за ремонт. Цена средняя по Москве. Но качеством мы очень довольны остались.

Вы лучшие!

Евгения 10 июля, 2020 год
Arx-remont - хорошая и ответственная компания, обращаюсь к ней уже не в первый раз. Первый раз обратилась в компанию, чтобы сделать ремонт у дочери, очень понравилось тогда все. Теперь настала наша очередь. Договорились о встрече с прорабом, составили смету, цена нас устроила, но некоторых материалов не оказалось в наличии, ребята все докупили сами, предоставили чеки. Работы проходили по плану, и...  Читать отзыв

Все прошло без проблем, спасибо за ремонт!

Алена Дашкова 26 июня, 2020 год
Мы тоже довольны! Обращались по поводу ремонта в спальне. Давно хотели поменять дизайн, старый ремонт нас совсем не устраивал. Спасибо вашей компании, сработались мы с вами быстро и это не может не радовать! Очень классный дизайн-проект подготовили, основан он был исключительно на наших желаниях, цветовых предпочтениях. И мастера ваши все реализовали, быстро и без проблем. Хвалю вашу фирму и всем...  Читать отзыв

Довольны сотрудничеством

Смирнов Е. 25 июня, 2020 год
Понравился подход к делу и организация работы бригады. Так же качеством порадовали. А вот сроки затянули, чем огорчили. В целом, фирма достойная внимания. Обратился бы еще раз точно.

Компания АРХ-Ремонт отзывы

Вахтов Антон 18 мая, 2020 год
В целом, все условия договора выполнили. Немного пришлось нарушить смету, потратить больше из-за кое-каких переделок на кухне, но мы со всем согласны. И вполне довольны.

Все замечательно!

Всем привет. Запланировали ремонт квартиры, очень долго выбирали компанию. Остановились на arx-remont. Созвонились вначале по телефону, договорились о встрече с прорабом. Алексей приехал вовремя, составили с ним смету на материалы. Ребята все закупили сами, без наценки. Работы происходили по плану, Алексей тщательно контролировал процесс. Но когда ребята приступили к последней комнате, поняли, видимо, что материала им не хватит. Созвонились с...  Читать отзыв

Заказывали ремонт коттеджа.

Куликов Иван 23 апреля, 2020 год
Заказывали ремонт коттеджа. Особо не следили за ремонтом, т.к. рабочий график очень загружен. Собственно, потому фирму и наняли, что бы не тратить время. Хочу поблагодарить специалистов компании за отлично проделанную работу! Закупки, вывоз мусора, доставка и сам ремонт, все скоординировали и сделали сами! Качеством так же мы довольны. Скажу честно, я удивлен! В наше время настолько ответственных ремонтников найти...  Читать отзыв

Тот случай, когда слава бежит впереди.)

Макар 25 марта, 2020 год
Были в гостях на новоселье, очень понравился ремонт. Взяли контакты фирмы, как раз получали квартиру в новостройке. Обратились за разработкой дизайна и самим ремонтом. К качеству претензий никаких, сделали и нам все на отлично. Теперь все удивляются нашему ремонту и берут контакты фирмы. Тот случай, когда слава бежит впереди.)

Вы большие молодцы!

Ирина 12 февраля, 2020 год
В детской нам ремонт сделали на отлично, дети в восторге. А я теперь не переживаю, т.к. по разработанному дизайн-проекту все материалы подобраны экологически-безопасные для детского организма. Спасибо всем, кто участвовал в нашем ремонте. Вы большие молодцы!

Молодцы!

Арина 16 января, 2020 год
Не нарадуюсь своему ремонту уже второй месяц. Ребята из компании АРХ-ремонт постарались на славу, за что им искренне благодарны! Фирму советуем, даже не сомневайтесь.

Советуем данную фирму.

Орлов 15 декабря, 2019 год
Обращались в АРХ-ремонт по отзывам в интернете. Подтверждаю хорошую репутацию компании! Слаженная командная работа сотрудников фирмы приносит отличные результаты. Дизайнеры умеют слышать клиента, строители так же хорошо справляются со своими обязанностями. Теперь и мы советуем данную фирму.

Приятное сотрудничество

Макар 14 ноября, 2019 год
Мне все понравилось, даже несмотря на задержку по сроку. Она была не большая, да и причина вполне уважительная, поэтому даже за проблему не считаю. За двухнедельную просрочку нам сделали бесплатную сбоку мебели)). Такое вот приятное сотрудничество у нас вышло.

Рекомендую.

Захар 22 октября, 2019 год
Более комфортного ремонта я на своей памяти не помню, а ведь я на своем веку сделал четыре квартиры (себе, детям и родителям). Обращался в АРХ-ремонт по рекомендациям и не прогадал. Теперь планирую ремонт в офисе и еще двух филиалах фирмы по городу. Само собой, обращаться буду на эту же фирму!

Компания АРХ-Ремонт

Компания АРХ-Ремонт