Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Эффект есть от таблеток.

Ульяна 26 сентября, 2022 год
Покупала мужу, брала сразу две банки, так как знаю, что добавки надо пить курсом, но больше брать боялась, вдруг фуфло. Но мужу добавка подошла, избавился от боли, теперь заказывает сам, для профилактики. Пил, как положено, я бы, конечно, не смогла их проглотить, большие и по три штуки пить!В общем стопа болеть перестала, он начал зал посещать снова и пока не...  Читать отзыв

Боль устраняет

Ефим 23 сентября, 2022 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM идеальное и действенное растительное средство . Подчеркиваю, что оно растительного происхождения , это очень важно. Так как нет привыкания, нет эффекта отмены ., нет вреда организму.
Боль и воспаление достаточно быстро уходят.

Брала мужу, помогло!

Анастасия 14 сентября, 2022 год
У мужа проблемы со ступнёй, а после тренировок вообще мучался, но спорт бросать не хотел. Нашли ему такой продукт, состав понравился, всё изучили, почитали отзывы и определились. Пил два месяца чётко, регулярно и результат появился, боль начала спадать, сейчас вообще не беспокоит. Пока перерыв, но вторая партия уже заказана. Не было реакций побочных, с желудком тоже проблем не было. Хорошая...  Читать отзыв

три самых активных компонента в составе

Анна 10 сентября, 2022 год
Tablets имеет шикарный состав . По отдельности все 3 компонента эффективны, а вместе дают тройной эффект . У меня боли и воспаление имеются , из Бада только этот комплекс справляется и возвращает меня к нормальной жизни .
Есть потяжелее артиллерия конечно, но мне не хочется пить таблетки . Поэтому не экономлю на этом.

Я имею проблемы , БАД мне помогает

Алла Сергеевна 3 сентября, 2022 год
Хоть добавка и является Бадом , но я чувствую положительную динамику. Мучают боли в суставах давно и после курса препарата они уходят , потом конечно возвращаются и я снова начинаю прием .
По крайней мере моя печень не страдает от постоянного приема препаратов. Добавка с хорошим составом, натуральная.

3 очень активных ингреиента

Ангелина 7 августа, 2022 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM действительно очень действенный бад для устранения проблем с суставами, сухожилиями и хрящами.
Я принимаю курсами и стала намного реже чувствовать боли , заметен результат . Не то что аптечные таблетки , которые помогают не на долго , да еще и вредят печени.

Если имеются проблемы с суставами эта штука поможет

Виктор 1 августа, 2022 год
Glucosamine + Chondroitin + MSM действенный препарат , сделанный на растительной основе.
Цена не слишком маленькая, но состав и взаимосвязь компонентов это окупают.
Если не хочется травить организм химией, а имеется проблемы, то я лучше переплачу , но не буду переживать за свои органы.
Рекомендую.

Подходящий состав , боль устраняет

Анастасия 25 июля, 2022 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM комплекс с тремя самыми эффективными компонентами для снятия болей, воспаления и тд.
Принимала их по отдельности, не очень удобно было и дорого . Сейчас упростила себе жизнь и экономлю.
Рекомендую !

Лучше аптечных хондропротекторов

Наталья 6 июля, 2022 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets это спасатель для родителей. К сожалению с возрастом обеих беспокоят суставы ног .
Долго искали подходящее средство и на этом остановились.
Цена не маленькая, но действие отличное и состав не вредит организму так как растительный.

Есть хороший эффект

Анна Юрьевна 2 июля, 2022 год
На меня действует Glucosamine + Chondroitin + MSM как хорошее обезболивающее , только с составом шикарным . Вред вряд ли нанесет, а вот пользы с полна.
Дороговато с моей зарплатой, но все же того стоит.

Помогает снять боль и отек

Леонид 15 июня, 2022 год
Несколько лет у меня болят суставы . Толкового лечения мне так и не предложили , возможно дальше оперироваться придется.
Glucosamine + Chondroitin + MSM помогает мне быстро снять отечность и воспаление , возвращается подвижность. Как скорая помощь всегда имеется у меня. Очень радует состав , натуральный.

Моментально снимает воспаление

Андрей Алексеевич 7 июня, 2022 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM это мой помощник и спасатель. С суставами мучаюсь несколько лет , принимал и таблетки всякие и обезболивающее, эффект есть , но он недолгий и вреда больше .
Этот комплекс является Бадом , не вызывает привыкания , имеет натуральный состав и быстро действует.
Цена конечно не самая дешевая, но оно того стоит.

Быстро устраняет воспаление тканей

Валентина Ревина 10 мая, 2022 год
Хоть добавка довольно дорогая для меня, но я все равно стараюсь иметь ее под рукой всегда. Хондропротектор с натуральным составом и быстрым действием. Достаточно быстро снимает воспаление суставов и возвращает подвижность. Поэтому цена оправдана.
Достоинства:
  1. быстрое действие
  2. состав
Недостатки:
  1. цена

Не быстрый эффект

Инна 7 апреля, 2021 год
Эффект от применения препарата не мгновенный, он скорее накопительный, но он есть точно. Очень здорово снимает воспаление, предотвращает боль . Приобрела по рекомендации врача нутрицолога.

Отличное сочетание компонентов

Дима 8 января, 2021 год
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM содержит все необходимое для поддержки суставов. Чистый состав , ничего лишнего. А главное что он помогает избавится от боли.
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:

До конца не верил, что это он работает

Виктор 8 августа, 2019 год
До конца не верил, что это он работает, а не я просто становлюсь здоровее и крепче с каждым днем) Поверил после того, как сделал перерыв, и тренировки какое-то время были ок, а потом снова боль в колене и ощущение сухости. Врач разрешил принимать постоянно.
Достоинства:
  1. Поддержка суставов и сердца
  2. Пропорции веществ соблюдены в духе...
  3. Не надо заказывать из заграницы

Эффективность

spiriukhova 4 июля, 2019 год
В основном он на снятие напряженности и боли в суставах. Мне лично помог не сорваться с тренировок и начать снова бегать по утрам. Папе снизил болевой синдром в колене. Очень эффективен как для добавки.

Достоинства:
  1. Эффективность - средне-высокая
  2. Много таблеток
  3. Подходит для пожилого возраста
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Восстановление после травмы

Андрей 8 июня, 2019 год
Восстанавливаюсь после травмы коленного сустава. Реабилитация проходит длительное время. Начал принимать данный препарат около 10 месяцев назад. Между курсами делал перерыв. Скоро подходит к завершению второй курс. Улучшения заметны не только аппаратам, но и мне самому. Воспаление ушло, боли проходят, легче двигаться, перестает тревожить боль в колене.

Рекомендую!

Олеся 3 марта, 2019 год
Где-то полгода назад я сильно потянула мышцы на лопатке, очень неудачно, когда разучивала один важный элемент в танце. Тогда к врачу не ходила, думала, что все само уйдет, надо лишь подождать, мазала разными мазями, гелями, которые выбирала в аптеке.

Когда двигалась обычно, то боли не было, но когда давала физическую нагрузку, ощущения были не из приятных. Вот так пару месяцев...  Читать отзыв

Работает!

Виктор 16 октября, 2017 год
В cocтaв вxoдит Глюкoзaминa cульфaт и Хoндpoитин, кoтopыe я тщaтeльнo изучил. Дaвнo пpoблeмa c кoлeнями, взял в нaдeждe oблeгчить утpeннюю бoль, и, дeйcтвитeльнo, cтaлo нeмнoгo лeгчe вcтaвaть и pacxaживaтьcя, к тpeниpoвкe ужe oгуpцoм!!

Glucosamine + Chondroitin + MSM от Be First

Valeriiminakov 9 октября, 2017 год
Glucosamine + Chondroitin + MSM oт Be First – oтличный пpeпapaт для мoиx cуcтaвoв и cвязoк. Нe вepил, чтo oн мoжeт пoмoчь, cчитaл eгo вceгдa oбычнoй пищeвoй дoбaвкoй. А вoт чepeз тpи мecяцa peгуляpнoгo пpиeмa пoнял, чтo ни cкpипa cуcтaвoв, ни нoющиx бoлeй нeт. Дa и eщe кoe-чтo зaмeтил, кoжa cтaлa лучшe. Видимo, и пpaвдa БАД БАДу poзнь. В кaждoй...  Читать отзыв

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets