Be first L-carnitine 3300 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first L-carnitine 3300

Все нравится

Михаил суббота, 6 апреля
Рабочая добавка L-карнитина be first, прибавляет энергии, силы и выносливости. Принимаю перед тренировкой 0,5 флакона и остаток 0,5 после трени. Хороший состав, объем и цена. Надежная компания.

качество на высоте

Юрий 26 марта, 2024 год
Топовая добавка за свою стоимость. Улучшает работоспособность на тренировке за счет более эффективного энергообеспечения мышечной деятельности.
Принимается легко, усваивается быстро и легко, без проблем.

Иду к цели вместе с L- карнитином

Ирина 3 марта, 2024 год
Эффективная добавка L-карнитина от известного бренда Be First. Повышает работоспособность и выносливость на тренировках, является отличным жиросжигателем. При соблюдении диеты и интенсивных тренировок, добавка L- карнитина помогает достичь хорошей формы. Пью по одной ампуле утром.
Чувствую себя заряженной на результат.

Рекомендую, рабочая добавка

Вася 13 февраля, 2024 год
L-карнитин заказываю в питьевых тубусах. Очень помогает раскачаться и работать на тренировке. Хорошо усваивается, дает хороший эффект и прилив энергии . Меня полностью устраивает. Рекомендую, рабочая добавка.

Устраивает по всем параметрам

Галина 9 февраля, 2024 год
Принимаю карнитин по совету тренера. Усваивается хорошо. Эта добавка хорошо повышает мою работоспособность и выносливость, чувствую себя в силе. Добавка рабочая, но с накопительным эффектом.

Самое оно при тренировках

Николай 30 января, 2024 год
Л-карнитин в жидком виде, это лучшее, что смогли придумать люди. Быстрое усвоение, отличная дозировка, приятный вкус. А самое главное, это результат. Помимо действия на тренировках, хорошо влияет на память

Моя правая рука

Дмитрий 1 января, 2024 год
Немного сложно вымерить нужную дозировку, но если приловчиться и быть внимательный, то все будет хорошо. Эффект хороший, можно сказать, что моментальный) Как по мне, в жидком виде л карнитин намного лучше и быстрее усваивается. Побочек не было.

Вкусный и сил больше.

Ольга 28 декабря, 2023 год
Мне тренер сказал пить. Она накопительного действия, но я каждый приём ощущаю прилив сил, бодрости, потею, как лошадь на дорожке. Написано, что надо делить порции, но я целой ампулой пью, как тренер назначил. Очень мне понравился такой Карнитин, я советую попробовать.

Хороший карнитин

Юля 17 декабря, 2023 год
производитель советует принимать 1/4 флакона в день. Лично мне немного сложно вымерять это все, отметки есть на флаконе, но мне тяжело увидеть уровень жидкости. А эффект сногсшибательный, работает сразу без накопления по времени

Второе дыхание для тренировок

Ольга 12 декабря, 2023 год
Взяла его себе, чтобы мои тренировки были более интенсивные и проходили более эффективно. А то, что-то казалось, что я работаю в пол силы. Начали принимать карнитин от этого бренда и будто бы открылось второе дыхание, тренировки стали проходить с большим успехом.

Бодрящая штука

Василий 6 декабря, 2023 год
Взял себе, чтобы всегда быть в тонусе. После тренировки выползал, как омеба, после приема карнитина стал лучше себя чувствовать

Быстрый результат

Ксения 5 декабря, 2023 год
Мне нравится, что содержится высокая концентрация активного вещества)
Лично мне, карнитин помогает избавиться от лишнего веса, повышает выработку энергии и увеличивает мою выносливость. Ну а уж после тренировки, я не чувствую себя, как убитая мошка, сил дойти до дома хватает)

Работает с физикой. нагрузкой.

Татьяна 27 ноября, 2023 год
Начала принимать витамины по рекомендации тренера по фитнесу. Принимаю каждый день по 1/2 флакона. В день тренировок флакон за два раза перед тренировкой и перед кардио. Помогает во время тренировок и каждый день. Выходит расщеплённый жир постепенно. Совместно с тренировками работает. По другому не работает.

Для меня это лучший карнитин.

Валерий 2 ноября, 2023 год
Я больше двух лет пью только этот, в жидком, в ампулах. Как мне расписал тренер, пью по две ампулы в день по три месяца. Шикарные результаты, когда накопиться! Но дозировку аккуратно подбирайте, жена две выпила и пол дня в дамской комнате сидела), каждому своя. Очень полезная добавка.

Неплохой

Виктор 27 октября, 2023 год
Хорошее содержание в составе. Действие достаточно быстрое и усваивается хорошо. Эффект от него есть, да и по свойствам полезный. Пить удобно очень

Один из моих любимчиков

Полина 23 октября, 2023 год
Качественный и приятный. Принимаю его с перерывами уже полгода, эффект от него практически моментальный, так что рекомендую

Уже 2 года пользуюсь

Никита 3 октября, 2023 год
Карнитин офигенный. Эта форма выпуска моя самая любимая и самая удобная для меня!!

Теперь только жидкий покупаю.

Семён 21 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось с ним работать в зале, разница очень чувствуется: больше сил, выдержки, энергии на удивление, со временем проявляются когнитивные функции: память укрепляется, внимательность, наблюдательность, сосредоточенность. Мне очень этот продукт нравится, пью его давно уже, года три, естественно не каждый день, а по два месяца с перерывом в месяц. Огонь, супер, обязательно введите в рацион.

Придаёт сил

Лаура 21 сентября, 2023 год
Делаю тренировки по утрам и принимаю карнитин тоже по утрам, заряда энергии на весь день хватает!

Жидкий вариант приятнее капсул

Александра 9 сентября, 2023 год
Принимаю буквально 2 недели, а лишний вес уже стремительно пошёл на спад!) С этой добавочкой я тренируюсь намного усерднее, она прибавляет энергии которую хочется поскорее выплеснуть в зале и дополнительно повышает потоотделение. В общем, работает)

Производитель не подвел

Лиза 4 сентября, 2023 год
Заказывала мужу уже 3 раза, он в восторге от этой фирмы и почему-то именно от этого карнитина, хотя на сайте я видела и другие, но этот, как муж говорит, очень сильный и действует на него лучше остальных. Ну а я и не против иногда дарить ему, очень приятная цена

Действует неплохо

Арина 1 сентября, 2023 год
Лично мне помогает сбросить лишние кг. Возможно потому что с ним я тренируюсь намного усерднее и поэтому жирок уходит быстрее, а может, это все вместе так положительно работает

Тренировки стали мощнее

Мария 22 августа, 2023 год
Карнитин я пробовала и в капсулах, и в таком варианте. Жидкий мне понравился намного больше. Он быстрее начинает действовать. Прибавляет энергии для тренировки, повышает потоотделение, в общем тренировки теперь намного интенсивнее)

Интересный формат, впервые пробую.

Евгений 20 августа, 2023 год
Пробовал карнитин в капсулах, действие есть однозначно, но этот и работать начинает быстрей и принимать приятней, хоть и цена гораздо выше. Капсулы у меня застревают, а жидкость быстро проваливается. Пью три недели, продуктивность возросла, вес пошёл снижаться, вроде он как и для сердца полезен. В общем продолжаю пить курс до конца, мне такой зашёл.

Прибавляет энергии

Елена 15 августа, 2023 год
Даёт выносливость, помогает улучшать показатели в зале, а так же снимает мышечную боль после тренировки

Полезно и нужно организму

Макс 12 августа, 2023 год
Для сердечно-сосудистой отлично помогает, особенно в тяжких тренировках, энергии прибавляет

Прибавляет выносливости

Артур 3 августа, 2023 год
Карнитин пушка, выносливости даёт много, после трень мышцы в порядке, крутая штука. Цена порадовала, объем нормуль

Рабочий

Ира 29 июля, 2023 год
Хороший рабочий карнитин, удобно принимать, действие как и у других форм выпуска, даже, наверное, побыстрее начинает действовать

Карнитин отменный

Валерий 25 июля, 2023 год
Беру этот карнитинчик уже полгода, сбоев не дает, все круто

Тренер посоветовал

Александр 20 июля, 2023 год
Посоветовал мне тренер этот карнитин, могу сказать, что хороший, никаких претензий нет

Be first L-carnitine 3300

Be first L-carnitine 3300