Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Крутой гейнер

Сергей 31 октября, 2023 год
В нём идеально всё - от вкуса до результатов на весах. Цена приятная, хватает достаточно по времени. По сыпучести и растворимости никаких вопросов

Мужу нравится

Полина 2 октября, 2023 год
Гейнер муж у меня пьёт и просит заказывать именно этот. Говорит, что ему прям легко с ним набирать мышечную массу. Ну и по цене доступный

Вкусно и точка отменяется

Мила 4 сентября, 2023 год
Гейнер нереально вкусный. Раньше брала во всяких фастфудах коктейли, теперь даже не смотрю на них, т.к. есть свой домам и к тому же полезный! Иногда он заменяет мне завтрак, т.к. он очень питательный, присутствует белок, жиры, углеводы

Муж в восторге

Ира 27 июля, 2023 год
Заказываю для него уже не первый раз, очень уж понравился производитель, поправился на 13кг за полгода, результатом доволен

Для меня то что нужно

Александр 20 июля, 2023 год
Тренер посоветовал этот гейнер. Спасибо ему за это, т.к. я в восторге от этого гейнера. Масса растет, пить очень приятно и удобно

Вкусный и действенный

Сергей 15 июля, 2023 год
Хороший гейнер, мне реально помогает набирать массу, вкус замечательный без преувеличения
Достоинства:
  1. К плюсам можно отнести вкус,...
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

ВАУ

Макс 2 июля, 2023 год
Очень вкусный гейнер, я прямо в восторге. Будто коктейльчик попиваю, класс. Масса набирается заметно, уже 4 месяца принимаю, всем доволен. Мешается без проблем, но изредка специально не целиком размешиваю, чтоб были небольшие комочки, иногда кайфую с них)) В целом продукция качественная, спасибо

Нормальный вкус

Семён 27 июня, 2023 год
Чаще всего гейнеры очень противные на вкус , и как бы я не хотел набрать массу , обычно я забрасываю этот процесс, так как мне сложно пить эту жижу.
Это второй гейнер , который я могу пить , первый уже не выпускают. При том, что он не из дорогих , средняя цена , доступная.
Эффект нормальный дает , главное пить...  Читать отзыв

В составе нужное количество белков и углеводов

Антон 24 июня, 2023 год
В составе у гейнера нужное количество белков и углеводов , что в совокупе помогает достаточно быстро повысить массу , затем получить мышцы .
Напиток вполне приятный на вкус , вкус натуральный .

Сбалансированный состав

Валя 7 июня, 2023 год
Гейнер благодаря своему составу и четкому соблюдению белково- углеводного баланса прекрасно помогает набрать массу.
Я худая и часто пью гейнер чтоб форму приобрести.

Массу не мог набрать , гейнер сдвинул вес с мертвой точки

Евгений 27 апреля, 2023 год
Массу не мог набрать , гейнер сдвинул вес с мертвой точки . И постепенно я пришел к цели. За 3 месяца набрал 7 кг , пил гейнер и много ел + тренировки. К лету готов.

Мне помогает

Савелий 23 апреля, 2023 год
Перед новым годом был на массе и принимал гейнер 2 раза в день. Тогда я хорошо повысил вес , мышц много нарастил. Гейнер рабочий и очень сытный , есть после него долго не хочется.
Хочу повторить курс.

Быстро вес растет

Юрий 8 апреля, 2023 год
Как бы я не питался , вес у меня быстрее всего растет, когда я пью гейнер. Нужно найти свой вариант, для меня этот подходящий по нескольким показателям : Цена, вкус, действие, состав .
В данный момент на массе и гейнер пью 2 раза в день , как обычно эффект быстрый.

На долго насыщает

Андрей 19 марта, 2023 год
Гейнер превосходная вещь . Насыщает очень на долго , напиток сытный и калорийный . В одной порции почти 500 ккал. От него отлично повышается масса . Пользуюсь несколько лет.

Высокая калорийность

Евгений 14 марта, 2023 год
У меня очень плотный рабочий график , не всегда успеваю покушать , в таком случае принимаю гейнер . Он закрывает все потребности организма в плане белка , углеводов и калорийности
По качеству и составу хороший продукт . Я не на массе , но часто покупаю гейнер чтоб можно было если что выпить его,, когда совсем нет времени поесть. Очень сытный и...  Читать отзыв

Полноценный состав для набора веса

Антон 1 марта, 2023 год
Гейнер несмотря на небольшой ценник имеет очень чистый и сбалансированный состав . В нем правильное соотношение белка и углеводов . Я просто знаю толк в спорт пите, давно увлекаюсь им . И рад, что открыл для себя этот бренд.

Гейнер понравился.

Константин 25 февраля, 2023 год
Я много пробовал, выделил для себя два варианта, этот и ещё один, там большая упаковка, а в этом только килограмм.
Состав мне понравился. Клетчатка есть. Консистенция порошка хорошая, растворимость тоже отличная, вкус отменный. Ну и работает, можно набрать доп массу. У меня работа тяжелая, тренировки, очень большой расход энергии идёт, а в профицит не получается уйти, поэтому покупаю такие продукты,...  Читать отзыв

Классный продукт.

Максим 20 февраля, 2023 год
Я им заменяю приёмы пищи. То некогда, то лень готовить, замешивается он быстро, вкусно, особенно с молоком. Есть злаки в составе, они чувствуются, есть заметный результат на пищеварительной системе.
Порошок однородный, удобная мерная ложка, вкусы все хорошие, особенно фисташковый. Удобная упаковка. Цена не высокая.

Хороший

Влад 15 февраля, 2023 год
Гейнер благодаря своему сбалансированному составу , подобранному специалистами , дает быстрый рост массы . Обычно в это время я много тренируюсь и масса идет куда нужно.
Пьется легко , вообще редко встречал гейнер с нормальным вкусом.

Только с этим пошла масса, прирост.

Михаил 13 февраля, 2023 год
Сколько их перепробовал, наших, импорт дорого и подделок много.
С этим хоть результат обозначился, при создании профицита. Хороший состав, хорошая растворимость и вкус.
Раньше лежало много на полках в нашем магазине, сейчас докладывают, видимо распробовали, как и я. Вкусов много, мне клубничный нравится.

Всегда помогает мне массу набрать

Дарья 11 февраля, 2023 год
После болезни очень похудела и сдулась . Необходимо набрать массу . Для этого начала пить гейнер и много тренироваться . Из гейнеров нравится этот бренд , вкус у него нормальный и действительно масса растет .

Нормальный вкус

Оскар 24 января, 2023 год
Среди множества гейнеров этот хоть и не самый дорогой, но по вкусу приемлемый. Люблю эту добавку , но часто просто не могу пить ее из-за вкуса , конечно с протеином не сравнить.
Данный гейнер очень рекомендую и масса прибавляется и пить вкусно.

Смог набрать массу, наконец то...

Евгений 16 января, 2023 год
Своими силами нажрать у меня не получается, поэтому решил с гейнером попробовать-удалось!
Мне вкус понравился, если побольше порошка добавить, то ещё ароматней и вкусней коктейль выходит.
Пачка для меня маловата, я последний раз брал сразу пять пакетов, срок годности позволяет.
Чувствуются злаки и они быстро оседают, имейте ввиду, если постоит, то не забудьте встряхнуть. В стакане не пробовал разводить, а в шейкере...  Читать отзыв

сытный и калорийный

Виктор 16 января, 2023 год
Я считаю что для набора массы лучше пить гейнер , чем есть всякую ерунду . Так масса будет качественной и быстро перерастет в мышечную.
Нравится от этого бренда , долго выбирал из наших, этот лучший . Заканчивается достаточно быстро , пакет на пару недель не больше.

Прекрасно дополняет мой скудный рацион.

Олег 5 января, 2023 год
Многие мои проблемы, как оказалось, были связаны с рационом, а он никакой. Как только ввел гейнер, перестали мурчать запоры, несварение, тяжесть. Так как после него сильно есть не хочется, то больше фруктов появилось, овощей. Я стал меньше порции накладывать, вес возвращается в нормы.
Короче это классный продукт, вкусы прям вкусы, не химозятина какая то. Буду и дальше брать.

Не мог массу набрать , гейнер помог

Андрей 2 января, 2023 год
Гейнер имеет высокую калорийность и правильный состав. С ним я быстро набрал массу и потом уже начал активно тренироваться чтоб тело приобрело рельеф. Сразу говорю, что расход не маленький , берите несколько пакетов про запас. Я затарился по акции .

Эффект заметен

Алексей 21 декабря, 2022 год
Питание не дает ну;ного эффекта . Я пришел в спорт в первую очередь чтоб приобрести массу , так как очень худой от природы .
Добавил гейнер в рацион и спустя месяц взвесился и увидел хорошие цифры , да и визуально видно что есть эффект .
По вкусу мне он нравится , натуральный с привкусом злаков .

При слабом наборе массы помогает

Константин 17 декабря, 2022 год
Гейнер отличная вещь для набора массы. Не путать с протеином, функции абсолютно разные у них.
У этого бренда достойный вариант, несколько вкусов на выбор и высокая эффективность. Нет проблем с размешиванием, мой шейкер быстро справляется.

Почти за месяц набрал 3,7 кг. Помогает.

Артём 7 декабря, 2022 год
Гейнер помог набрать массу, я к мечте своей иду, массу на мышцы, но самостоятельно не получается, видимо метаболизм хороший)
Месяца нет ещё, а прибавка хорошая! Это с двух пачек. Вкусы менял, пробовал, подыскивал оптимальный, но оба понравились. Пены мало, хорошо растворяется с шейкером и тёплым молоком. Вкусно! Больше люблю с ряженкой, вообще бомба! В общем это хорошая штука, сейчас пью фисташковый,...  Читать отзыв

Добавил его к питанию чтоб быстрее массу набрать

Иван 23 ноября, 2022 год
Очень худой я всегда был . Тренер мне прописал примерное меню и посоветовал гейнер добавить .
При это тренируюсь на набор массы . За месяц для меня произошел хороший скачок. Генер не малую роль сыграл, так как с ним вес быстрее пошел в рост.

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs