Be first First Collagen Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first First Collagen Powder

Для здоровья полезно

Сергей 31 октября, 2023 год
Принимаю коллаген достаточно давно и что ж. Могу сказать, что он мне сильно помог в восстановлении суставов после травмы, рекомендую.

Хороший и приятный на вкус

Полина 2 октября, 2023 год
Коллаген рабочий и достаточно сильный, однако если есть нехватка витамина D3 в организме, то может и не дать никаких результатов, т.к. без него коллаген вряд ли будет нормально усваиваться

Есть разные вкусы

Макс 29 сентября, 2023 год
Мой любимый вкус - с ананасом. Пьётся как сок. Можно отрегулировать для себя насколько будет насыщенным вкус в зависимости от объёма воды, с которым размешиваешь

Цена очень порадовала

Александра 9 сентября, 2023 год
Взяла себе добавку чтобы улучшить состояние кожи (помимо приёма биотина), так как постоянно беспокоили высыпания. Добавка реально рабочая, спустя 2 месяца кожа стала идеально чистой, я в восторге! Так же прочитала, что эта добавка в целом полезна для всего организма, а не только для внешней красоты, так что буду брать ещё)

Спас меня от проблемной кожи

Мила 4 сентября, 2023 год
Коллаген шикарнейший. Начала пить его для улучшения кожи и волос. Волосы стали более послушными, блеск снова приобрели, а кожа стала более ровной, гладкой и нежной. А это только после одного курса. Естественно я заказала еще и буду дальше принимать. Девочки, берите - не пожалеете!

Пью в комплексе с биотином

Марина 15 августа, 2023 год
Заметила положительные изменения со стороны кожи, а также перестало болеть колено после месячного приёма коллагена. Для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей - добавка идеальна. Растворяется порошок прекрасно

Для волос

Ира 27 июля, 2023 год
Беру себе коллаген для поддержания здоровья волос и кожи, помимо масок, бальзамов, гелей для умывания и прочего, организм требует внимания и изнутри, поэтому пью добавки, результат в комплексе отличный

Состав супер

Александр 19 июля, 2023 год
Мне очень понравился этот коллаген, не думал, что когда-то начну его принимать, но пришел возраст и я решил, что нужно. Тем более коллаген полезен не только для волос, ногтей и кожи, но и для всего организма

Добавка для кожи

София 11 июля, 2023 год
Принимаю этот коллаген уже около года, одной баночки мне хватает на месяц. Заметно улучшилось состояние кожи, перестали хрустеть суставы. Вкусы разнообразные, что не может не радовать. Цена не бьёт по карману, при этом эффект крутой)

Хорошая добавка

Сергей 5 июля, 2023 год
Хороший на вкус, после 2х месяцев кожа заметно стала лучше, девушка отметила, что и ногти стали лучше, хотя я не очень замечаю всего, что касается ногтей, но она заметила, значит реально стали лучше)

Приятный вкус, классный эффект!

Анастасия 1 июля, 2023 год
Пью его уже около года, ничего плохого сказать не могу. Кожа в разы стала лучше, волосы тоже стали мягче. Be First держатся на отличном уровне, поэтому буду и дальше его заказывать, всё-таки хочется продлить свою молодость)
Достоинства:
  1. Приятный вкус, хорошая цена, замечательный...
Недостатки:
  1. Минусов нет однозначно)

Отличный и вкусный коллаген

Варвара 17 мая, 2023 год
Несколько лет пью коллаген , около года такой. Баночки мне хватает практически на месяц . Все вкусы ппробовала , есть более сладкие , есть с кислинкой.
За рвремя пользования хорошо подтянулась кожа , стала более эластичной и молодой . Суставы не хрустят.

Коллагенчик люблю

Ника 8 мая, 2023 год
Коллаген сейчас одна из основных добавок для меня , на равне с Омегой -3 .
Данный бренд мне нравится по своему вкусу и составу и цена не бьет по карману , так как приходится часто его покупать.

Питание для суставов , их укрепление

Евгений 2 мая, 2023 год
Коллаген важное составляющее наших костей, кожи, сосудов. Поэтому после 30 лет лучше не пренебрегать им и принимать в виде добавок , я также бульон костный готовлю периодически .
Коллаген почти постоянно пью по утрам, иногда перерыв устраиваю.
Этот хороший , последнее время только его заказываю.

Илья 18 марта, 2023 год
Коллаген это важное составляющее для костей , зубов , также для эластичности сосудов он очень важен .
После тридцати лет каждый человек обязан пить его для своего же здоровья. Мой курс 3 месяца, затем месяц отдыхаю.
Нашел такой от be first , он и не дорогой и не пустышка .

Хочу быть молодой и красивой!

Анна 14 марта, 2023 год
Коллаген незаменимая добавка для сохранения молодости , эластичности и упругости кожи. Покупаю всегда в комплексе с витамином С и гиалуронкой , так эффективнее.
У этой марки много вкусов и цена хорошая.

Очень важная добавка, рекомендую.

Екатерина 12 марта, 2023 год
Коллаген важен в организме, я нашла себе действенный, рабочий, недорогой и форма со вкусом мне подходят.
Людям с физическими нагрузками надо пить такие вещи, чтоб обезопасить суставы, связки, хрящи.
Для красоты волос, кожи, ногтей. Ногти меньше расслоения. Волосы блестят, не выпадают, живые прям. Кожа тоже тонус держит.

Для красоты и молодости

Инна 26 февраля, 2023 год
Я знаю , что коллаген способствует лучшему синтезу собственного коллагена . Чем старше, тем меньше коллагена синтезируется.
Я пью его чтоб сохранить как можно дольше молодость кожи , волос и ногтей .
Растворяется полностью, по вкусу как сок.

Работает

Инна 23 февраля, 2023 год
Слышала, что не дорогой коллаген не работает, но готова поспорить. У меня за 3 месяца применения перестал щелкать коленный сустав , кожа значительно улучшилась, более эластичной стала. В общем рабочий состав у этого коллагена.

Увеличивает выработку собственного коллагена

Петр 19 февраля, 2023 год
Коллаген отличный , я для косточек беру , чтоб проблем не иметь с ними и суставами . Вкусы многие попробовала , очень вкусный малина и ананас . Пью натощак как рекомендуют медики .
Лучше в шейкере готовить, так как в стакане у меня комочки остались.

Проверен временем

Наталия 13 февраля, 2023 год
Коллаген би фест я покупаю долгое время и стабильно беру только его . Принимаю не всегда, а курсами о несколько месяцев. Он помогает охранить здоровыми кости, суставы, связки, еще это отличный помощник для продления молодости лица и тела.

Я в восторге

Настя 5 февраля, 2023 год
Я не особо верю в Бад , тем более цена у этого коллагена не высокая. Взяла на пробу так сказать . И а вдруг случилось . Пропила 2 банки , вкус меня покорил , ни разу не пробовала такую вкусную добавку . Очень заметны изменения на лице , кожа как будто подтянулась, стала более упругой , ногти перестали слоится.

После 3-х месяцев значительно улучшилась кожа

Алёна 1 февраля, 2023 год
После 3-х месяцев значительно улучшилась кожа , кожа стала упругой , более эластичной , мелкие морщины не так видны. Никаких процедур у косметолога не проводила . Еще хруст костей ушел. периодически плечо и локоть хрустели. Вывод- эффективная добавка.

Белок, который необходим для всех тканей

Марина 21 января, 2023 год
Белок, который необходим для всех тканей в том числе костей , суставов , кожи и сосудов. Поэтому думаю важность коллагена и так ясна.
Второй год покупаю be first и вкусно и действенно и ценник разумный , также ассортимент вкусов широкий.
Достоинства:
  1. много выкусов, хороший состав ,...
Недостатки:
  1. -

Меньше хрустит колено

Анастасия 2 января, 2023 год
С молодости сколько помню себя, при сгибании хрустит колено , болей нет. Пропив коллаген 2 месяца хруст ушел , крайне редко бывает.
За 2 месяца выпил 3 банки с разными вкусами , все приятные .

Коллаген важный компонент для суставов

Екатерина А. 20 декабря, 2022 год
Коллаген важный компонент для суставов и при его нехватке суставы быстро изнашиваются м появляются проблемы , в том числе и боли.
Я дабы избежать этого принимаю коллаген . Считаю, что после 40 он крайне необходим , тем более если активный образ жизни вести .

Нужно и важно

Жанна Евгеньевна 11 декабря, 2022 год
С наступлением предменопаузы мне в обязательном порядке рекомендовали пить коллаген , желательно на постоянной основе . Также с другими добавками и гормонами. В первую очередь для сохранности качества и упругости кожи, ну и для суставов таже.

Хороший продукт

Гость 1 ноября, 2022 год
Коллаген от бренда be first приобретаю по рекомендациям . Ассортимент коллагена очень велик и выбрать хороший сложно.
Приобрела сейчас уже третий вкус с малиной , немного сладкий для меня , но прежние были повкуснее. Буду брать и далее , устраивает цена и качество.

ДЛя кожи кране полезен коллаген

Юлия 19 октября, 2022 год
Коллаген принимаю для того чоб коа лица и тела оставалась всегда эластичной, чтоб морщин меньше образовывалось .
Ведь коллаген это белок , который отвечает за молодость кожи . А также он хорошо укрепляет кости и суставы. Тоже не плохой бонус.

Полезная добавка.

Алина 14 сентября, 2022 год
Я несколько лет брала именно такой коллаген, сейчас его уже нет, его модернизировали и усилили дополнительными элементами. Но хочу просто сказать, что это очень качественный продукт. Действовал по разному, как потом мне объяснил врач, организм сам распределяет его по нужности и необходимости, но кожа стала выглядеть лучше с ним, крепкие ногти, а раньше то и дело ломались и слоились, волосы...  Читать отзыв

Be first First Collagen Powder

Be first First Collagen Powder