Be First Сывороточный протеин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Сывороточный протеин

Состав классный и соотношение

Сергей 31 октября, 2023 год
Хороший объём протеина по хорошей цене. По вкусу он невероятный, лучше чем которые я когда-либо пробовал

Полезное с приятным

Полина 1 октября, 2023 год
Помогает мне похудеть, не чувствовать голод на протяжении долгого времени, т.к. он очень сытный. В то же время он очень вкусный. Помогает увеличить мышцы. В целом белок - неотъемлемая часть рациона каждого человека. Особенно тем, у кого его нехватка или же недостаточно много

Протеин с молоком очень вкусный

Мила 4 сентября, 2023 год
Протеин отличный вообще. Я не супер спортсменка, но с утра и днем пью, т.к. стараюсь соблюдать протеиновую диету. С утра организму очень не хватает белка, с этой добавкой чувствую себя наамного лучше, продолжаю худеть

Многое покупаю от фирмы be first

Александра 2 сентября, 2023 год
Данный протеин по составу очень неплох, на вкус приятный. С растворением проблем не возникло. Заказываю уже не в первый раз)

Приятный на вкус

Мария 15 августа, 2023 год
Пью для наращивания мышц, работает хорошо) растворяется тоже отлично, без комочков, быстро

Брала для похудения

Марина 15 августа, 2023 год
Протеин способствует снижению аппетита, за счёт чего быстро теряешь вес. Растворяется хорошо, комочков нет, на вкус не сказать что плохо, даже приятный

Вкусненький

Ира 27 июля, 2023 год
Муж заказал себе для наращивания мышц протеин, я у него попробовала и мне понравился, решила себе тоже заказать, т.к. на диете сижу, чистый белок нужен в моем случае. Быстро растворяется, пьётся на вкус как мороженое

Всем доволен

Александр 20 июля, 2023 год
Один из немногих протеинов, что я прям полюбил. За сваю цену дает такой же эффект, что и дорогие бренды. Очень хорошо растворяется, с этим проблем никогда не было у этого протеина, вкус нормальный, не приторный, чем-то приятный даже. Дозировку можно самому регулировать, я например пью утром с завтраком и в течение дня в районе 4 вечера. Все нравится, хороший товар

Вкусный протеин

София 11 июля, 2023 год
Покупала впервые, задача была - избавление от лишнего веса, с чем протеин сильно помог. Способствует снижению аппетита. Приятный на вкус, хорошо растворяется, не оставляя комочков. Рекомендую!

Результат огонь

Макс 5 июля, 2023 год
Вкусный, недорогой и реально рабочий протик, я в восторге! Состав очень хороший - никаких претензий! цена и качество на высоте. Полтора месяца пью, результаты видны, масса растет!

Классный прот!

Сергей 5 июля, 2023 год
Очень приятный на вкус протеин. Легко растворяется, хороший состав и фирма проверенная уже!

Дополнительный источник белка

Илья 25 мая, 2023 год
Для спортивных людей белок очень важен . Именно от него растут мышц . Я протеин пью после тренировки , дабы массу набрать .
У be first качество отличное , один из лучших и цена не завышенная.

Вкус у протеина годный

Надежда 1 мая, 2023 год
Протеин не имеет химического вкуса , что я редко встречала. Вообще люблю этот напиток за питательность , вкус и много белка в составе.
Пью как перед тренировкой, так и просто вместо перекуса.

С составом у протеина все в порядке

Вероника 15 апреля, 2023 год
Протеина на рынке представлено сейчас очень много , но мало каой из них имеет хороший состав и адекватный ценник.
У би фест как раз все в порядке и с ценой и ссотавом , и вкус не химознй, похож на молочный коктейль. Разнообразие вкусов имеется.

Классный

Александр 30 марта, 2023 год
Протеин be first это первая продукция, которую я попробовал от этого бренда. Прот действительно стоящий , с высоким качеством . Можно использовать как для похудения, так и для набора . Меня второй вариант больше интересует. По вкусу отличный , пить приятно , что не часто бывает.

Не много пены

Евгений 15 марта, 2023 год
При приготовлении этого протеина , даже если его смешивать миксером , образуется не много пены . Я ее терпеть не могу , отвращение от нее. Консистенция густая в меру , не как вода.
Вкус мне тоже импонирует , похож на мороженое . Прекрасный материал для построения мышц.

Для полноценного получения белка

Вероника 6 марта, 2023 год
Протеин пью так как понимаю, что белок я не доедаю . А он важен для мышц , да и вообще для самочувствия . Последний раз проверяла кровь на биохимию и там также дефицит был.
Протеин качественный. Попробовала много вариантов, из российских этот мне больше всего по душе.

Вкус нравится

Евгений 21 февраля, 2023 год
Мне сложно найти протеин, чтоб он мне нравился по вкусу. Ранее пробовала один с хорошим вкусом и составом, но там цена очень высокая была. Купила be first , не ожидая в принципе какого-то восторга . Но, прот реально очень вкусный , нет химии в составе и она не чувствуется во вкусе. Очень люблю ванильный и шоколадный.

Не остаётся противных комочков

Настя 18 февраля, 2023 год
Протеин этот люблю за однородную массу , отсутствие комков и пены. Консистенция получается не жидкая и не самая густая. Напиток вкусный, сытный и питательный. В составе присутствует бцаа для лучшего усвоения.

Очень мне понравился протеин, не ожидал.

Евгений 13 февраля, 2023 год
Не верил в качество российского производства. Но протеин мне понравился, такой точно буду брать. Хотя не покупал, мне отдал знакомый, срок горел, он пакетов по десять берёт, короче: очень вкус мне зашёл, чистый, белковый. Хорошо растворяется и не надо долго трясти шейкер. Очень хорошо чувствуется клетчатка( злаки).
Блин, удивили ребята, молодцы!

Хороший протеин.

Дмитрий 2 февраля, 2023 год
Вкус отличный. Хорошо растворяется и пены мало. Белка чувствуется, что много, по сытости и восстановлению, после тренировок в основном пью его.
Выбор вкусов большой, много успел попробовать, кроме одного, понравились все!!!
Брал у них гейнер ещё, пока мне всё очень нравится, думаю перейти на этот бренд, главное, чтобы качество не испортилось.

Шикарный. Не хуже импортных по действию и содержанию белка.

Камиль 13 января, 2023 год
Вкусный полезный и рабочий. Без спорт пита не мог ранее набрать вес. Наедать нужное количество калорий оказалось сложнее, чем регулярно и качественно тренироваться. После использования этого продукта быстро заметил результат. Вкус отличный. Состав минимален по компонентам. Упаковка такая лучше банок, правда порций меньше, но даже если брать по несколько пакетов, всё-равно выгодней получается. Я доволен. Рекомендую поддержать отечественное производство, тем...  Читать отзыв

Вкусный сливочный вкус

Макс 1 января, 2023 год
Очень не часто встречаю протеин , который при смешивании с водой имеет вкусный сливочный вкус . Я не пью молоко и прот только в оде развожу , вот этот протеин очень вкусный даже с водой.
Состав мне тоже нравится , сырье высокого качества с прекрасной очисткой для лучшего усвоения .

Большой пакет

Валентина 29 декабря, 2022 год
Я полюбила этот протеин за его вкус в первую очередь . Также из наших отечественных у би фест очень чистый состав и хорошая консистенция. При смешивании он получается не густой и не как вода , средняя консистенция.
Рекомендую.

Состав хороший и вкус.

Артём 24 декабря, 2022 год
Пока про рост массы рано говорить, сравнительно нервно начал пить этот протеин. Брал первый раз. Стал очень часто мелькать перед глазами, не удержался.
Вкус обалденный, прям вкус, не химозина какая то, в сто раз лучше того, что я брал последнее время и это с водой. С молочной вообще бомба. Десерты с ним классные получаются. Особо не лениться, легко промешивается в...  Читать отзыв

Вкусный протеин

Лена 22 декабря, 2022 год
Протеин классный , мне очень нравится . Консистенция при смешивании однородная получается . Напиток вкусный , не сильно сладкий , более нейтральный .
Состав меня радует , очень рекомендую!

Неплохой протеин

Игорь 15 декабря, 2022 год
Если честно это мой первый опыт использования отечественного протеина . Не особо я доверяю нашему спорт питу, но возможно изменю свое мнение . Протеин мне очень понравился, долго выбирал его из множества. В первую очередь смотрю на состав , тут он чистый по сравнению с многими другими фирмами , напиток вкусный и питательный получается.

Неплохой состав у прота

Кирилл 3 декабря, 2022 год
Мне есть с чем сравнить. Многие годы я принимаю импортный протеин . Но в последнее время случились проблемы с поставками и пришлось пришлось присмотреться к нашему.
Выбрал би фест по многим показателям и действительно он может конкурировать с дорогим импортным .
Советую!

Мне понравился, заказала ещё.

Екатерина 29 ноября, 2022 год
На самом деле, он оказался даже лучше, чем я читала и рассказывали. Хорошая консистенция, однородная, в сухом виде. Запах и вкус протеина. Состав я не проверю, но желудок принял спокойно, без "выноса". Если верить тому, что написано, то в порции достаточное количество белка. Заказала уже со вкусом клубники, самый ходовой, если сравнивать. Мне понравился, быстро восстанавливаюсь после тренировки с ним....  Читать отзыв

Нет привкуса пластика

Вера 22 ноября, 2022 год
Очень часто протеин имеет привкус химии какой-то , у меня он даже ассоциировался с ним . Вот это первый который похож на молочный коктейль, очень вкусный , сытный и с хорошим составом .

Be First Сывороточный протеин

Be First Сывороточный протеин