Be First Сывороточный протеин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Сывороточный протеин

Не оставляет неприятного послевкусия

Павел 7 ноября, 2022 год
Протеин один из немногих, который имеет более менее натуральный вкус . Химические я вообще не могу пить , выкидываю. Я за белок в пище, но понимаю что ем его недостаточно и приходится дополнять протеином .
Ну этот вполне рекомендую , и состав и вкус ничего такие.

Мне нравится этот протеин

Инга 3 ноября, 2022 год
У протеина сбалансированный состав , сырье высокой степени очистки . Ну и вкус , он очень приближен к натуральному , нет послевкусия химического .
растворимость высокая в шейкере , пены не много получается.

Это белок, который отлично усваивается

Полина 29 октября, 2022 год
Это белок, который отлично усваивается , участвует в построении мышц , укрепляет их, защищает от разрушения.
А также это просто вкусный и питательный напиток. Обожаю протеин много лет. Этот очень совету. Находка для меня.

Большой пакет

Аня 22 октября, 2022 год
Когда я регулярно принимаю протеин, тогда я не набираю вес . Вот такая закономерность. Это белок в чистом виде, который хорошо усваивается . Является строительным материалом для мышц . Они у меня крепкие и красивые , не без помощи спорта конечно.
Бренд отличный, протеин выше всякой похвалы.

Зашёл! Буду брать.

Илья 19 октября, 2022 год
Впервые пробовал, с первого раза зашёл. Не врут, белка много на одну порцию. Нет запаха неприятного, наоборот вкусный, сытный, хорошо так заправиться белком. И упаковка удобней, чем банки. Организм хорошо принял и усвоил. Разнообразие вкусов, тоже не может не радовать. Прям порадовал производитель, был худшего мнения, теперь это топ для меня.

Много перепробовал , год исключительно этот беру

Алексей 18 октября, 2022 год
Выбирал протеин методом проб . Сначала более дешевые брал, но в них одна химия , попробовал импортные , дорого и сложно найти. В итоге на этот вышел. цена у него средняя , а вот качество как у дорогого импортного . Очень советую кто в поиске хорошего протеина.

Однородный получается при размешивании

Егор 14 октября, 2022 год
Протеин высочайшего качества , размешивается отлично , комков не остается . При этом консистенция средней густоты и без пены.
Вкус у добавки не имеет вкуса химии . Протеина чистого много и бцаа имеется.

В первую очередь протеин очень полезен

Ника 9 октября, 2022 год
Я фанатка протеина , он мало того, что очень полезен, так и вкуснота такая. Не спорю, часто у прота химический привкус, но не у этого . Вкус детства , как раньше на море покупали молочный коктейль, похож очень.
Цена средняя, расход также средний. Я его ежедневно пью, так примерно на месяц хватает.

Мой любимый протеин

Ирина 1 октября, 2022 год
Из российских протеинов это мой фаворит . Пробовала разные, лучше не нашла .
Импортные есть тоже хорошие, но они и дороже и купить их сложно сейчас.
Рекомендую, кто в поиске.

Нашла идеальный протеин

Наира 29 сентября, 2022 год
Много я испробовала брендов прежде чем нашла идеальный протеин . И он оказался российского производства . Хотя многие до сих пор считают что наш спорт пит не тянет.
Протеин очень вкусный , состав чистейший , содержание белка отличное , бцаа в составе для лучшего усвоения.

Нежный , вкусный

Ника 24 сентября, 2022 год
Протеин после размешивания не превращается в пену , а получается средней консистенции нежный и вкусный коктейль .
я очень люблю пить его, прям даже жду.

Мне нравится продукция этой фирмы.

Николай 12 сентября, 2022 год
Я давно беру этот протеин, правда в последнее время цены скаканули, видимо сказались последние события... Хочу отметить, что качество не изменилось, состав всё тот же. При грамотном подходе, можно достаточно быстро набрать необходимую массу. Я через два с половиной месяца приблизился наполовину, но не стоит забывать, что и работать надо, не жалеть себя и чуда не стоит ожидать. Рекомендую этот...  Читать отзыв

Соотношение цена и качество

Женя 3 сентября, 2022 год
Протеин стоит не дорого , но и не из дешевых. Цена полностью оправдана как я считаю. У прота великолепный состав , он хорошо размешивается и вкус сливочный , без химического послевкусия.

По содержанию белка многие протеины превосходит

Павел 29 августа, 2022 год
Протеин имеет высокое содержание белка . Изготовлен по мировым стандартам , что крайне важно для тех, кто не очень доверяет отечественной продукции .
Я тоже был когда-то скептически настроен , но сейчас мнение поменял.
Протеин просто суперский по всем показателям.

Банановый очень вкусный

Марина 27 августа, 2022 год
Беру такой протеин с банановым вкусом , для меня он самый вкусный . А сестра любит ванильный .
поэтому постоянно заказываем два этих вкуса.
применение протеина отлично отражается на фигуре . Не набираю ничего лишнего, мышцы всегда в тонусе , крепкие и упругие.

выбор вкусов и все очень приличные

Оксана 24 августа, 2022 год
Это один из немногих протов , которые имеют отличный состав , высокое содержание белка + бцаа , а также молочный и приятный вкус . Все вкусы испробованы и все мне понравились.

Не ем мясо , поэтому протеин мое все

Евгения 23 августа, 2022 год
Я не люблю мясо и почти его не ем , с рыбой такая же история.
Протеин дает мне необходимый белок как для построения мышц , так и в целом для нормального функционирования организма.
Пить его очень вкусно , люблю этот процесс.

однородная консистенция

Яна 18 августа, 2022 год
Протеин при размешивании получается очень однородным , без комков . Обожаю его в качестве перекуса или после тренировки выпить. Он и вкусный и сытный и полезный.

Даже если размешать водой очень вкусно получается

Аня 14 августа, 2022 год
Для меня думаю как и для всех важен вкус протеина и состав . В протеине be first отличный сбалансированный состав , нет лишних добавок и химии , белка много и бцаа имеется.
Вкус просто супер , никакого химического привкуса . Развожу на воде и это вкусно получается!

Моя находка

Эдик 4 августа, 2022 год
Согласитесь хороший протеин сложно найти. Набрать в том же маркетплейсе слово протеин и выскочат просто сотни товаров.
Вот примерно такой я и искал . Чтоб он по вкусу меня устраивал, многие химические просто не могу пить, тошнит от них. Ну и чтоб белка было достаточно и состав хороший.
С небольшой ценой протеина качество просто отличное . В ближайшее время точно...  Читать отзыв

Меня поразил состав

Марина 1 августа, 2022 год
Протеин сделан по стандартам качества, состав максимально чистый, много белка .
Хорошо отражается на фигуре , я принимаю для похудения сейчас, потом для набора мышечной массы хочу.
Достоинства:
  1. вкусно и полезно
Недостатки:
  1. просто отсутствуют

самый мой любимый

Анфиса 25 июля, 2022 год
Испробовала очень много разных протеинов , и везде меня что- либо не устраивало, чаще всего это вкус , размешиваемость или цена.
В протеине be first я вообще не обнаружила недостатков. В нем прекрасно все , начиная от упаковки и заканчивая моими крепкими и упругими мышцами.

Полноценный белок , нужен для построения мышц

Дмитрий 10 июля, 2022 год
Протеин нормальный. В первую очередь смотрю на состав, потом уже на отзывы . В нем и состав и отзывы отличные .
Поэтому я уже более года беру только этот протеин только вкусы разные , чтоб не приедался.
А так ничего плохого не скажу , мне нравится.
Достоинства:
  1. цена
  2. отзывы
  3. вкус
  4. ...
Недостатки:
  1. я не знаю

Не ем мясо, заменяю его протеином

Валентин 6 июля, 2022 год
Несколько лет не употребляю мясо , но белок мне нужен как и всем . Спорт присутствует в моей жизни и для роста мышц пью протеин .
Год точно беру у be first еще до всех этих санкций.
Нравится все в нем и вкус и состав и действие.
От души рекомендую.

Любимый протеинчик

Ирина 30 июня, 2022 год
Протеин отличается отличным составом, не приторным и не химическим вкусом.
При смешивании получается не молоко и не сметана, а напиток средней консистенции . Отлично размешивается в шейкере .
По вкусу люблю ваниль и шоколад.

Очень вкусный напиток

Света 20 июня, 2022 год
Протеин люблю принимать в качестве перекуса или вообще вместо ужина.
Напиток полезный , в нем много белка , необходимого для построения мышечной ткани и он очень вкусный.
Выбираю фирму эту би фест , нравится и цена устраивает.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Вкус
  3. Разнообразие выбора
  4. ...
Недостатки:
  1. ---

Однородный коктейль средней консистенции

Александра 16 июня, 2022 год
Если размешивать протеин в миксере , то он получается достаточно густым, а если в шейкере , то менее густым , но в обоих случаях отсутствует пена .
Этим меня и зацепил протеин be first . А также вкус более менее натуральный и высокое содержание белка.

Мой любимый протеин

Мила 3 июня, 2022 год
Протеин be first помимо того , что изготовлен по мировым стандартам , имеет хороший состав и высокое содержание белка ,т ак он и по вкусу обалденный , консистенция не как вода , как коктейль . Даже если размешивать миксером пена не образуется , комков не остается.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. однородная консистенция без пены
  3. много белка и хороший состав
Недостатки:
  1. нет вроде, я не могу...

При размешивании получается однородный и вкусный коктейль

Валентина 29 мая, 2022 год
Чем мне нравится протеин be first , так это однородностью напитка , отсутствием пены , очень приятным вкусом , он максимально схож с молочным коктейлем . Тем более если брать ванильный вкус.
В последнее время беру только такой протеин , видимо я нашла что искала.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Консистенция
  3. вообще нет пены
  4. ...
Недостатки:
  1. я их не вижу

Из русских протеинов для меня это фаворит

Ирина 27 мая, 2022 год
В первую очередь хочется отметить натуральность вкусов протеина от be first , они нежные не химические, пить одно удовольствие .
Также сделан он по мировым стандартам , это тоже очень важно.
Не пенится , не комкуется . В общем это идеальный для меня вариант.

Be First Сывороточный протеин

Be First Сывороточный протеин