Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Довольно приятный по вкусу

Макар 15 ноября, 2022 год
Знаю что гейнер это отличный помощник для набора массы . Пробовал неоднократно, но кус его не для меня.
Вот у be first еще более менее мне подходит, пить могу , не тошнит от него.
Гейнер с хорошим составом, чистый и боле менее натуральным .

Вкусный

Максим 5 ноября, 2022 год
В основе этого гейнера идут злаки и пищевые волокна , также в порции содержится и протеин . Получается калорийна смесь с привкусом злаков . Все же лучше злаки, чем химический привкус как у многих других производителей.
Тут в составе не т загустителей и красителей , сырье очищенное.
На рост массы хорошо влияет .

Рост массы

Иван 3 ноября, 2022 год
Начинаю принимать гейнер когда мне за короткий период нужно массу набрать. Чаще перед соревнованиями . Дает мне быстрый эффект и напиток не очень противный . Вообще гейнер на любителя, а вот этот нормальный, пить можно.

Хороший, полезный продукт.

Любовь 30 октября, 2022 год
Я не знала о существовании таких продуктов, пока не коснулось. Дядя с онкологией, врач порекомендовал, сказал либо аптечные, но они дороже, либо в спортивном питании посмотреть.
Нашли такой, по цене приемлемо, состав практически идентичен. Дяде понравился вкус, хотя он не любитель сладостей. Сам подбирает дозировку, смотрит на реакцию организма, может и одну смешать, а может пять закинуть в молоко. В...  Читать отзыв

За месяц + 3-4 кг без напряга

Павел 22 октября, 2022 год
Именно этот гейнер дает самый лучший и быстрый результат . Да, он не самый дешевый, но и не дорогой как импортные.
и кому это важно как мне , гейнер имеет нормальный вкус . Обычно гейнеры противные очень.

Белково-углеводная смесь

Андрей 16 октября, 2022 год
Гейнер - Белково-углеводная смесь , которая имеет очень высокую калорийность и мы спортсмены принимаем его для набора массы. Некоторые путают его с протеином, но это абсолютно разные напитки. Протеин для похудения чаще пьют, а вот гейнер наоборот.
Данную фирму советую, я несколько раз при помощи этого гейнера быстро набирал массу и приходил в форму.

Высокая калорийность и правильный состав

Антон 13 октября, 2022 год
гейнер добавка номер один для набора массы . По крайней мере с ним я быстрее всего прихожу к нужной форме .
По вкусу еще очень приятный в отличие от аналогов.

Единственный вкусный гейнер

Иван 7 октября, 2022 год
Пробовал гейнеры от разных производителей . По вкусу этот самый приемлемый , так как гейнеры на любителя по вкусу. А вообще это отличная добавка для роса массы . Действует быстро , быстрее чем с гейнером вы вряд ли с чем наберете вес.
По вкусу рекомендую ваниль , классика и очень вкусная.

Протеин хорош!

Алик 6 октября, 2022 год
Пора искать замену моему, его все сложней найти и цена ломовая. Попробовал этот, по массе рано говорить, но по общим характеристикам он на пять из пяти. Вкус классный, хорошая растворимость, прикольная упаковка, много белка, реально он сытный. Удивил конечно!

Я нашёл хороший продукт.

Виталий 2 октября, 2022 год
Долго определялся с выбором, то вкус не совсем нравился, один пенился очень сильно и пена не опускалась и состав мне не понравился. Этот переплюнул большую часть, но он в маленькой граммовке идёт, не очень удобно, надо по несколько пакетов заказывать. Он прям вкусный, особенно фисташка, шоколадный не особо понравился, но с шоколадным молоком ничего. За полтора месяца добрал необходимые кило.

белково- углеводный напиток

Рома 1 октября, 2022 год
В сочетании белок и углеводы дают быстрый и эффективный набор массы . Причем углеводов больше чем белков . Не путать с протеином, от гейнера еще никто не худел)

хороший гейнер

Максим 15 сентября, 2022 год
при применении гейнера важно много тренироваться, чтоб полученные калории перерабатывались в мышцы, а не жир.
Be first выпускает качественный гейнер , мне есть с чем сравнить. Напиток получается средней консистенции с небольшими крупинками злаков. Опять же это говорит о натуральности состава .
Он очень сытный , есть потом долго не хочется

Гость 13 сентября, 2022 год
Гейнер заменяет мне прием пищи , очень калорийный , сытный и сбалансированный состав . Если есть желание набрать вес , то эта добавка отлично подходит .
По вкусу мне очень понравился ваниль и шоколад . Высококалорийный и питательный напиток . Функцию набора массы выполняет.

В свое время мне очень помог

Тимур 12 сентября, 2022 год
Перед первыми соревнованиями я очень сильно переживал и видимо от этого и вес не стабильный был . При помощи гейнера я набрал нужную массу за короткий период.
Коктейль приятный по вкусу , калорийный , все как и положено.

Хороший продукт, даже полезный.

Виктория 12 сентября, 2022 год
Я почти все вкусы попробовала, мне только шоколадный показался не особо насыщенным, остальные прям вкусные. Очень хороший состав, ничего лишнего. Не знаю, как другие, я с него худею, но при этом не создаю стресс организму. В порции предложенной производителем, есть всё необходимое для полноценной работы организма. За два месяца, без тренировок и вообще спорта, с правильным питанием, я скинула 7...  Читать отзыв

Дано им пользуюсь

Михаил 7 сентября, 2022 год
Калорийная вещь, для набора массы очень хороша.
Гейнер принимаю по необходимости . Сейчас например я похудел за лето , начал снова пить гейнер чтоб набрать вес. Обычно месяца 2 мне достаточно и прихожу к нужному весу.
Хороший бренд и качественная продукция у них.

Качество не меняется.

Савелий 30 августа, 2022 год
Давно, часто брал гейнер, в помощь себе, как замену полноценного приёма пищи, особенно вечером удобно, чтобы не готовить. Потом года два забыл о нём, девушка была. И вот снова заказал недавно. Вкусы всё те же. Упаковка правда красивше и интересней стала, ну на мой взгляд. Всё таки-это хороший бренд со своим качеством, которое на уровне держится.

Хорошо размешивается в отличие от других гейнеров

Лев 23 августа, 2022 год
Одна из проблем гейнеров помимо вкуса это плое качество размешивания . Поэтому иногда пить его невозможно , очень не вкусно.
В этом гейнере я нашел что искал , помимо вкуса наполнителя имеется приятный злаковый вкус , мне он нравится .
Прекрасно размешивается в миксере и в шейкере.
Рост массы есть.

Вкусный в отличие от конкурентов

Максим 21 августа, 2022 год
Знаю, что гейнер отлично помогает набрать мышечную массу . Но большинство гейнеров просто не могу пить из-за вкуса . Вот этот еще более менее для меня , пью его . Вкус с злаковым привкусом и с небольшими вкраплениями, пить можно.
Действие заметно при правильном применении и эффективных тренировках.

Когда медленно растут мышц и набирается масса

Андрей 19 августа, 2022 год
Когда медленно растут мышц и набирается масса я прибегаю к помощи к гейнеру. У be first на уровне американского , произвел сравнение и действие . А смысл платить больше , да и не купить сейчас у нас импортный.
Поэтому я беру у данного бренда. Хороший состав , натуральный , набор массы идет чёткий , главное тренироваться активно .

Высококалорийный и питательный напиток

Пётр 3 августа, 2022 год
Гейнер необходим для набора массы , в нем много белков и также много углеводов. Это его отличие от протеина , который является только белковым напитком . От гейнера можно и потолстеть , поэтому важно тренироваться в момент его применения, чтоб масса пошла в нужное место.
Бренд хороший, проверен эффект на мне.

Вообще не хуже импортного , цена дешевле

Савелий 24 июля, 2022 год
Я не особо доверял нашему спорт питу до поры до времени. В целом наши сейчас выпускают достойную конкуренцию импорту , молодцы!
Гейнер рабочий, масса хорошо налипает. Главное его пить нужно правильно и тогда будет и эффект.
Вкус отличный в сравнении с некоторыми аналогами.

Мне идеально подошел

Александр 14 июля, 2022 год
Гейнер такая щепетильная добавка , не все подходит. Чтоб был правильный результат , во время применения необходимо много тренироваться , иначе вес не туда пойдет.
Мне гейнер be first вообще отлично подошел , массу хорошо набрал, мышцы в разы выросли. Никак не налюбуюсь собой .
Правда расход большой , за курс пакетов 56 выпил.

Очень понравился, стоящий

Ксения 10 июля, 2022 год
Страдаю вечной худобой , мне вес крайне сложно набрать, при том , что кушаю много.
Пошла в зал , не особо толк был и тут я узнала от тренера о гейнере и сразу же взяла его.
Прогресс пошел через 10 дней применения , вес начал расти, а я округляться.
Когда пью гейнер могу пропускать прием пищи , сытная на долго...  Читать отзыв

Плохо шел набор массы, гейнер помог мне

Максим 9 июля, 2022 год
Напиток с высокой питательностью и калорийностью . Помог мне однажды массу набрать за короткий период и вот по сей день часто использую когда нужно.
Вкуснее идет чем у других производителей. Вкус не химический , выделяю ваниль.

Есть эффект

Валерий 28 июня, 2022 год
Из нескольких вариантов гейнера я выбрал этот , от него самый лучший эффект и вкус более приятный и съедобный.
Единственное, что для меня не очень удобно, так это то, что пакет небольшой и мне не на долго хватает. Приходится брать по несколько. А в остальном отличный спортивный прдукт.
Достоинства:
  1. Рост массы
  2. вкус
Недостатки:
  1. небольшой объем пакета

Состав , уйма полезного

Аврора 21 июня, 2022 год
Гейнер показан не всем в отличие от протеина.
От него можно и навредить если вы например хотите похудеть, то точно гейнер вам не поможет, а наоборот.
Предназначен для набора массы . Я довольна действием , масса хорошо растет. Порошок содержит много витаминов и полезностей . По вкусу приятный, мой фаворит это ваниль.
Очень сытный и калорийный напиток . После него долго...  Читать отзыв

Очень сыный

Александр 11 июня, 2022 год
Я в данный момент на массе , нужно набрать вес мне и подкачаться.
Гейнер be first вкусный, сытный очень , особенно если двойную порцию принять, так целый день есть не хочется и при этом калорий получаю как надо и соотношение бжу отличное.
Цена нормальная , пакет быстро заканчивается, берите несколько.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Питательность
  3. Набор массы
Недостатки:
  1. нет, только небольшой объем если

Заменяет приём пищи , сбалансированный

Андрей 19 мая, 2022 год
остав
Стараюсь поддерживать свою физическую форму , питаюсь правильно и много тренируюсь . Гейнер хорошо заменяет приём пищи , получаю с ним должное количество БЖУ , калорийность высокая . Насыщает на долго . Напиток густой и вкусный , с натуральным вкусом .
Достоинства:
  1. Калорийность
  2. Вкус
  3. Полноценный приём пищи заменяет
Недостатки:
  1. Нет

густой , помогает массу набрать

Фёдор 17 февраля, 2021 год
Если нужно быстро массу набрать, гейнер поможет. Вкус мне норм, многим не нравится. Густой, есть крупицы , потому что состав такой. Пить легко, сытный. Результат офигенный. Рекомендую.

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs