Be first L-carnitine 3300 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first L-carnitine 3300

Карнитин класс

Алина 13 июля, 2023 год
Отличный состав и свойства! Обожаю эту форму выпуска, беру теперь только их, т.к. отлично экономят время и очень хорошее и быстрое действие!

Хороший объем по приятной цене с отличным эффектом

Анастасия 11 июля, 2023 год
Очень хорошо экономит время, дозировка отличная, действует быстро и эффективно, нашла для себя удобную форму+действенную формулу
Достоинства:
  1. Полезно, удобно, недорого
Недостатки:
  1. Нет

Работает и форма добавки мне очень понравилась.

Михаил 10 июля, 2023 год
Несомненно стоит дороже капсул, но я могу себе позволить, так что пока буду брать такой-жидкий. Очень чувствуется его действие на кардио тренировках, потею, как конь, энергия прёт, хотя он не считается энергетиком, на меня вот так работает. Мне достаточно одной ампулы, прям моя доза. Вкус отличный, организм хорошо принял такой формат. У карнитина есть и дополнительный плюс, защита сердца и...  Читать отзыв

Врач выписал, выбрали такой, очень нравится.

Ольга 6 июля, 2023 год
Врач выписал маме, в комплексе с лекарствами, для укрепления сердечно-сосудистой системы, для памяти, для поддержания жизненного тонуса.
Выбрали такой продукт, дозировка одна ампула в день, в течении трёх месяцев. Маме нравится вкус, удобно взять с собой на дачу, ну или куда то ещё. Усваивается хорошо, реакций не наблюдалось. Спустя два месяца, есть хорошая динамика. Нам добавка подходит и нравится.

Отлично подходит для всех видов тренировок

Александр 1 июля, 2023 год
Достаточно быстро скинул лишний вес и привел его в норму. Очень хорошо помогает как во время тренировки, так и после неё. Во время тренировок стал намного активнее, что также сказалось на результате. Работаю наизнос, поэтому очевидно, что после тренировок сил не остаётся, однако сразу заметил, что отходосы после тренировок стал намного легче переносить. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобно принимать, цена адекватная, учитывая...
Недостатки:
  1. Не отметил каких-либо минусов.

Уменьшает усталость после тренировки.

Артём 28 июня, 2023 год
Пью примерно за 30 минут до начала тренировки, бегать становиться легче и соответственно пробегаю больше процентов на 10-15. После тренировки не сразу валюсь с ног, хотя усталость, естественно, никуда не девается, но становиться легче ее переносить. Показатели растут, но не могу уверенно сказать что это из-за л-карнитина. В целом доволен, буду брать еще.
P.S. на наклейке есть шкала для деления на...  Читать отзыв

Тренер знает, что советовать, крутая добавка.

Ульяна 17 июня, 2023 год
Я не так давно начала пить, но действие я вижу в зеркале. Стояла в стадии плато, вес замер, хотя тренировки продолжались в том же ритме. Начала пить Карнитин, с первой тренировки увидела действие: во первых усилилось потоотделение, вроде не энергетик, но сил больше, больше выдержки. За неделю ушло два кило. Главное правильно понимать работу этой добавки. А ещё карнитин защищает...  Читать отзыв

Хорошая дозировка, отличный результат.

Евгений 7 июня, 2023 год
Недавно открыла для себя такой Карнитин. Очень комфортная форма, пью прям по ампуле. Вкус хороший. Эффект как и должно быть от карнитина. В зале провожу по 4 часа, выкладываюсь максимально, хорошо потею с ним, бодрости, выносливости, драйва, на всё это время хватает. Добавка защищает сердце и сосуды. Полезно для мозга и концентрации. Шикарный продукт, я советую!

Очень понравился в жидком виде.

Илья 12 мая, 2023 год
Карнитин у них хороший, рабочий и вкусы нормальные.
В последнее время беру жидкий в ампулах. Приём прост до безобразия, дозировка одной ампулы мне подходит отлично. Удобно брать с собой, ампула маленькая, карманный вариант.
Продукт доступный по цене и по наличии. По цене дороговато, но оно и понятно. Я рекомендую к покупке!

Классный Карнитин.

Егор 21 апреля, 2023 год
Я не первый раз беру добавки этой фирмы, и Карнитин в том числе, но капсулы и алкар в порошке. Но такие ампулы мне больше пришлись по вкусу. Уже готовая дозировка, молниеносное действие, приятный вкус для карнитина.
По действию всё аналогично. Вырабатываю в зале по полной. Пот льётся, особенно на дорожке и на эллипсе. Я вообще считаю этот продукт очень полезным для...  Читать отзыв

Форма добавки привлекла, хоть и не дешёвая.

Егор 11 апреля, 2023 год
Про Карнитин много читал, брал иногда, но в капсулах. Недавно решил попробовать эту фирму и такую форму. На вкус, очень даже не плохо. Жидкая версия приятно и комфортно принимается, быстро работать начинает, по функциональности всё работает одинаково. Прикольно, но не всегда смогу себе позволить, больно цены выросли, но баловать буду)

20 порционных бутылочек

Андрей 31 марта, 2023 год
Карнитин идет в очень удобном формате . Все уже отмерено и дозированно , остается только выпить и получить порцию энергии и приступить к тренировке . Рекомендую, классная вещь.

Работает. Пить удобно.

Дмитрий 22 марта, 2023 год
Карнитин давно покупаю, из отечественного понравился от Be First. И форма такая больше зашла, она удобней и быстрей действие начинает проявляться, иногда это очень выручает. Пью по ампуле в день, в течении двух месяцев, так как Карнитин работает только в накопительном формате. На дорожке увеличивается дистанция, да и по времени я заметил, что могу всё больше и больше.

Улучшает показвтели

Вера 29 января, 2023 год
Карнитин с высокой эффективностью , по крайней мере я чувствую прилив сил и более высокую выносливость . Идет в удобных порционных бутылочках , содержимое вкусное .

Активное действие

Кирилл 18 января, 2023 год
Высокая степень очистки у л-карнитина , это помогает лучше ему усваиваться . Я использую при кардио нагрузках , на степере или дорожке карнитин помогает повысить выносливость, хорошо пропотеть. Пью прям перед тренировкой , быстро действует.

Для меня это открытие

Оля 3 января, 2023 год
Не знаю как давно выпускают такой л-карнитин , но попробовала я его совсем недавно . С моими капсулами он и рядом не стоит , просто супер вещь. Моментально чувствую прилив сил , такого от капсул никогда не было . Наверно потому что в капсулах 700 мг , а тут 3300 , ощутимая разница.

каждая порция в бутылочке

Рита 24 декабря, 2022 год
Л карнитин идет в порционных бутылочках. Это конечно супер удобно, удобнее не встречала.
Качество очень хорошее и концентрация чистого продукта как мне кажется не малая.
Принимаю для более быстрого похудения.

Очень вкусный

Елена 18 декабря, 2022 год
Я успела попробовать все вкусы . Как в первый раз купила, так в капсулах больше и не беру . Хоть цена намного выше, но и действие более ощутимое . Все продумано для людей и упаковка и вкус , пить одно удовольствие и тренироваться в радость.

Товар хороший, форма удобная.

Андрей 13 декабря, 2022 год
Я все виды карнитина попробовал, бренд мне понравился этот. Форма удобная для приёма. Показатели растут. Плюс я пью для мозгов, чтоб внимание четче фокусировалась, память не хандрила, а то ковид помог. Сердце и сосуды защищает. Поэтому этот продукт очеполезен организму.

Удобно

Кирилл 23 ноября, 2022 год
В первый раз попробовал л-карнитин в таких порционных бутылочках. Это конечно очень облегчает применение в зале например. Действие ощутил с первого раза , буду практиковать еще .
Достоинства:
  1. Высокая степень очистки у сырья,...
  2. Удобные бутылочки , не создается...
  3. Приятный вкус ;

Мария 2 ноября, 2022 год
Классный л-карнитин . Он очень вкусный и эффекивный . Заказала вторую упаковку . После первой уже есть небольшой отвес . Баночку я не разделяю на несколько раз , выпиваю целиком. Формат конечно самый лучший и удобный.

Классный карнитин.

Екатерина 1 ноября, 2022 год
В ампулах удобно принимать, пью по целой, так мне тренер определил. Вкус приятный, не химозный, действие я очень чувствую на сайкле. Для меня это топовый карнитин.

Мне нравится

Лина 25 октября, 2022 год
Эти бутылочки идут порционные . Правда указано что на 3 раза нужно делить, но я этого не делаю. Выпиваю одну за один раз.
х форма позволяет принять добавку прям перед тренировкой, не нужно ничего запивать или размешивать.
И концентрация такая, какой нет у л-карнитина в капсулах и таблетках.

Пила два месяца-скинула 6 кило.

Ангелина 24 октября, 2022 год
Понимаю, что часть из них может быть вода, но результат меня всё равно порадовал. Отмечу, что тренировки регулярные были и питание выравнивала. Пила два раза в день, утром перед работой, пешком хожу(40 мин) и вечером уже две ампулы перед тренировкой. Энергии много, никогда такого желания и рвения на занятиях не было. Мне понравился и формат добавки, удобно очень и вкус...  Читать отзыв

С ампулами очень удобно.

Алексей 23 октября, 2022 год
Карнитин нормальный, дозировка уже готовая, так что всё быстро и удобно, я пью по целой. С первого приёма есть небольшое действие, но больше оно со временем чувствуется ещё больше. Сейчас немного попью и перерыв. Советую, очень полезный продукт. Вкусов много.

Укрепляю сердце и заряжаюсь энергией

Яна 18 октября, 2022 год
Л- Карнитин помогает выработать дополнительную энергию , которая активно участвует в процессе сжигания подкожного жира.
А этот карнитин плюсом еще и вкусный. как фруктовый сок.

Первый раз пробую жидкую форму.

Евгений 16 октября, 2022 год
Я хочу сказать, что прикольно. Это более быстрое действие, это вкусненько, это супер удобно. В качестве сомнений нет, оно не зависит от формы выпуска. Но один минус-она дороже выходит. В общем брать по возможности, но очень понравился карнитин.

В удобной форме выпучкается

Марина 16 октября, 2022 год
Пробовал разный л-карнитин , безусловно в порционных бутылочках это лучший . У него и концентрация высокая, намного более эффективный чем в таблетках и капсулах.
Перед самой тренировкой выпиваю и хорошо заряжаюсь .

Беру постоянно

Валерия 6 октября, 2022 год
Прекрасная добавка . Я занимаюсь танцами и перед занятиями стараюсь выпить ампулу с л-карнитином . Так я как-то активнее и бодрее , кайфую по полной. Ну и известно, что л-карнитин полезен для сердца и помощник в похудении.

Эффект превосходит карнитин в капсулах

Мария 30 сентября, 2022 год
Так как я часто борюсь с лишним весом, то успела попробовать л-карнитин в разном виде и могу смело заявить, что жидкий очень эффективный , а в таких бутылочках еще и удобно.

Be first L-carnitine 3300

Be first L-carnitine 3300