Be first L-carnitine 3300 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first L-carnitine 3300

Только купила, но мне уже нравится

Кариша 27 августа, 2022 год
Я когда выбирала жидкий л-карнитин , то опиралась на отзывы . Все таки люди не должны лукавить и в большинстве оставляют правдивый отзыв в отличие от производителей.
Остановилась на ампулах , так как дозировка отмерена уже , нужно просто открыть и выпить содержимое. Скажу сразу я не делю ничего, целую выпиваю.
эффект потрясный , я как будто энерджайзер проглотила)

Он работает, чувствуется энергия.

Анастасия 13 августа, 2022 год
Карнитин надо пить правильно, чтобы действие было сильным и ощутимым. Мне изначально тренер объяснил, что курсом, как минимум два месяца, но жидкая форма, более дорогая, поэтому я беру в капсулах сначала, а догоняюсь жидким, больно он мне нравится. Хотя разовые действия тоже есть, но они слабенькие. Вкус отличный. Фирма молодцы, отдельное спасибо!!!

Действенный

Иван 1 июля, 2022 год
Карнитин очень действенный, я через несколько минут после применения чувствую прилив энергии и бодрости. Перед тренировкой отлично принимать, тем более когда устал на работе или в зимний период.
Вкусы попробовал разные , апельсин и ягоды лучшие для меня.
Достоинства:
  1. Эффект
Недостатки:
  1. я их быстро выпиваю)

Порционные баночки

Оксана 27 июня, 2022 год
Л-карнитин в порционных бутылочках маленьких идет, что очень упрощает его применение , не нужно ничего отмерять , просто вскрыть и выпить.
Я чувствую от него , что силы больше становится, энергия так и прет.

удобные ампулы

Алина 22 июня, 2022 год
Л-карнитин идет в ампулах , это крайне удобно . Я вскрываю и выпиваю сразу целую.
Перед тренировкой , милое дело . Бодрит и повышает работоспособность.

Действенная вещица

Михаил 19 июня, 2022 год
Я привык принимать карнитин в капсулах, это максимально удобно для меня . Кстати, тоже би фест беру. Жена в последнее время подсела на такие ампулы , да это более женский вариант, дамы любят вкусные добавки.
Но я тоже попробовал , так сказать заценил. Классный л-карнитин , действительно бодрит отлично.

Выделяю этот л-карнитин из всех

Вероника 18 июня, 2022 год
Л-карнитин идет в маленьких бутылочках, я принимаю ее за один раз, ничего не делю , да и сложно это сделать, так как пластик темный и не видно содержимое.
Действие потрясное дает , как на энергию , так и на потерю калорий.

Жидкий лучший л-карнитин

Надежда 17 мая, 2022 год
Летом начала бегать на стадионе и Л-картинин принимаю до пробежки . В том году тоже покупала такой . Мне понравился эффект , хорошо потею и силы много с ним , бегаю по 5 км, а то и больше.
Я делю ампул на 2 раза, не на 4 как указано на упаковке . Да и сложно ее разделить на 4 и...  Читать отзыв

Кардио в радость с такой добавкой

Nina 11 мая, 2022 год
Летом занимаюсь на улице если погода позволяет , помимо пробежки тренируюсь и на тренажёрах .
Л-карнитин улучшает процесс и качество , повышает выносливость , увеличивает потоотделение .
А пить его одно удовольствие , вкуснятина неимоверная .

Мой фаворит для кардио тренировок

Саша 15 апреля, 2021 год
Сезон летних пробежек открыл. Бегаю утром перед работой. Обязательно принимаю ампулу л-карнитина и вперед. Бегаю долго с л-карнитином, интервальный бег, потею сильно , чувствую себя прекрасно.

Высокое содержание чистого карнитина

Миша 24 марта, 2021 год
Перед покупкой изучил весь ассортимент л-карнитина и остановился на этом. Пусть получается не очень выгодно, но карнитин очень классный . Эффект наступает почти сразу, прилив сил моментальный . Особенно эффективен при кардионагрузках.

Помогает не только на тренировках

Евгения 27 февраля, 2021 год
Л-карнитин дает выносливость на тренировках и в обычной жизни частенько пью для получения порции энергии, тем более в зимнее время года. Работает на все 1000%.

Качественный продукт.

Лев 4 февраля, 2021 год
L- carnitine использую уже очень давно. Не мыслю тренировку без этой добавки. После рабочего дня прибавляет сил и выносливости на тренировке. Меня всегда смущали капсулы, в которых продают этот препарат, у меня после приема всегда привкус неприятный оставался. Я был очень рад, что появился вариант в таких ампулах. Удобно принимать, вкус приятный, да и эффект хороший. Рекомендую)))

Мой любимый карнитин

Ева 30 января, 2021 год
Я выпиваю за один раз одну ампулу, хоть и указано , что нужно делить на 4 раза. Эффект хороший от этого л-карнитина. Советую.

Действенный

Анна 21 января, 2021 год
Недавно приобрела жидкий л-карнитин в ампулах. Ампула разделена на 4 приема, но я решила пить по половинке. На вкус очень даже приятный, у меня апельсин , с кислинкой. Придает сил и энергии.

В ампулах это круто

Диана 16 декабря, 2020 год
Ранее никогда не видела л-карнитин в ампулах. Взяла на пробу несколько штук, мне понравился, начала брать упаковкой. На вкус приятный, удобно пить и действует хорошо и быстро.

Лучший лкарнитин

Lotos 30 июня, 2020 год
То что в ампулах это неоспоримый плюс, раньше разливал с большой бутылки во флакон и носил с собой. Но ампулы это вообще супер. Эффект знаю не понаслышке давно покупаю этой фирмы карнитин. Начинается активное потоотделение и жиросжигание при кардио нагрузка, рекомендую

Очень вкусный, очень помогает

Анастасия 5 июля, 2019 год
Я просто в шоке от того как он мне классно помог! Считала разводиловом на деньги, вяло занималась, пила эти ампулы. Вес начал уходить через месяц, как будто в организме переключили какой-то тумблер. На занятиях потею как черт, скоро увижу заветную цифру на весах!
Очень вкусный, очень помогает, очень недорогой и классный.

Мне очень понравилось

Алла 8 мая, 2019 год
Мне очень понравилась эта форма Л-Карнитина. Судя по моим весам, лед тронулся!
Пить удобно. Привкус классный, ягодный, не переслащенный. Мне кажется, он подействовал лучше, чем те таблетки, что я принимала всю весну. Я только за апрель смогла сбросить в два раза больше, чем на таблетках за два месяца получалось.

Всем советую

Гость 9 мая, 2018 год
Очeнь клaccнaя штукa. У ниx peaльнo мнoгo кapнитинa в пopции и этo paбoтaeт, xopoшo жиpoк cгoняeт, нe paз пpoбoвaл, a в жидкoй фopмe eщe и удoбнo, выпил мepный кoлпaчoк и гoтoвo! Вceм вceм eгo coвeтую.

только от Би Фест

Водушкин 12 декабря, 2017 год
Кapнитин пpинимaю тoлькo oт Би Фecт. Хopoший пpeпapaт, кoтopый дaeт мнoгo энepгии и избaвляeт oт жиpoвыx зaпacoв. Сeйчac пepeд copeвнoвaниями я cтaл лeгчe пpиxoдить в нopму, дa и фopмa мoя мнe нpaвитcя бoльшe вceгo.

L-carnitine 3300 я давно искала

SvetlanaKaronova 9 октября, 2017 год
L-carnitine 3300 я дaвнo иcкaлa, и вoт нaшлa у пpoизвoдитeля Be First. Тoлькo здecь coдepжитcя мaкcимaльнaя дoзa кapнитинa в пopции. Пpи этoм oчeнь удoбнa фopмa выпуcкa. Этo питьeвыe aмпулы. Стoят oни 1080 pублeй зa 20 флaкoнчикoв пo 25 мл. Нa вкуc пpиятнo упoтpeблять, зaпax xopoший. Нaчaлa eгo пpинимaть, пoтoму чтo xoтeлa избaвитьcя oт лишнeгo вeca. Нo в итoгe улучшилa eщe...  Читать отзыв

Be first L-carnitine 3300

Be first L-carnitine 3300