CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените CarPrice

CarPrice удобно, быстро

Игорь М. 21 ноября, 2019 год
Попробовал сначала через сайты с объявами продать тачку. Звонили много, да толку мало от этого. Месяц подождал - реального предложения не было. Обратился на Карпрайз и за два с половиной часа закрыл вопрос. Понятно что хотел больше получить изначально за машину, но учитывая скорость и максимальное сопровождение вообще всего процесса, то я считаю что норм.

Можно продать им машину быстро и без заморочек

Миша 21 ноября, 2019 год
Круто, что есть такая компания как Carprice и что можно продать им машину быстро и без заморочек. Цену, конечно, занижают, но и скорость продажи с ними рекордная. Сколько сам продавал (а опыт у меня большой) ни разу за пару часов не удавалось сделку заключить и деньги даже получить.

Повысили цену

Юра 17 ноября, 2019 год
Действительно правда, что любую машину можно гарантированно продать за день. Я месяц назад продал свой ситроен. Перед этим размещал объявления, с разными весьма сомнительными личностями общался по телефону и встречался для осмотра авто. Результат нулевой. А сюда только обратился и сразу там проводят аукцион и предлагают цену. При чем после аукциона я даже уболтал менеджера поговорить с тем кто предложил...  Читать отзыв

Нормальный сервис позволяющий продать машину

igor 15 ноября, 2019 год
Нормальный сервис позволяющий продать машину быстро и спокойно, без страхов, что обманут и без разных дополнительных платных услуг. На что пришлось дополнительно потратиться - так это на мойку перед оценкой. Аукцион, осмотр все бесплатно. Ценник окончательный меня устроил, машина старая, я и сам бы если продавал, хороший торг дал
CarPrice Ответ представителя CarPrice igor, здравствуйте! Благодарим за оценку нашего сервиса, мы рады помочь с продажей автомобиля. igor, надеемся на ваши рекомендации друзьям. Всех благ и удачи.

Продал авто

Владимир 11 ноября, 2019 год
Я на авито ру сначала выставил объявление о продаже. Ждал больше месяца и результативности никакой. Нет, звонков была масса, а вот по делу так чтобы реальный покупатель так ничего. Потом паренек на работе посоветовал CarPrice, я записался к ним на оценку. Ну и собственно получилось так, что реально продал сразу авто. Прям в тот же день, прям сразу там же...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Владимир, здравствуйте! Благодари за оценку нашего сервиса и поздравляем с продажей автомобиля, мы рады быть полезными. Владимир, надеемся на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.

Аукцион прошел быстро

Кирилл 1 ноября, 2019 год
Месяц назад продал через карпрайс свою аудюху. Оценка много времени не заняла, хотя изучал менеджер все, и документы, и саму машину, особенно дотошно по лкп. Обнаружил все косяки, вот бы такого зацепить себе на покупку)) Сам аукцион тоже прошел быстро (задумка, кстати, сама по себе интересная и вроде как компания молодая, но все так продумано хорошо). Конечно, сразу же скажу...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Кирилл, благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!

Очень доволен работой ребят из Карпрайса.

Антон 23 октября, 2019 год
Очень доволен работой ребят из Карпрайса. Мне быстро помогли продать машину за те деньги, на которые я и планировал. Вся оценка и проверка проводилась при мне, на торгах тоже разрешили присутствовать. Должен сказать, атмосфера достаточно азартная, очень круто! Ребята в торги не вмешиваются, все происходит без них. С документами не возились, оформили все в тот же час, работают быстро...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Антон, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова, мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно при продаже. Рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего доброго!

Деньги выдали мне сразу

Pavel E. 23 октября, 2019 год
Первый раз продавал свою машину и участь эта выпала на carprice. Перед тем как выкупить машину, они делают полную диагностику и проводят торги, как я понял – торгуются дилеры, опять же если вас что-то не устраивает - на любом этапе можно все закончить забрать машину и уехать. Но что больше всего мне понравилось, что мне не пришлось заниматься самому какими-то...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Pavel E., здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наша компания действительно облегчает продажу, делая её максимально быстрой, удобной и безопасной. Рады были вам помочь. Желаем удачи и всего доброго!

Удобная услуга

Bajanov Leha2015 14 октября, 2019 год
Я б сказал, что это очень удобная услуга, все происходит быстро и максимально удобно. Записываешься у них на сайте, оставляешь заявку, потом практически сразу перезванивает менеджер и уточняет все детали. Мы выбрали удобный день и удобное время и подъехали к ним в офис. Машину отгоняли в химчистку и мойку заранее, тк знали что там мойки нет. Аукцион по времени часа...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Bajanov Leha2015, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice, мы рады помочь с продажей. Bajanov Leha2015, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании. Всех благ и удачи.

Крутая система

Ден 14 октября, 2019 год
Однозначно рекомендую CarPrice владельцам не самых популярных тачек. Если авто ходовое итак уйдет, только объявление подай. Из однозначных плюсов: быстро, просто, удобно. Крутая система с этим аукционом, нигде такого нет насколько знаю.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Ден, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы действительно делаем все, чтобы клиент быстро, безопасно и выгодно мог продать автомобиль, воспользовавшись нашим сервисом. Надеемся на Ваши рекомендации друзьям, мы рады были помочь с продажей. Всего хорошего.

деньги получил сразу

Юрий 2 октября, 2019 год
Отличный сервис, удалось найти общий язык с менеджером. После аукциона меня не устроила сумма, но он созвонился с победителем и договорился до нужной мне планки. Я деньги получил сразу(машинка для пересчета в подсобке имеется), документы все тоже оформили тут же. Если не хотите долго заниматься продажей, то это просто суперский вариант!)
CarPrice Ответ представителя CarPrice Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с продажей автомобиля. Менеджеры филиалов зачастую идут на встречу, делают все, чтобы продажа была максимально выгодной для клиента. Юрий, надеемся на Ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.

продал машину

Жора 2 октября, 2019 год
Продавал машину через CarPrice и вот что могу сказать, по рыночной цене вы вряд ли тачку свою продадите самой компании тоже нужно на что-то жить (ну логично, да), а вот намного быстрее, чем сами - это точно. У меня на все про все вместе с оформлением заявки, осмотром, аукционом, выдачей денег ушло примерно 2 часа, но точно не засекал, все...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Жора, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании СarPrice, мы рады помочь с продажей. Наша команда поздравляет Вас с продажей. Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте друзьям. Всего хорошего.

Неплохая компания, как оказалось

Михей 26 сентября, 2019 год
Сегодня с утра посетил сие заведение. Началось все не с очень хорошей ноты, по приезду попросили вымыть авто, хотя оно было и позавчера мыто, а особо никуда я после не ездил и собственно оно было практически чистое. Благо, филиал расположен в районе, где я проживаю, доехал до ручной мойки и быстро ополоснул, по итогу это их устроило. Проверели документы, нарыли...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Михей, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что помогли Вам успешно продать автомобиль. Рекомендуйте наш сервис своим друзьям и знакомым, и не забывайте про дополнительные бонусы. Всего доброго!

Можно было и лучше

КРохаЕНот 16 сентября, 2019 год
Так то претензий нет, машину продали, деньги выплатили сразу и сумма устроила, но слишком много ребята курят и проводят времени на перекурах, на глазах из за этого возникла очередь.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Поясните, пожалуйста, ситуацию более подробно. Укажите данные Вашего приезда в филиал, а именно дату и время приезда, адрес филиала. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и разберемся в ситуации.
Надеемся на Вашу обратную связь. Всего хорошего.

Хорошее дело

Ильдар 4 сентября, 2019 год
Началось все с объявления о продаже авто. Мне позвонили и пригласили на аукцион, сказали, что ни к чему не обязывает, если что можно отказаться и при этом все бесплатно.
Я согласился и записался на удобное для меня время.
Приехал раньше на пол часа, сдал документы на проверку и по соседству на мойке вымыл машину.
Когда приехал с мойки, мне пришлось подождать еще 30...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Ильдар, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля. Ильдар, принимайте участие в акции "Пригласи друга" и получайте денежные вознаграждения от компании. Всего хорошего.

За 2 часа

Михаил Юрьевич 3 сентября, 2019 год
Буквально час назад продал машину. Понравилось всё - отношение, скорость, сам аукцион. Цена конечно не была рыночной, но сюда за ней глупо ехать, ведь машины уходят дилерам, которые с этого зарабатывают, плюс сам карпрайс зарабатывает. В итоге я потерял где 10-15% от рыночной стоимости, но меня такой результат устраивал по многим причинам - во-первых требовался некий ремонт, которым я не...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Михаил Юрьевич, здравствуйте. Спасибо за отзыв, рады были помочь Вам с продажей автомобиля. Надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса и обращайтесь ещё! Всего доброго!

Продал отлично

Мишаня 23 августа, 2019 год
 Москва, улица Удальцова 60 Сегодня мы продали свой автомобиль примерно за ту цену, на которую рассчитывали. Менеджеры просто супер! Сделали все отлично и очень быстро, провели оценку и оформили все документы после аукциона. Удобно, что деньги перечисляют на карту.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Мишаня, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады были помочь с продажей. Надеемся на Ваши рекомендации друзьям. Всех благ и удачи.

Хорошо

Карина 20 августа, 2019 год
Карпрайс мы нашли не случайно, нам предложил друг попробовать данный сервис и воспользоваться его промокодом. Мы позвонили и договорились о втрече на следующий день. Машину привезли чистую вместе с документами и вторым комплектом колес.
Осмотр, проверка и заполнение документации заняло около часа, далее мы ожидали окончание аукциона перед монитором на диванчиках.
Аукцион закончился и менеджер сообщил нам цену, которая нас...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Карина, здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы рады, что помогли Вам быстро и профессионально с продажей автомобиля. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и не забывайте про дополнительные бонусы! Всего Вам доброго!

Как вариант

Марк 19 августа, 2019 год
Оказались сложности с продажей авто, дилер за нормальные деньги брать отказывался, а перекупы ту же песню пели, только ещё ниже. Стал искать альтернативные места, был в паре совсем сомнительных мест, о которых можно целую повесть написать, что там творится. Последний инстанцией стал карпрайс, где машину продал хоть за какие то адекватные деньги. Свои плюсы тут неожиданно оказались.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Марк, здравствуйте. Благодарим за отзыв, были рады помочь Вам с продажей автомобиля. Наша компания работает более чем со 45000 дилерами по всей России, что позволяет найти оптимальный вариант с помощью торгов. Желаем удачи и обращайтесь ещё!

Удобный сервис

ООО "Быстрые перевозки" 6 августа, 2019 год
Продал тут уже 3юю газель. Как юридическому лицу - очень удобно с ними работать, никаких заморочек или непонятных ситуаций. Менеджеры вполне компетентны, в последний раз просто приехал, оставил им ключи с машиной и уехал по своим делам, после чего вечером приехал на оформление документов.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады, что у нас есть постоянные клиенты, которым нравится и удобен наш сервис. Надеемся, Вы и в следующий раз выберите нашу компанию! Желаем удачи!

Лохотрон!

Сергей 27 июля, 2019 год
Хотите правду?! Так вот:
Там полный обман!
Акции типа «приведи друга»- НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Даже не старайтесь-ничего не получите-100000000%. На своём опыте. Можете связаться со мной и я вам все подробно расскажу со всеми скринами переписок и даже фото и видео продажи. Сам продал (срочно нужно было) Друг продал ( тоже срочно нужно было) Отношение к клиентам Скотское!!! Им плевать на вас. Им...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Сергей, здравствуйте. Из отзыва не понятно, что у Вас произошло. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] или в vk https://vk.com/id389093429 более подробно ситуацию. Мы обязательно проверим всю информацию и, уверен, Ваш вопрос решится.

Лучше других

Игорь 16 июля, 2019 год
Машину надо было срочно продать, выложил на сайтах и в вк в группах, самое лучшее предложение от перекупов относительно карпрайса было на 40 тысяч ниже. Ясен пень, что и в карпрайс я продал ниже рынка, но среди всего сброда карпрайс оказался лучшим.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Игорь, здравствуйте. Благодарим за отзыв, рады были помочь в продаже авто. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь снова! Всего доброго!

50 на 50

ООО "Потоп" 19 июня, 2019 год
Привез им 2 машины, бюджетный вариант ушел нормально, а вот с премиум сегментом не вышло, то ли они не ориентированы на него, то ли берут маржу в процентах, что выходит слишком много. Ставлю четыре была, так как персонал и сама обстановка понравилась.
CarPrice Ответ представителя CarPrice ООО "Потоп", добрый день! От лица компании CarPrice благодарю Вас за отзыв и поздравляю с успешной продажей одного из автомобилей! Жаль, что за второй нам не удалось предложить Вам хорошую цену. Однако в нашей компании финальная сумма зависит от активности покупателей и их заинтересованности в конкретном авто в конкретный момент времени. Вы всегда можете попытать счастья снова, и вполне возможно, что будет больше покупателей для авто премиум-сегмента. Все наши услуги будут абсолютно бесплатными, а результат может приятно Вас удивить!

Пробный заход на карпрайс

Гость 11 июня, 2019 год
Довелось у них продавать корпоративное авто. Никто этим заниматься не хотел, а я взялся, чтоб обстановку разведать. Не свою - не жалко. К моему удивлению все гораздо цивильнее, чем представлял. Нормальный офис, опрятный вежливый персонал. Оценщики вполне адекватные, несуществующих дефектов не приписали. Действительно удобно, действительно быстро. Недостаток – среднерыночная цена за машину - это ваш максимум.

выкуп авто

Гость 2 июня, 2019 год
давно уже выкупаю машины у этой компании.... что нравится так это максимальная экономия времени и большой выбор машин на любой вкус по разным регионам... есть сопровождение, т.н. мой личный менеджер... всегда подскажет расскажет... был один раз спорный момент с машиной... через него вопрос и решался.. составили претензию.. деньги вернули.. выкупаю дальше... есть доставка машин в мой регион за символическую сумму.....  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за обратную связь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Удачи на аукционах!

Иван

Гость 30 мая, 2019 год
Дали 565, когда машину в среднем по рынку стоит 600-610. За такую сумму можно было и самому продать, просто вышло бы чуть дольше. В общем то можно рекомендовать, когда срочно нужны деньги, причем они могут кинуть их на карту моментальным платежом.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день, уважаемый Гость! От лица компании CarPrice поздравляю с успешной продажей и благодарю Вас за отзыв! Искренне рады были помочь Вам в получении желаемой цены!

Эталонно

Михаил 8 мая, 2019 год
Карпрайс оказался эталоном в вопросе качества по сервиса по продаже машины, а за последний месяц я побывал в достаточно многих местах этой среды. Машина у меня сложная, недешевая, по состоянию требующая определенных вложений, которыми я не хотел заниматься, ибо хорошо специалиста надо ещё поискать, да и очереди к ним довольно большие. Говоря про эталон - я имею ввиду всю работу...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Михаил, здравствуйте! От лица компании CarPrice благодарю Вас за обратную связь! Мы искренне рады были помочь Вам в продаже и сделать этот процесс максимально комфортным и быстрым. Поздравляю с успешной сделкой! Обращайтесь к нам снова!

выкуп машин у CarPrice

Гость 5 мая, 2019 год
Совсем недавно мой товарищ упомянул, что у карпрайс можно не только продать машину, но и купить, при условии что ты конкретно занимаешься этим (то есть перекуп или дилер).
Я решил что в принципе возможность это потенциально весьма полезна и интересна и решил попробовать.
Итак, это был мой первый автомобиль.
Во первых чтобы его выкупить мне пришлось зарегистрироваться у них в системе как дилер....  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за подробный отзыв о данной стороне аукциона! Искренне рады были помочь Вам в приобретении авто и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Раньше было хуже

Гость 24 апреля, 2019 год
Первое знакомство с Карпрайсом состоялось где-то около года назад. Я тогда с товарищем приезжал к ним. Его машину продавать. У них еще в тот раз какая-то неразбериха была с оформлением документов. Народ немного нервничал. Проторчали четыре часа.
А три дня назад уже свою там продал. Похоже персонал полностью сменили и поднатаскали. Никаких задержек с продажей и оформлением не было. Деньги выдали...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день, уважаемый гость! Поздравляем Вас с успешной продажей и благодарим Вас за обратную связь! Мы действительно стараемся совершенствовать наш сервис, приятно видеть, что эти усилия приносят свои плоды! Всегда ждем Вас снова!

Со второго раза

Дальнобой 16 апреля, 2019 год
Дважды пришлось сюда приезжать, чтобы получить реальную сумму за мой авто. В первый раз что то у них пошло не так и цена была в 50% от рынка. Я, естественно расстроился и уехал с лютым негативом. Прошел месяц и отчаяние меня снова привело сюда. Весь осмотр они провели опять полностью, что несколько странно, ведь машину уже видели, а вот результат...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день, Дальнобой! От лица компании CarPrice благодарю Вас за отзыв и поздравляю с успешной продажей! У нас действительно есть клиенты, которые получали желаемую цену со второго или даже третьего раза. Рады были помочь Вам и всегда ждем Вас снова!

CarPrice

CarPrice