Дейли Делишес Бьюти Шейк Шоколад Coral Club

Опубликовано 11 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.7/5 (4 отзыва), просмотров: 465

Для худеющих.

Валерия Краснова 3 августа, 2017 год Зимой за весом не сильно слежу, а летом стала на весы и была в шоке- скоро отпуск, а уменя лишних килограмм 6-7 набежало. Я бегом в спортзал, на диету- 2 килограмма скинула за три недели- и все. Надо было еще что-то добавить к своей экспресс- программе похудания. Тренер посоветовала белковый коктейль дейли делишес бьюти шейк Cоral Club. Говорит, не первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусняшка

Мишкина Мама 13 июля, 2017 год У меня на работе такой. Конечно, похудеть за его счет я и не рассчитываю. Но в качество поддержания нервов из-за отсутствия сладкого в рационе, самое то. Балую себя пару раз в неделю. На вкус как обычный горячий шоколад. В меру сладкий, без лишнего привкуса и добавок. Готовится легко, пахнет приятно. По консистенции хороший, без комочков и всяких вкраплений. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусненько и полезненько

Aleksis Aleksis 11 июня, 2017 год На вкус ничем не хуже коктейлей из супермаркета, но состав у него в сто раз полезнее, а еще он не калорийный, пьешь его и не толстеешь. Я купила одну упаковку и каждый день себе готовлю. Помогает мне зарядиться силой и энергией на весь день. 0 согласны, 0 не согласны

Товары для здоровья

ПауэрМин от Coral Club