Достависта отзывы

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью

Отличная работа)))

Гость понедельник, 16 октября Пользуемся услугой уже несколько месяцев. очень довольны. При срочных заказах Достависта- незаменима!!! А скоро праздники)) надеемся на плодотворное сотрудничество) 0 согласны, 0 не согласны

Самый быстрый и аккуратный сервис

Максим понедельник, 16 октября Великолепная служба, все всегда четко и оперативно выполняется.
Цены разумные, сроки исполнения - сверхбыстрые.
Без лишней бумажной волокиты.

Отличная курьерская служба

Екатерина четверг, 12 октября Добрый день! Хочу выразить благодарность компании за качественно оказанные услуги доставки. Доставляю документы курьером. Нареканий нет. Качественно, быстро выполняется доставка. Благодарю. Буду и дальше пользоваться услугами компании Достависта. 0 согласны, 0 не согласны

Качество соответствует стоимости услуг

Игорь четверг, 12 октября Являюсь клиентом с декабря 2016 г. за это время потратил на услуги Достависты 49000 руб. Количество заказов - 52. Часто заказываю грузоперевозки, цена у них ниже, чем у специализированных компаний. Отмен заказов по вине курьера за почти год, было только 1 раз. Положительных моментов намного больше. Когда нужно срочно, быстро и много развести, Достависта всегда спасает. 24 часа в сутки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость среда, 11 октября С Доставистой работали недолго и однозначно больше не станем.
Хорошо, что это служба срочной курьерской доставки. Страшно представить, что было бы, если бы доставка была не очень срочная.
Команда данной организации состоит из:
1) Не очень сообразительных диспетчеров, которые могут указать неправильный адрес получателя, несмотря на то, что адрес был согласован с ними по телефону. И несмотря на то, что...  Читать отзыв

Все отлично!

Анастасия суббота, 7 октября Я пользуюсь этой компанией второй год и нареканий особо нет, не считая одной доставки что меняли курьера и он приехал не к назначенному времени. Но это было не так страшно! Спасибо Вам за Вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость пятница, 6 октября Много лет пользуюсь, все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв

Гость пятница, 6 октября Работаем с компанией Достависта уже более 6 месяцев. Отличная организованность курьеров позволяет доставить документы быстро. Вежливые и ответственные курьеры. Спасибо за качественную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Деньги не возвращают

Гость четверг, 5 октября Попробовали поработать с Доставистой. Несколько заказов отвезли без проблем, а с последнего заказа курьер деньги не вернул, телефон выключил. Достависта утверждает, что не несет ответственность за курьеров, мы с ними сами вроде как договариваемся. Служба безопасности деньги так и не вернула! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже не придумаешь

Гость среда, 4 октября Совет для тех кто ищет подработку
Эта кантора полный отстой диспетчера не дозвониться не связаться
Постоянно вводят новые условия последнее это привязка банковской карты с определенной суммой. Этой суммой они могут распорядится по своему усмотрению.
Списать с неё деньги к примеру за негативный отзыв, а был ли этот отзыв правомерным доказывать будете лично Вы. Служба безопасности работает крайне ужасно есть мнение, что им...  Читать отзыв

Очень положительный отзыв

Гость среда, 4 октября Здравствуйте, команда Достависты. Работаем с Вами уже больше 2-х лет. Пунктуальность, аккуратность, вежливость, ответственность... Что ещё необходимо отметить, чтобы поставить отличную оценку? Так держать!, спасибо за помощь в нашей работе. 0 согласны, 0 не согласны

В целом - хорошо.

Максим среда, 4 октября Работаем почти 2 года с Достависта. Все отправления у нас с оплатой. Чеки высокие, от 10к, но бывают и мелкие суммы 3-5-7 тыс р. Все четко, переводы во время. Цены даже не мониторили на курьерскую службу, т.к отправлений в месяц у нас не больше 100 по Питеру. Выбрали ее, так и работаем) Все устраивает, НО есть замечания по курьерам! Убедительная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный сервис
  2. надежность в переводах платежей
  3. оперативность
Недостатки:
  1. Не всегда опрятный и в...

Отличный сервис

Екатерина среда, 4 октября Работаем с компанией Достависта уже год, развозим документы по клиентам. Абсолютно адекватный сервис, все четко и быстро. На мой взгляд, дороговато, особенно, если курьер первый день на работе и долго приходится объяснять, что делать. Но в основном очень довольны, спасибо.
Очень удивлена, увидев такое количество негативных отзывов, думаю, это связано с завышенными требованиями, нужно понимать, что это только лишь курьер, причем...  Читать отзыв
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день, Екатерина!
Благодарим за емкую обратную связь и рады, что вы довольны нашим сервисом.
Кстати, у нас появилась новая скидка на заказ с 6 и более адресами (с учетом забора; заказ должен быть оформлен накануне) в пределах МКАД.

Кидалы

Артем понедельник, 2 октября Кинули на 1800 рублей. Приехал курьер, взял деньги за развоз документов и... пропал. Звонил в компанию, они говорят что мы просто информационные посредники, хотите чтобы ваш груз точно был доставлен и не украден - покупайте еще страховку, а если наш курьер украл у вас - ну бывает. Причем про страховку я узнал уже потом, во время оформления заказа никто ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Артем, здравствуйте. Сообщите номер вашего заказа.

сервис никакой

Наталья понедельник, 2 октября Решили попробовать поработать с сервисом Достависта. На сайте все красиво. Позвонила, уточнила актуальны ли цены на сайте. Нужно было доставить груз клиенту. Оставила заявку, где четко прописала, что нужна газель. Полдня дозвонов и нам присылают Форд Транзит, в который груз не лезет. Позвонила диспетчеру, та милостиво согласилась, что это их ошибка, поэтому замена машины без штрафа. вечер пятницы, ждем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливые операторы, только что толку,...
Недостатки:
  1. Никакой ответственности за заказ
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день! К сожалению, с связи с большим количеством заказов, поиск курьера может занимать большее время и сейчас в сфере логистики сезонное увеличение заказов.
Сообщите номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в причинах ошибки с нашей стороны.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Компания Достависта

Гость понедельник, 25 сентября Всем добрый день. Часто пользуемся данной компанией. Впечатления в основном только хорошие, курьеры адекватные! Спасибо за сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Елена Марченко понедельник, 25 сентября Спасибо за работу курьеров!
С вами работа стала проще, доставка быстрее и удобнее :)
Клиенты довольны, я довольна :)

Отличный сервис!

Анна воскресенье, 24 сентября Доброго времени суток! Пользуюсь доставистой более двух лет. Часто срочно необходимо отправлять документы по Москве и ближайшую область. Ни разу данный сервис меня не подводил. И курьеры вежливые и аккуратные.
Выражаю огромную благодарность, очень выручаете!

Марина

Марина воскресенье, 24 сентября Два года пользуюсь услугами Достависта.
Понимаю разгневанных людей, которым что-то доставили не вовремя, потеряли, сломали, не перевели деньги, курьеров, которым не заплатили.
По этому поводу могу сказать следующее: развозить заказы по Москве - тяжелый труд. Пару лет развозила заказы сама, пока магазинчик развивался. Покупатели злились, когда я куда-то не успевала (а я не успевала, хотя Москву знаю очень хорошо), некоторые отказывались от...  Читать отзыв

случайные курьеры

Стас суббота, 23 сентября Достависта ответственности зп курьеров не несет! Хотите рискнуть - рискуйте. Пользуйтесь мосдоставкой. Три раза воспользовались их услугами и очень довольны. Достависта не оправдала наших ожиданий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры не спешат

Достависта

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и...

Службы доставки

POSTBURO