Достависта отзывы

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью

Самая ужасная служба доствки в мире

Гость воскресенье, 23 апреля Первое время было все ок, сайт удобный, цена недорогая.
Потом начались проблемы.
Виды проблем:
- Курьер не приезжает, телефон выключен. ДОСТАВКА СОРВАНА
- Курьер опаздывает, предупреждает недостаточно заранее, чтобы успеть заказать другого курьера ДОСТАВКА СОРВАНА
- Курьер берет заказ не читая условий (время доставки). На один заказ может быть назначено по очереди 3 одинаковых долбоящеров, которые не умеют читать. ДОСТАВКА СОРВАНА

в качестве компенсации менеджеры...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Ненадежный сервис - подводит в...
  2. Необязательные курьеры
  3. Отсутствие компенсации сорванных заказов
  4. ...
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. Сколько у вас заказов в целом? Назовите, пожалуйста, номера заказов, посмотрим.
За срыв доставки курьеров сервис блокирует. Если курьер опаздывает и не выходит на связь, операторы могут его снять с заказа и назначить другого.

Клиент Достависты! Выплата КОМПЕНСАЦИИ или не слушайте "хомячков"

Клиент пятница, 14 апреля Решил оставить отзыв, как Клиент и отправитель!
Что дает работу всяким недалеким "хомячкам" хающих компанию, и жаждущие заработать на халяву!
Будто бы в жизни им все должны, а платить им будут за хождение на работу...

А также для таких же недалеких продаванов.
Для которых регламент и соглашения видимо пустой звук, а читать они не умеют!

Возможно в будущем мое мнение изменится, но сейчас только ФАКТЫ!

В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность доставки. Прямой контакт с...
Недостатки:
  1. Глючный ЛК, часто подсовывают кого...
  2. Особенно когда они подсовывают не...

За отличное обслуживание

Гость 16 марта, 2017 год спасибо большое Эдгаруру Арутюнян за четкое обслуживание. Татьяна
Достоинства:
  1. очень внимательный курьер Здгар Арутюнян,...
Достависта Ответ представителя Достависта Спасибо за отзыв!

Отзыв о компании "Достависта"

Гость 14 марта, 2017 год Хотел поработать курьером в данной компании. Первый же заказ, на который меня отправили оказался полной подставой. Отправили по несуществующему адресу, который не видел GPS-навигатор. Прибыв в нужный район, долго ходил вокруг и пытался найти данный адрес. Сначала позвонил оператору, который сказал, что он не навигатор и не может меня направить и посоветовал связаться с клиентом. Связываюсь с клиентом по указанному...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. Назовите номер заказа, пожалуйста.

Цены за работу нереальные!!!

Гость 13 марта, 2017 год Недавно зарегистрировался на этом ресурсе..
На основной работе работаю курьером, думал попутно еще подработать с достависты..
С такой оплатой за работу.. протянешь ноги!!!
Тот кто ставит цены за работу. Он от куда их взял!!! при лучшем раскладе 500 рублей заработаешь за день!!!! ..и то сомневаюсь.

только ленивы , не зарабатываю

Гость 11 марта, 2017 год Работай и всё получиться. 2 согласны, 0 не согласны

Мы клиенты. Скорее всего сменим эту службу на более адекватную.

Dmitry Antonenko 1 марта, 2017 год Работаем с Доставистой уже года три. Даже писали положительный отзыв здесь об этой организации. Но вот в последнее время стало происходить с ними что-то не очень понятное. Итак:
1. Если мы указываем курьеру время, значит нам онор удобно. Но курьеры норовят приехать, подстроив нас под свой график на тридцать-шестьдесят минут раньше. И так практически все заказы.
2. Мы делаем заказы всегда на...  Читать отзыв
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. По поводу отсутствия звонков от курьеров просьба сообщать нам через живосайт или по почте, мы боремся с этим, как можем. Информацию о паспорте РФ лучше указать не в комментарии, а в содержимом (Что везем). Курьеры не могут видеть комментарии пока не получат заказ. Спасибо

нормально

Гость 1 февраля, 2017 год Я Болатов Игорь Маирбекович , не могу понять почему мне не дают заказы из за фото , которые все время просят сделать Я сделал СНИЛС , фото паспорта ну фото ИНН нету , есть номер , вроде дадут заказы а на следующий день тишина и требование фото я что бесконечно буду их делать ,мой номер 89687822038 1 согласны, 0 не согласны

Заказчики халяфщики

Гость 29 января, 2017 год Из за халявщиков заказчиков (доставить бутылку за 160 -200 руб считают ся крутыми когда заказ должен быть чистыми курьеру 350 р + комисия достависты , не устраеваент таких заказчиков цена 11 номер и сами доставляйте . Доставьте сами за заказ и оцените свои услуги дорога +время и дальность а потом ставьте цены ) и за жадность % комисии достависты качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. У нас есть клиенты, в частности магазин бутылок с м. Спортивная, которые сотрудничают по своему тарифу, на большинство заказов цена выше. Оплата курьеру за заказ зависит от сложности маршрута.

Безответственная компания, не заботящаяся о своем имидже!

Гость 26 января, 2017 год Заказывали у данной компании доставку подарка контрагенту 30 декабря 2016 г. Приехал молодой человек, вполне нормального вида, адекватный, я ему передала пакет с бутылкой шампанского (не дешевого, между прочим), расписалась где надо и успокоилась. Однако не стоило расслабляться, как выяснилось, ни 30, ни в первые рабочие дни 2017го наш подарок так и не был доставлен адресату... После моего звонка непосредственно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. Служба безопасности помогла решить ваш вопрос? Назовите пожалуйста номер заказа, попробуем разобраться с данным случаем.

Заказ

Гость 25 января, 2017 год Много раз отликнул заказы, то робот выбрал курьера то выбрал другого курьера уже 5 дней. Если откликну заказ, то сразу по 50 появляются откликов. Заказ 2 раза меньше стало как выходной.
Достоинства:
  1. (Заказ) Раньше нормально
Недостатки:
  1. (Заказ) Стало безумно и безумнее....

Лохотрон.

Гость 24 января, 2017 год У достависты есть свои курьеры и все нормальные заказы идут к ним, кто же подрабатывает и пытается работать, получают гнилые заказы. При всем том готовьтесь получить в два раза меньше от реальной стоимости, если не против оплатить зарплату, аренду на китай-городе авторам достависты. Так же Вам будут недоступны заказы за неимением опыта, которые существуют после года работы и ещё много...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый вечер. У Достависты нет своих курьеров, у всех есть шанс получить заказы. Но курьерам с большим опытом получить легче, так как они имеют преимущество. Это было сделано, чтобы выделить тех, кто давно работает с приложением.

о работе курьером

Гость 19 января, 2017 год Недавно устроился курьером. Оформился полностью. Но рейтинг невозможно поднять. 2 заказа в день, и всё. Остальное пролетает мимо. То рейтинг низкий, то опыта мало, то есть курьер ближе. Хотя иногда я в 30 минутах от нужного адреса нахожусь. Предоставил данные моего банка, теперь палочку вообще не дают. А на дорогу деньги- то нужны. В день меньше тысячи выходит. Вот и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. Когда вы зарегистрировались? Вначале вам доступны не все заказы. Поднимайте рейтинг, клиенты часто ставят оценки, делайте фото внешнего вида - плюс 1 балл на день. Вам постепенно будут открываться другие заказы.

Несправедливость

Ольга 18 января, 2017 год Зарегистрирована,стала ждать звонка,прошел целый день, только после моего обращения ответили,что пока не погашу задолженность перед банками,не буду работать, а как гасить,если нет средств к существованию совершенно, и какое отношение мои долги имеют влияние на работу? 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта На данный момент сократили набор курьеров. Не одобряем с большой задолженностью по решению службы безопасности.

Ужасно!

Гость 11 января, 2017 год Заказывали продукцию вместе с доставкой, в результате поступил звонок "я приехал", на ресепшене не было никого, позвонила, оказалось он сидит в машине и ждет пока мы заберем, выгрузка оплачивается отдельно и пронос тоже. Когда итак с испорченным настроением 4 девушки пошли забирать посылку позвонил диспетчер и сказал что мы воспользовались дополнительными услугами выгрузки, хотя ничего мы не заказывали! оказалось что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день. Если можно, назовите номер заказа, выясним.

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киселева Елена 26 декабря, 2016 год Давно.не сталкивалась с мошенниками,как раз тот случай.Люди читайте отзывы и никогда не пользуйтесь услугами данной компании.Ни курьера,ни посылки и деньги за доставку просто канули в лето.Потом служба секьюрити вежливо отвечает,что ваш товар не был застрахован поэтому,вернуть вам ничего не можем((( 0 согласны, 1 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Сожалеем, что так случилось. Принципы сотрудничества указанны у нас на сайте. Мы никого не обманываем. Если есть вопросы,напишите на почту n@dostavista.ru это руководитель отдела безопасности.

А порядок будет?

Владимир 25 декабря, 2016 год Добрый вечер.Меня интересует почему если аккаунт одобрен а Ваши специалисты пишут введите ННН,СНИЛС и расчетный счёт Сбербанка.
Все эти данные есть в анкете и писать одно и тоже какай смысл.
Насчет прписки я Москвич коренной но пока по семейным обстоятельствам
выписался.Справка о месте регистрации адрес и серия номер и т.д.паспорта
указаны.Почему Ваши сотрудники тупят или это у них заведено?Поэтому заказы не доют,Да я...  Читать отзыв

СОРВАННЫЕ ЗАКАЗЫ И УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ

Магазин 22 декабря, 2016 год Нашему магазину эта курьерка сорвала уже более 20 заказов. Каждая доставка "русская рулетка": соизволят ли курьеры принять заказ и не своруют ли деньги. Никакой матерьялной ответственности курьеры не несут. Совет всем магазинам - заводите своих штатных курьеров. 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта При заказе можно указать материальную ответственность Достависты. Если в вашем заказе есть мат. ответственность, мы гарантированно компенсируем вам ущерб.

Полный отстой и для куьеров и для заказчиков

Гость 16 декабря, 2016 год Пожалуй, мой отзыв будет самым полным и объективным для тех, кто временно ищет работу и рассматривает для себя такие варианты заробока как курьерская подработка ПЕШИМ курьером. Достависта позиционирует себя для работников как курьерская служба, в которой курьеры зарабатывают по 40-50 тр в месяц (смотри их вакансии на площадках НН, суперджоб и т.п.). По факту за мой 9-ти часовой рабочий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС ЧТО ДЕЛАЕТСЯ

Гость 15 декабря, 2016 год УЖАСНАЯ КОНТОРА! МОШЕННИКИ ! ХОТЕЛ ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА ,ВЫЗВАЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ, ТОВАР ОТДАЛ А 3 700 НА КАРТУ НЕ ПЕРЕВЕЛ ,КТО ТЕПЕРЬ КОМПЕНСИРУЕТ ТРАТЫ ?ИМЯ И ФАМИЛИЯ КУРЬЕРА Иванов Алексей ! 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Назовите, пожалуйста, номер заказа.

Достависта

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и...

Службы доставки

POSTBURO