Достависта отзывы

Срочная курьерская доставка по Москве и Подмосковью

Рейтинг: 3.3 из 5 (263 отзыва ), просмотров: 91929

Добро пожаловать в достависта

Сергей суббота, 9 декабря Работал курьером в достависта.8.12
2017 выполнял задание номер 12057 метро Павелецкая ул дубининская 75стр 1а. Так было написано в задание. Гугл привёл в тупик. Искал полтора часа на морозе. Званил заказчику -заказчик объяснил что адрес верный ищите. В итоге оказалось что адрес в задание не правельный не дубининская как у меня написано а дубнинская и метро в другом районе...  Читать отзыв
Достависта Ответ представителя Достависта Сергей, добрый день! Приносим свои извинения за произошедшее. Была проведена проверка. Вам начислено 300 бонусов.

Мне нравится!

Гость четверг, 7 декабря Я пользовалась услугами этой службы раз 5-6. Всегда оставалась довольна! 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Спасибо большое за отзыв и доверие!

Компания ни за что не отвечает

Гость четверг, 7 декабря Курьер пропал с товаром и деньгами, а в компании ни за что не отвечают. Дословно "Нужно было страховать", даже деньги за доставку отказались возвращать! С учетом стоимости страховки проще DHl отправить по Москве. 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Добрый день! Назовите, пожалуйста, номер заказа.

Отзыв

Антон четверг, 7 декабря Если смотреть со стороны клиента, тарифы вполне сносные, исполнители вежливые и приветливые несмотря на единичные случаи откровенного вымогательства и попыток подставить тем или иным способом, но любой конфликт решается локальным способом. Со стороны исполнителя: грабительские (до 40%) комиссионных, остаток не всегда может покрыть расходы курьера на мобильную связь, проезд и ГСМ для водителей-курьеров. 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Антон, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Если курьер в одностороннем порядке меняет условия заказа, то за это у нас предусмотрено наказание в виде снижения рейтинга. Пожалуйста, сообщайте нам о подобных ситуациях, чтобы мы могли оперативно разобраться и отреагировать. Хотим уточнить, что комиссия в заказах разная, зависит от сложности маршрута, в среднем 20-25%.

Ищем новую СЛУЖБУ! Достависта все хуже!

Гость четверг, 7 декабря Когда то Я как Отправитель и Заказчик писал достаточно хорошие отзывы и пытался защитить эту службу. Да действительно я не понимаю "плачущихся" курьеров, это рынок господа и сомневаюсь что вы сами готовы платить за доставку более 300 руб! Кто подходит с умом, тот зарабатывает!
У нас заказы от 1500-3000 руб и больше, этого что мало за неполный рабочий день, иногда!?

Но последнее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. раньше были
Недостатки:
  1. сейчас одни минусы
Достависта Ответ представителя Достависта Большое спасибо за развернутый и объективный отзыв о нашей работе, а также за конструктивную критику. Это позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше с каждым днем.
Приносим свои извинения за произошедшее. Разумеется, подобные действия курьера крайне непрофессиональны и недопустимы.
Что касается русского языка. Недавно мы изменили процесс собеседования курьеров и усилили контроль за качеством владения русским.
Касательно проблемы с поиском курьера. На данный момент она практически решена. Количество заказов, которые долго висят в ожидании назначения исполнителя, снизилось почти на 20%. В ближайшее время мы планируем реализовать еще ряд мер, которые позволят свести количество таких заказов к минимуму.
На данный момент работаем над формой заказа и обязательно учтем Ваши комментарии.
Из вашего отзыва следуют, что случаи были не единичные. Напишите пожалуйста номера заказов, чтобы мы могли разобраться.

Я отправитель заказчик! Беру все свои Хорошие слова назад!

Гость четверг, 7 декабря Последнее время полный шлак! Я не знаю где и от куда они набирают таких идиотов и чуркабесов! И не говорите мне, что Я рассист и что по ТК все "люди" равны! Нефига они не равны, если они два слова по русски связать не могут, если кол-во дебилов в той или иной нации превышает кол-во нормальных, стоит задуматься!

То что мы теперь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. когда то был хороший сервис!
Недостатки:
  1. деградация!
Достависта Ответ представителя Достависта Большое спасибо за ваш отзыв и за конструктивную критику. Это позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше с каждым днем. Если курьер принял заказ, а потом в одностороннем порядке меняет его условия, то за это у нас предусмотрено наказание в виде снижения рейтинга. Пожалуйста, сообщайте нам о подобных ситуациях, чтобы мы могли оперативно разобраться и отреагировать. Кроме того, вы можете самостоятельно "наказать" некачественно выполнившего свою работу курьера, поставив ему негативную оценку в личном кабинете.
Недавно мы изменили процесс собеседования курьеров и усилили контроль за качеством владением русским. Ожидаем улучшения ситуации в самое ближайшее время.

Хороший сервис

Гость суббота, 2 декабря Спасибо за доставку! Часто пользуемся вашими услугами, и будем пользоваться дальше! Все очень быстро, удобно, и надёжно! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Благодарим за оставленный отзыв!

хорошая работа!

Гость суббота, 2 декабря спасиб о за вашу работу! пользуюсь сервисом давно и постоянно! очень быстро и активно помогаете разобраться с непонятными ситуациями с курьером. 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Спасибо за отзыв, мы благодарны нашим клиентам за то, что выбрали нас и многие остаются нашими постоянными клиентами!

Отличная компания!

Мария пятница, 1 декабря Быстрая подача машин, качественная доставка, доброжелательные водители. Очень понравилось работать с Достависта. Будем сотрудничать в дальнейшем) 0 согласны, 0 не согласны
Достависта Ответ представителя Достависта Мария, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Заявление о НАМЕРЕННОМ вводе в заблуждение ПОТРЕБИТЕЛЯ

Елена понедельник, 27 ноября Заявление о НАМЕРЕННОМ вводе в заблуждение ПОТРЕБИТЕЛЯ
23 Ноября 2017 г. я, Отц Елена Александровна, для доставки заказа из магазина детских товаров Кораблик обратилась за оказанием КУРЬЕРСКОЙ доставки в компанию ДОСТАВИСТА/DOSTAVISTA (www.dostavista.ru) (ООО «Портал», ОГРН 1147746136713,ИНН 7731465565,КПП 773101001), для этого я оформила заказ на сайте компании. Нужно было забрать заказ в магазине Кораблика по адресу (г. Москва, район Куркино, ул. Соколово-Мещерская,...  Читать отзыв
Достависта Ответ представителя Достависта Отц Елена Александровна, приносим свои извинения за произошедшее. Подобные действия курьера крайне непрофессиональны и недопустимы. За нарушение инструкции к курьеру применены меры.
При оформлении заказа мы рекомендуем указывать ценность отправления и гарантируем полное возмещение возможного ущерба в размере объявленной стоимости.
Вами была указана страховая сумма в размере 1000,00 руб. Вы требуете компенсировать 4 485,00 руб. Сумма страховки - это размер нашей ответственности перед Вами, в рамках которой мы гарантируем компенсацию.
Иными словами, необходимо было указать ценность в размере 4 485,00 руб. В этом случае мы компенсировали бы Вам именно эту сумму.

Снеговик-заказчик

Гость четверг, 23 ноября Как заказчик: слишком большая комиссия, часто доходящая до 50%, стоимость для заказчика 1000, до курьера доходит 500. Хрень! В Пешкариках 15-20%. Только из-за размеров комиссии не работаем с вами. В остальном всё здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Гость вторник, 21 ноября Всем довольна
Достоинства:
  1. Удобно и надёжно
Недостатки:
  1. Не нашла

В целом хорошо

Илья вторник, 14 ноября За год с лишним работы с Достависта впечатления положительные. Один раз только порпался нерадивый курьер, который не успел прибыть в разумные сроки 0 согласны, 0 не согласны

Отличные пешие курьеры

Игорь 9 ноября, 2017 год Год работаю с Доставистой. Очень выручает служба пеших курьеров. Ребята работают быстро и надежно, зачастую приезжают очень быстро. Буду в дальнейшем пользоваться этой службой.
Достоинства:
  1. Отличные пешие курьры.
Недостатки:
  1. От доставок автотранпортом -отказался. Зачастую...

В общем не рекомендую связываться с данной службой доставки.

Александра 9 ноября, 2017 год Курьер привез заказ 08.11.2017. Предварительно не отзвонился, да и в последствии номер указанный как контактный курьера не отвечал- данный вид связи недоступен абоненту. дома находился человек не владеющий всей информацией о заказе. Заказ оплачивался по безналу, переводом с карты на карту и доставка должна была быть бесплатной. В итоге курьер взял повторно оплату+ оплату доставки. Никаких чеков и квитанций оставлено...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Амина

Гость 8 ноября, 2017 год Потеряли посылку , хотя она застрахованная была . клиент не получил товар. Обещали деньги прислать, 2 недели тишина. Зачем берут деньги за страховку не понятно.
Недостатки:
  1. Не отвечают за потеренный товар...

Удалить акаунт

Гость 5 ноября, 2017 год Подскажите как удалить акаунт в доставита 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли заказ.

Тимофей 3 ноября, 2017 год Курьер проездил пол дня , вернулся без заказа , сказал что отказывается. Как можно проездить пол дня до того момента когда уже станет поздно вызвать что то или кого то другого и ничего не привезти ! Не можете выполнить не обещайте и не подставляйте других. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Гость 31 октября, 2017 год Отличный сервис! Пользуюсь не раз. Все быстро и в срок! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший инструмент!

Гость 30 октября, 2017 год Очень удобно решать вопросы, если находишься в другом городе. Проблем по заказам еще не возникало, все четко, система оповещения, смс, статусы - очень нравится сервис, мне его посоветовали сами москвичи. + возможность выбора уже "проверенных" курьеров. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Екатерина 28 октября, 2017 год Если какая-то срочная ситуация, выручает ДОСТАВИСТА! Уверена, что курьер приедет вовремя и в первый, и во второй пункт. Нравится, что курьеры адекватные и вежливые. Цены на услуги у ДОСТАВИСТЫ самые приемлемые. Сколько заказывала курьерскую доставку, столько раз все доехало в целости и сохранности. При возможности, всегда порекомендую вашу компанию и продолжу пользоваться вашими услугами! Благодарна ДОСТАВИСТЕ за качественный сервис и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис по доставке

Гость 26 октября, 2017 год Несколько раз заказывала доставку. Ни разу не подводили.
Четко по времени.
Единственное, если бы была система скидок, то пользовалась бы чаще

Цены просто космос!

Магазин 24 октября, 2017 год работал с доставистой пару раз.. все худо-бедно доставлялось. Качество соответствовало цене. Но последнее время цены неоправданно выросли, ладно бы если сервис стал лучше, а нет. Непонятно за что платишь.
Буду искать альтернативы.

Учитесь на чужих ошибках!!!

Angelina 24 октября, 2017 год Я не буду в подробностях описывать историю о том как пропал курьер с нашим товаром, о том как мы не получили компенсацию, и том как мы потеряли клиента.
Запомните очень простое правило, внимание, не создавайте доставки в Достависте. Ничем хорошим это не кончится.
Так же нужно упомянуть, что это была первая доставка, таким образом 100% вероятность неудачи!
Будьте аккуратны, есть и другие...  Читать отзыв

Молодцы!!!

Гость 24 октября, 2017 год Все всегда четко, вовремя и аккуратно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа)))

Гость 16 октября, 2017 год Пользуемся услугой уже несколько месяцев. очень довольны. При срочных заказах Достависта- незаменима!!! А скоро праздники)) надеемся на плодотворное сотрудничество) 0 согласны, 0 не согласны

Самый быстрый и аккуратный сервис

Максим 16 октября, 2017 год Великолепная служба, все всегда четко и оперативно выполняется.
Цены разумные, сроки исполнения - сверхбыстрые.
Без лишней бумажной волокиты.

Отличная курьерская служба

Екатерина 12 октября, 2017 год Добрый день! Хочу выразить благодарность компании за качественно оказанные услуги доставки. Доставляю документы курьером. Нареканий нет. Качественно, быстро выполняется доставка. Благодарю. Буду и дальше пользоваться услугами компании Достависта. 0 согласны, 0 не согласны

Качество соответствует стоимости услуг

Игорь 12 октября, 2017 год Являюсь клиентом с декабря 2016 г. за это время потратил на услуги Достависты 49000 руб. Количество заказов - 52. Часто заказываю грузоперевозки, цена у них ниже, чем у специализированных компаний. Отмен заказов по вине курьера за почти год, было только 1 раз. Положительных моментов намного больше. Когда нужно срочно, быстро и много развести, Достависта всегда спасает. 24 часа в сутки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость 11 октября, 2017 год С Доставистой работали недолго и однозначно больше не станем.
Хорошо, что это служба срочной курьерской доставки. Страшно представить, что было бы, если бы доставка была не очень срочная.
Команда данной организации состоит из:
1) Не очень сообразительных диспетчеров, которые могут указать неправильный адрес получателя, несмотря на то, что адрес был согласован с ними по телефону. И несмотря на то, что...  Читать отзыв

Достависта

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и...

Службы доставки

POSTBURO