Интернет-магазин Мотосфера отзывы

Магазин скутеров и мопедов

Оцените Интернет-магазин Мотосфера

Цены

Иван пятница, 5 апреля
Искал один скутер, просмотрел не один магазин, по итогу нашел здесь и по лучшей стоимости. По тел узнал, что могут доставить, так что даже никуда ехать не пришлось.

Удобный сайт, быстрая доставка

Николай 22 июня, 2023 год
Понравился сайт, легко выбрать, все что нужно сразу нашел, запчасти есть, шлемы, перчатки и тд. Все что душе угодно. Доставка справилась за пару дней.

Мне все нравится

Максим 17 мая, 2023 год
Снова все на высоте: дали исчерпывающие ответы по телефону. Через сайт оформил заказ, через 2 дня приехал и забрал. Удобно расположены. Ассортимент от года к году расширяется.

Норм цены

Роман 16 апреля, 2023 год
Бывал не один раз здесь. Удобное расположение, парковка есть рядом. Цены норм. Обычно через интернет заказываю, а тут получилось, что поблизости был, решил заехать шлем посмотреть. Как раз к сезону было из чего выбрать. Так что заглянул не зря.

Купил то, что хотел

Арт993 16 февраля, 2023 год
Посоветовали в качестве первого скутера Orion 100 (50), я им очень доволен. Езжу с осени. Магазин мне понравился большим выбором, хорошим обслуживанием и ценами, все-таки хотелось сэкономить на покупке максимально и не потерять при этом в качестве…
Достоинства:
  1. выбор, цены и обслуживание
Недостатки:
  1. попал в очередь((

Пять с плюсом за ассортимент скутеров

Ник 24 июля, 2019 год
Мотосфера конечно радует выбором скутеров, но вот с экипировкой у них туговато. Если байк я себе без проблем нашел, то перчатки не смог. Надеюсь, исправятся).
Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:
  1. мало экипировки

Доверять можно

Netrblade 14 июня, 2019 год
Я себе мотоцикл GX Moto GXR 250 заказывал в Орел. Хорошая скидка на него в 10 тысяч. Доставили мне его в металлической обрешетке, пленке и картонной упаковке сверху. Хорошо Мотосфера позаботилась, на корпусе никаких повреждений

Цена и качество

Серега 22 мая, 2019 год
На motosfera ru замечательный выбор мототехники. Цены не завышены. Описание товара подробное и фото в разных ракурсах хорошего качества есть. Плюс страхование при доставке. Если уж и покупать через интернет, то только у них.

Большой выбор

Алексей Столяров 26 апреля, 2019 год
Сразу обрадовал огромный каталог мотоциклов на сайте motosfera.ru. Можно подобрать под любой бюджет нормального коня. По совету знакомого купил BSE Z1-150e. До сотни разгоняется в лет. Приятный в управлении и хорошо собран

Покупкой доволен

Zubade 27 марта, 2019 год
Мне было откровенно влом переться в другой конец Москвы чтобы пощупать скутер, который и так со всех сторон на сайте показан. Заказ делал прямо через сайт motosfera.ru. Привезли мега быстро, буквально на следующий день с утра, как я и просил. Доставщики молодцы, по сборке ничего плохого сказать не могу
Рита 22 марта, 2017 год
Мужу peшилa пoдapить gx moto f3 50. Живeм мы в Мocкoвcкoй oблacти, пoэтoму я зaкaзывaлa дocтaвку. Кaк и гoвopил мeнeджep, тexникa пpишлa в пoлуpaзoбpaннoм видe, тщaтeльнo oбepнутa в плeнку. Тaкжe пpиcутcтвoвaлa мeтaлличecкaя oбpeшeткa, кoтopaя eщe упaкoвaнa в кapтoнную бумaгу. Тexникa в нaдлeжaщeм видe, мacтep мнe вce coбpaл. Пpeзeнтoвaлa мужу, oн был в вocтopгe oт тaкoгo пoдapкa.

Интернет-магазин Мотосфера

Интернет-магазин Мотосфера

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)