Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

Осенняя красота с ксп

Татьяна воскресенье, 27 ноября
Клумба красивая даже в ноябре. Розы цветут. Благодарю за семена и саженцы Клуб садоводов. Мы в год по несколько раз оформляем заказ. Фруктовые деревья хорошенькие присылают, у семян овощей и цветов всхожесть отличная. Роз сортность всегда совпадала. Виноград тоже заказывали. Наша семья рекомендует этот магазин. Проверено ✔

Хурма яблоня груши алыча

Валера суббота, 26 ноября
Заказал алычу крыжовник чернику яблоню черешню хурму. Посадочный материал качественный и прекрасно был упакован. Думал после доставки почтой сажать будет нечего. Тепла хватило чтобы прижилось.

Рекомендую магазин

Ангелина пятница, 25 ноября
Боярышник обыкновенный​ ​ ​ ​
Голубику Спартан
Спирея японская Дартс Ред
Смородина Кинг Эдвард VII ​
Жимолость
Можжевельник виргинский Канаэрти​ ​
Это оформила на весну после полученных хороших саженцев осенью. Рекомендую магазин.

Киви, инжир, груши

Богдан К. четверг, 24 ноября
Инжир Кадота, Долматский, Крымский Черный, груши 3 сорта оформил в Клубе садоводов в начале осени. В октябре резко похолодало, думал саженцы не приживутся. Оказалось все с ними в порядке, прижились. Укутал их, стоят красавцы , ждут весны. Благодарю за хороший товар.

Хороший питомник, качественные растения

Любовь среда, 23 ноября
Получила в сентябре свою посылку и хочу поблагодарить за качественные растения и в срок присланные голубику Элизабет, Спартан, Торо, жимолость, грушу Медовую, крыжовник Конфетный. У нас еще долго было тепло, саженцы принялись, адаптировались так сказать. Оплатила весенний заказ. Много чего планирую купить. Наконец нашла хороший питомник.

Саженцы азалии и зверобоя

Катерина вторник, 22 ноября
Заказывала азалию 5 сортов на весну. Весной посадила и зверобой и азалию. За короткий срок саженцы аклиматизировались и удачно прижились. Спасибо за присланные растения. Они отлично были упакованы и ничего не повредилось. Думаю перезимуют успешно.

Хороший интернет магазин

Никита понедельник, 21 ноября
Не первый сезон уже заказываю саженцы в разных интернет магазинах. Можно сказать со стажем опыт, в том числе и печальный. Первый раз заказал в ксп. И был приятно удивлен. Саженцы хорошие, с отличной корневой системой, упакованы качественно. Доставили все в целое, живое. Впреть буду у вас заказывать. Спасибо.

Растения доставили качественные

Зоя воскресенье, 20 ноября
Получила саженцы роз, вишни, абрикоса. Читала отзывы, большой процент было недовольных качеством товара, но были и те кто получал хорошие заказы. Была, на момент заказа, акция я не удержалась и все, что необходимо, оказалось в моей корзине. Оформление, доставка все прошло легко. Настал день получения растений... Когда открыла посылку приятно удивилась. Все в отличном состоянии. Посаженное принялось хорошо. Спасибо, что...  Читать отзыв

Саженцы фундука ежевики смородины

Артур суббота, 19 ноября
Здравствуйте. Большое спасибо за саженцы ежевики, смородины, фундука. Получил и посадил в начале октября. Доволен и качеством саженцев и упаковкой. Доставка очень быстрая. Рекомендую потенциальным покупателям.

Саженцы роз

Марья пятница, 18 ноября
Всем здрасти) Первый раз имела опыт покупки саженцев роз через интернет магазин. Сомневалась. Всё получилось. Я не ожидала, что все так слажено в работе магазина. Приятно удивили. Спасибо)

Ежемалина Вишня Виноград

Мирон четверг, 17 ноября
Здравствуйте. Получил свой заказ, остался очень доволен. Виноград, ежемалина, вишня- все в идиальмом состоянии. Огромное спасибо!

5 сортов винограда

Эдуард среда, 16 ноября
Заказал 5 сортов винограда. Саженцы доставили в срок, осенью каждый день важен. Состояние их понравилось, все живые. По всем признакам похоже прижились до заморозков. О сортах напишу, когда соберу урожай.

Черешни, груша, яблони, ежемалина

Людмила вторник, 15 ноября
Заказ на весну оформила. Фруктовые саженцы. Звонили менеджеры уточняли нюансы. Очень приятно. Надеюсь и саженцы пришлют хорошие.  Буду предлагать этот магазин своим дачникам. Сейчас решила ещё розы новым заказом оформить.

Заказ на весну

Иван понедельник, 14 ноября
В этом магазине заказал впервые. Меня больше всего поразили цены. Демократичные. Заказал посылку на весну. Обязательно напишу результат.Пока я доволен магазином и работе с оформлением заказа.

Саженцы фруктовых деревьев

Юля воскресенье, 13 ноября
Прикупила в этом магазине 2 груши,  2 яблони, 2 вишни. Предоплата. Получила все живые саженцы, в хорошем состоянии. Заказом и доставкой очень довольна.

Заказ дошёл целый

Коля суббота, 12 ноября
Заказал саженцы в начале сентября. Сначало меня смутило, что нужна предоплата, но, учитывая специфику товара и риск продавца, решился. Не пожелел, все отлично запаковано, ничего не сломано, все вроде бы живое.

Цветы с интернет-магазина

Любовь пятница, 11 ноября
Сказать, что я мечтала делать покупки для дачи в интернете,  нет я даже имела сомнения по этому поводу, но видимо такое время.  В этом интернет-магазине все оказалось на уровне. Заказанные мною цветы доставили прямо домой. По состояния пригожие для посадки. Хорошо заказ рано сделала , в этом году у нас осени теплой  практически не было. Цветы перезимуют, напишу. Мне прям...  Читать отзыв

Саженцы плодовых, розы, ирисы

Виталик четверг, 10 ноября
Получил заказ того что заказывал. Розы и ирисы купила жена. Некондиции не обнаружил. Ирисы без плесени, не сухие, у роз стебли зеленые , корни не поврежденные. В сад купил саженцы абрикоса, вишни, черешни, груши. Растения хорошо упаковали, все ветки целы, не сухие, корни без гнили. Качество хорошее у саженцев. Буду ещё пользоваться этим интернет магазином.

Заказ на виноград выполнили

Олег среда, 9 ноября
В магазине КСП виноград на осень заказал впервые. Насторожило, что оплата 100%. В голове пронеслось - А вдруг.... но доставку оформил))) Воспользовался службой СДЭК, чтобы успеть посадить до холодов. Виноград доставили прямо домой. Упакован грамотно, видно, что никакая тряска ему не страшна. Саженцы размотал, разглядел, вроде все норм. Стволы добротные с почками, не тонкие прутики. Корни...  Читать отзыв

Как меня обслужили за мои деньги

Гость среда, 9 ноября
В июне 2022г. я заказала и оплатила 3 заказа. Заказы были возвращены из-за отвратительного качества. Определить что прислали было невозможно. Я писала в гарантию, руководству, звонила... ни ответа, ни привета, ни денег до сих пор. Какие ещё нужны факты, чтобы люди поняли, что садоводы-профессионалы МОШЕННИКИ. ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.

Аллея сирени

Федор вторник, 8 ноября
Никогда не думал, что сирень редкий товар. Необходимо было закупить 30 саженцев. Такого количества быстро не найти, ещё и одного вида. Спасибо жена подсказала сайт ксп. Она как-то розы выписывала. Вот и я хочу поблагодарить менеджеров и руководство сайта, что смогли помочь быстро и оперативно. Меньше чем за 2 недели получил саженцы. Моё руководство тоже остались довольны результатом....  Читать отзыв

Магнолия Зибольда

Майя понедельник, 7 ноября
В магнолия влюбилась, когда отдыхала на юге. Всегда было представление об этом растении, что только в тёплых краях растёт. В интернете нашла информацию о зимостойких видах. Выскочила реклама в каких питомниках есть магнолия. Выбрала Клуб садоводов профессиионалов. Менеджер меня прокомментировал, какой вид лучше посадить в моей местности. Купила вечнозеленую Зибольду. Саженец был с открытой корневой системой, поэтому сажали...  Читать отзыв

Осторожно, мошенники! Клуб садоводов-(не)профессионалов

Калабина Елена понедельник, 7 ноября
Это компания мошенников! не могу добиться с февраля возврата денег за НЕПОСТАВЛЕННЫЙ ЗАКАЗ! Пол года мне трепали нервы: служба гарантии не отвечает месяцами, по телефону отвечают хамы, которые так сказать ""обули" клиента и дальше его можно просто послать! Верните деньги, мошенники" Заказ 10753

семена получила.

Елена воскресенье, 6 ноября
Заказывала в КСП семена цветов, получила сегодня посылку, всем довольна, мне пришли все семена, без замен.Астры ,бархатцы и мак декоративный, весной буду сеять.Спасибо.

Оксалис (кислица)

Света пятница, 4 ноября
Заказала это растение из-за его листа, которое похоже на клевер и нежные цветочки. Задумала в маленькой клумбе сделать напочвенный, красивый покров. Посылка будет весной. Когда задуманное осуществится, обязательно выложу фото.

Унаби

Тамара четверг, 3 ноября
Заказала на приусадебный участок будущую достопримечательность-унаби. С посадкой успела, не запоздала доставка, растение успело укорениться до наступления холодов. Для лучшего завязывания плодов, посадила 4 унаби. Хорошая скидка была от магазина. Они будут опылять друг друга.

Гранат и лайм

Антон среда, 2 ноября
В саду растут фруктовые деревья. Всегда думал, что гранат не возможно вырастить хотя бы до цветения, пока друг не купил себе саженцы и начал ухаживать за ними. Я не стал экспериментировать и заказал тоже в ксп эти сорта, но ещё лайм купил) доставили вовремя посылку. Саженцы, как сказал друг, качественные) под руководством опытного садовода, саженцы посажены. Очень интересно самому,...  Читать отзыв

"Три желания" и "Цветочный блюз"

Раиса Руслановна вторник, 1 ноября
Готовлюсь к весенней посадке, заказала семена овощей, решила сразу и цветы заказать. Луковицы георгин, нарциссов и комплекты луковиц гладиолусов Три желания, Цветочный блюз. Заказ оформлен, оплачен, теперь ожидаю доставки.

Комплекты роз и ягодные кустарники

Семен понедельник, 31 октября
В следующем году думаю обновить ягодные кустарники, поэтому сразу заказал комплект саженцев. Покупал здесь весной саженцы яблони, груши, вишни. Все с ними в порядке-прижились, растут. В клумбу докупить розы, тоже сразу взяли набор из чайно-гибридных роз. Заказ оплачен. Ожидаю начало весны. После доставки, поделюсь впечатлениями.

Саженцы через интернет магазин ксп

Людмила воскресенье, 30 октября
Может кому пригодится мой опыт заказа саженцев по почте. Сильно переживала какими приедут, поскольку раньше мне покупать саженцы дистанционно не приходилось, а к моему сожалению ассортимент питомников, где проживаю, не так велик, и погоня за желаемыми сортами изматывает.
У КСП внятный сайт, дополнительных вопросов возникло мало.
Легко дозвонилась, ответили доброжелательно.
Оплатила заказ, посылку уже получила.
В посылке накладная. Каждый саженец маркирован (правда у меня...  Читать отзыв

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Active-keys.ru