Active-keys.ru отзывы

Masha пятница, 23 июля
Vse rabotet. Vsem privet

Отличный сервис!

Оксана среда, 14 июля
Всем доброго времени суток! Приобрела на данном ресурсе ключ от Windows 10 pro. Сам ключ пришел на почту с письмом и сразу же установился! Я рада, что выбрала именно этот сайт! Спасибо организаторам! Очень довольна! Кому нужен ключ , обращайтесь! Все реально работает!!!!!

Хороший и удобный сервис

Сергей воскресенье, 11 июля
Очень доволен.... Спасибо

Беру не в первый раз

Ирина вторник, 6 июля
Давно дружу с ребятами. Обновила себе и радетелям windows 10 profesional, у меня ещё стоит office 2019 standart. Сейчас покупала антивирус и решила оставить отзыв. Успехов вам и всего наилучшего. Рекомендую вас.

Супер гуд

Артём четверг, 1 июля
Годные ребята, винду брал 10 про. По инструкции ввёл ключ, активировал систему, полёт нормальный. Обновился, сижу на попе ровно )))

Ждала ключ

София вторник, 29 июня
Думала, что ключ придёт моментально на почту, но пришлось ждать. Потом только заметила, что не сразу приходит ключ. Напишите об этом более крупно, что-ли.
А так, довольна покупкой, всё хорошо.

Goooood

Кирка 25 июня, 2021 год
Ребзя. норм всё. Брал windu 10 pro - встало, обновился. Цена - пыль

Вахид

Гость 22 июня, 2021 год
Купил офис 2010 профессиональный, всё работает. Урааааа!!!

Удачная покупка

Валентин 21 июня, 2021 год
Покупал ключ для office 2013, прислали ссылку и ключ, скачивать я не стал, ввёл ключ в свой офис и он активировался. Рекомендую. Проверено лично.

Кайф!

Гость 18 июня, 2021 год
Взял для windows 7 макс - просто ввёл ключ и всё! Пропал чёрный экран! Урррааааа!

офис 2010

Максон 11 июня, 2021 год
Скачал, ввёл, активировал. Судя по отзывам ниже, мне повезло? =)
Отдельный респект Александру

Это просто развод. Деньги принимают, а в замен получаешь много НИЧЕГО

Гость 17 мая, 2021 год
Отличный способ потерять деньги. Взамен ничего не получаешь. Поддержка молчит, что на сайте, что по почте. Заказывай больше, плати, и получай больше "НИЧЕГО".
Если что, Кошелек получателя при переводе через ЮMoney : 410011849103003
Достоинства:
  1. Отдай деньги, почувствуй себя дебилом
Недостатки:
  1. Ни лицензий, ни средств. Вообще...

Мошенники.

Покупатель 12 мая, 2021 год
Установка произошла без запроса ключа. На мой вопрос поддержке ответа не последовало. Через месяц - уведомление о необходимости продления подписки. Писал на почту, в чат - тишина.
"Попал" на деньги. Но особенно противно, что эти люди ведут себя не как мужчина, а как крысы!
Не поддавайтесь на эти уловки!

Купила ключ

Гость 5 мая, 2021 год
Здравствуйте, покупала ключ в данном магазине. Ключ рабочий, скачивала office с их сервера, быстро и просто.

Отлично

Марина 22 апреля, 2021 год
Покупала для офиса 2010, ворд активировался, ключ принял. Спасибо и удачи вам.

Работает

Димитрий 9 апреля, 2021 год
Нашёл сайт, после полазил по отзывикам и решил купить. Теперь добавляю свой положительный отзыв, покупал сегодня ключ для активации виндовс 10 профессионал, ключ пришёл мне на почту, подсказали куда его вводить и я активировал систему. Отдельный привет и спасибо Александру. Удачи вам и всех благ.

Всё активировала.

Наталья 1 апреля, 2021 год
Большое спасибо! Вы меня просто спасли!)))
Побольше Вам благодарных клиентов!

Брал сегодня

Гость 30 марта, 2021 год
Завтра возьму ещё одну лицензию. то же самое. С вами можно сотрудничать. спасибо.

У меня всё отлично

Валл 28 марта, 2021 год
Удивился увидев "мошенники", я брал офис, прислали быстро, реально без косяков.

Мошенники

Виктор 2 марта, 2021 год
Приобрёл у них ключ активации офиса, оплатил, через пол часа на почту прислали якобы рабочий ключ, но при установки система его не принимает! Подумал ошиблись ребята, с кем не бывает. Но в последствии ни на мои просьбы о помощи, ни на претензии, тишина!!!! Писал с разных адресов, телефонов, но результат один, полный игнорирование! Отсюда вывод МОШЕННИКИ

Отличненько

Гость 15 февраля, 2021 год
Ребята, привет. 3й раз покупаю, всё быстро и просто. Оплатил, получил, скачал, установил ввёл.
Всех вам благ и удачи!

Замечательно

Гость 10 февраля, 2021 год
Большое спасибо! Все быстро и понятно даже для чайников. Молодцы! Респект и уважение!

Супер

Гость 30 января, 2021 год
Всё гуд, как и всегда. Беру уже 3й или 4й раз, всегда ставиться всё с первого раза!

windows 7 ключ

Гость 25 января, 2021 год
Приобрел ключ на 7к.у Без обмана. Хотя, когда в первый раз прислали заблокированный ключ, думал, что развод) Быстро заменили на рабочий. Активировал без проблем. Благодарю!

Купил office 2010 standard

Гость 24 января, 2021 год
Office работает, активирован

Очень всё круто

Павел 12 января, 2021 год
Ребята молодцы, время отклика минимально, не обман. Реально всё работает.
Перестал работать офис 365 спустя пол года - прислали новый ключ !!!

Супер

Влад 12 января, 2021 год
Купил ключ для офиса 19, всё установил без проблем, обновляется и работает. Всех благ вам!!!

Надёжный магазин

Григорий 6 января, 2021 год
Второй раз покупаю ключ для WINDOWS 10 PRO в данном магазине, и всё прекрасно работает, обмана нет, ключ после оплаты приходит в течение пяти минут, доволен магазином, спасибо ребятам

Пользуюсь услугами интернет магазина уже больше года

Светлана 6 января, 2021 год
Пользуюсь услугами интернет магазина уже больше года, т. к. обновляемся всей семьёй до windows 10, в начале покупал сын, потом и мы с мужем перешли с windows 7, на 10 профессионал. Только офисом продолжаем пользоваться 2010, кстати ключ тоже брала у них, не хочу переходить на новые версии, со старым привычнее, да и дешевле он.

Офис скачивала с их сервера, а...  Читать отзыв

О приобретении офиса 2010

Валерий Николаевич 20 ноября, 2020 год
Добрый день! Я не первый раз пользуюсь услугами этого ресурса и считаю его, ресурс, для пользователей более чем заслуживающим внимание. Приятные цены и приятное общение.
С уважением Валерий Николаевич

Active-keys.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве