Active-keys.ru отзывы

Оцените Active-keys.ru

Всё активировала.

Наталья 1 апреля, 2021 год
Большое спасибо! Вы меня просто спасли!)))
Побольше Вам благодарных клиентов!

Брал сегодня

Гость 30 марта, 2021 год
Завтра возьму ещё одну лицензию. то же самое. С вами можно сотрудничать. спасибо.

У меня всё отлично

Валл 28 марта, 2021 год
Удивился увидев "мошенники", я брал офис, прислали быстро, реально без косяков.

Мошенники

Виктор 2 марта, 2021 год
Приобрёл у них ключ активации офиса, оплатил, через пол часа на почту прислали якобы рабочий ключ, но при установки система его не принимает! Подумал ошиблись ребята, с кем не бывает. Но в последствии ни на мои просьбы о помощи, ни на претензии, тишина!!!! Писал с разных адресов, телефонов, но результат один, полный игнорирование! Отсюда вывод МОШЕННИКИ

Отличненько

Гость 15 февраля, 2021 год
Ребята, привет. 3й раз покупаю, всё быстро и просто. Оплатил, получил, скачал, установил ввёл.
Всех вам благ и удачи!

Замечательно

Гость 10 февраля, 2021 год
Большое спасибо! Все быстро и понятно даже для чайников. Молодцы! Респект и уважение!

Гость 30 января, 2021 год
Всё гуд, как и всегда. Беру уже 3й или 4й раз, всегда ставиться всё с первого раза!

windows 7 ключ

Гость 25 января, 2021 год
Приобрел ключ на 7к.у Без обмана. Хотя, когда в первый раз прислали заблокированный ключ, думал, что развод) Быстро заменили на рабочий. Активировал без проблем. Благодарю!

Купил office 2010 standard

Гость 24 января, 2021 год
Office работает, активирован

Очень всё круто

Павел 12 января, 2021 год
Ребята молодцы, время отклика минимально, не обман. Реально всё работает.
Перестал работать офис 365 спустя пол года - прислали новый ключ !!!

Влад 12 января, 2021 год
Купил ключ для офиса 19, всё установил без проблем, обновляется и работает. Всех благ вам!!!

Надёжный магазин

Григорий 6 января, 2021 год
Второй раз покупаю ключ для WINDOWS 10 PRO в данном магазине, и всё прекрасно работает, обмана нет, ключ после оплаты приходит в течение пяти минут, доволен магазином, спасибо ребятам

Пользуюсь услугами интернет магазина уже больше года

Светлана 6 января, 2021 год
Пользуюсь услугами интернет магазина уже больше года, т. к. обновляемся всей семьёй до windows 10, в начале покупал сын, потом и мы с мужем перешли с windows 7, на 10 профессионал. Только офисом продолжаем пользоваться 2010, кстати ключ тоже брала у них, не хочу переходить на новые версии, со старым привычнее, да и дешевле он.

Офис скачивала с их сервера, а...  Читать отзыв

О приобретении офиса 2010

Валерий Николаевич 20 ноября, 2020 год
Добрый день! Я не первый раз пользуюсь услугами этого ресурса и считаю его, ресурс, для пользователей более чем заслуживающим внимание. Приятные цены и приятное общение.
С уважением Валерий Николаевич

Сделали возврат

Гость 19 ноября, 2020 год
Кто тут рад, я не понимаю, я не доволен, но возврат денег сделали это плюс

Отличная работа !

Гость 9 ноября, 2020 год
Оперативно, понятно, без длительных задержек.

спасибо!!!!

екатерина 7 ноября, 2020 год
немного с задержкой,но всё получила!!! работает!!!

Классссс

Артемий 5 ноября, 2020 год
Я переполнен радостью =) По началу закрадывались мысли о том, стоит ли покупать, но цена меня манила. Купил ключ для windows 10 professional, ввёл на своём компе и активировал систему. Всё быстро, просто, понятно и дёшево. Удачи ребята!
Достоинства:
  1. Только плюсы, я не шучу
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Лицензионный ключ WINDOWS 10 PRO

Григорий 24 октября, 2020 год
Связался с продавцом, оплатил стоимость, через пару минут пришёл ключ на мою почту, операционную систему скачал самостоятельно с официального сайта майкрасофт, ключ без проблем подошёл, всё работает, система обновляется, прошло несколько дней, пока всё в порядке, я доволен

оценка

Гость 22 октября, 2020 год
отлично

Всё отлично!

Ivan 20 октября, 2020 год
Выбор оплаты разнообразен. Это хорошо.
Надо просто спокойно подождать доставку,
видимо уходит значительное время на оформление. Сомнения Не оправдались

Молодцы

Эльвира 16 октября, 2020 год
Покупала ключ для 2013 office. Прислали быстро, сама всё установила и активировала. Ключ действительный, спасибо

Сервис на высшем уровне!

Гость 11 октября, 2020 год
Покупала ключ активации для офис про 2010 ,все отлично работает ).Рекомендую!

Спасибо

Денис 8 октября, 2020 год
Быстро получил, цена отличная! Рекомендую, проверено, одобрено

Отличный сервис, все четко!

Дмитрий 4 октября, 2020 год
Долго выбирал где купить лицензию на MS Office. По соотношению цена/качество (полнота пакета) остановился на данном магазине. Не смотря на заказ в пятницу ночью (!), в субботу утром ключ был у меня. Правда не обошлось без курьеза, но все было решено в течении нескольких часов, и теперь я - счастливый обладатель офисного пакета на MAC. Магазин однозначно рекомендую! Все быстро,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешево, качественно, удобно, никуда не...
Недостатки:
  1. В момент формирования и оплаты...

На хорошо

Евгений 30 сентября, 2020 год
Не отлично, а хорошо. Ключ работает, но ждал 20-30 минут, думал всё, обобрали. Но выровняли ситуацию, тем что ключ всё-таки пришёл

Огонь

Гость 29 сентября, 2020 год
Брал у ребят ключи на office и windows, не первый раз беру, проблем не было ни разу. Первый раз обновил windows 10 home до pro версии. Сейчас брал 2019 office pro. Всё1 проверено, работает! Удачи

Гость 23 сентября, 2020 год
Купил офис 2010, скачал, установил, активировал. Работает.

Ключ активировал

Гость 16 сентября, 2020 год
Покупал ключ для виндовс 10 профессионал, с первого раза активировал. Спасибо

Отлично

Андрей 12 сентября, 2020 год
У меня нет слов! Все супер! Я не поверил по началу!Установил все работает! Взял для второго компа!!!!Спасибо!!!!

Active-keys.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru