Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

На любой вкус

Марина 13 часов 34 мин назад
Если бы не почта россии, то Шоп энд Шоу был бы самым удобным интернет-магазином для меня. Нравится, что можно фильтры какие хочешь выставить, что расцветок множество и моделей. А товары для дома есть разных модификаций. Постельное белье есть и на однушку, и двушку. А мне как раз так и надо было.

Нет сервиса СОВСЕМ!

Жанна среда, 27 мая
СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 11 ПРОШЛО ПОЛ МЕСЯЦА НИ ЗАКАЗА НЕ ЗВОНКОВ! кАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАЛЯЮТ МНЕ СМС ЧТО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ЗАКАЗ БУДЕТ И ТИШИНА! НАПИСАЛА 2 ПРЕТЕНЗИИ В ОТДЕЛ КЛИЕНТСКИЙ, ТИШИНА ! А ВЕДЬ МОЙ ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН И НЕ ФОКТ ЧТО Я ЕГО ПОЛУЧУ!

Худший магазин, отвратительная доставка

Гость четверг, 14 мая
Кроме разнообразия товара других достоинств у магазина нет. 1 апреля 2020 года заказала лежак для кошки. Ответа нет до сих пор. Прошло полтора месяца. Видно, лежак я не увижу...Доставка в этом магазине вообще не работает

Есть все, ходить никуда не надо

Алена Иванова 27 апреля, 2020 год
С малым не удается походить по магазинам, обычно выпрашивает вкусняшку и хочет домой )) Так что часто покупаю в интернет магазине шоп энд шоу. По телевизору раньше смотрела, сейяас некогда. Привозят в срок, ни разу не было брака.

Большие размеры всегда есть, и они не похожи на чехлы для танков

Ирина 25 апреля, 2020 год
В телемагазине шоп энд шоу я могу купить действительно красивые вещи больших размеров, смотрящиеся на фигуре. Даже моего 64.Купленное платье из мягкого трикотажа стройнит за счет рисунка. Приятно удивлена.

Очень удобный сайт

Лариса Колчагина 23 апреля, 2020 год
С телемагазином шоп энд шоу не знакома, а вот интернет-магазином их пользуюсь с удовольствием. Понятный сайт, найти все легко, даже мама у меня с легкостью разобралась. Чаще всего украшения там беру, они такие необычные. Где я еще их за такие деньги смогу купить?

Отличное качество и доступные цены!

Светлана 1 апреля, 2020 год
Брала в шоп энд шоу роскошный тюль на кухню "Утренний вальс". Пришел заказ в срок, отличного качества, очень аккуратно запакованный, без дефектов. Уже стирала 2 раза выгляди как новый. Респект!

Подробная демонстрация

Любовь 30 марта, 2020 год
Да, соглашусь, на шоп энд шоу так рассказывают о товаре, что при самостоятельном выборе, пожалуй, столько всего не узнаешь. Одежду, например, показывают на моделях с нормальными размерами. Половина гардероба моего оттуда.

Все для дома

Вероника 27 марта, 2020 год
Телемагазин Шоп энд Шоу подкупает интересной и подробной подачей материала. Часто зависаю на разделе Кухня, в последний раз купила суперский аэрогриль Kitfort. Аппарат готовит быстро, вкусно и полезно. Я очень довольна, с доставкой не подвели.

Большие размеры одежды

Ольга 25 марта, 2020 год
Прикупила не один комплект одежды и обуви в шоп энд шоу. Это реально классно, когда можно приобрести уже скомпонованные вещи, которые отлично друг с другом сочетаются. И да - большие размеры в наличии! Радует, когда на свой 56 можешь найти реально стильный гардероб.

Не надо выходить из дома

Инга 3 марта, 2020 год
Будучи мамой детей-погодок я множество времени провожу дома. Телевизор спасает, потому что выйти и прогуляться по магазинам я пока не могу себе позволить, просто никто так надолго не отпустит. Телемагазин Шоп энд Шоу замечательный выход из таких ситуаций. Ведь хочется красиво выглядеть, покупать себе и косметику, и одежду, да и для дома разные полезные вещички. Ведущие канала подробно покажут со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно для домохозяек и мам
Недостатки:
  1. не нашла и не искала

Заказы можно делать круглосуточно

Сокорева Ольга 1 марта, 2020 год
Мне понравилось, что можно в любое время суток сделать заказ. Я полуночница, для меня это очень актуально. Попала на шоп энд шоу случайно, зацепила ведущая, Светлана Старостина, очень лаконично все рассказывает. Заказ пришел полностью, я качеством довольна. Спасибо

Хорошая демонстрация

Елена Александровна 28 февраля, 2020 год
Я часто заказываю через интернет и ТВ магазины. Один из любимых- Шоп энд шоу , у них уже много заказывала, передачи у них интересные, одежда, например, демонстрируется не только на худеньких девушках, но и на фигурах пополнен. Лично мне так проще представить, как это будет сидеть на мне. Покупками довольна.

Мой первый заказ

Валерия 26 февраля, 2020 год
Я иногда смотрю телемагазины, недавно наткнулась на канал шоп энд шоу и мне очень понравилась блузка, которую они рекламировали. Заказать долго не решалась, но после зарплаты все таки не сдержалась)) В итоге осталась очень довольна заказом. Блузка в жизни выглядит даже лучше, чем в телевизоре.

Люблю этот магазин

Пономаренко Юля 22 января, 2020 год
Покупаю в shopandshow уже два года. Цены адекватные. На мой взгляд где то завышено, но некоторые товары стоят дешевле чем в обычном магазине. В последнее время мне стало не все нравится, так что приходится выбирать тщательние. Но то что беру неизменно качественное. За что и ценю магазин.

Доставка

Вера 17 января, 2020 год
Разочаровалась в магазине. Вернее в службе доставки с которой работает магазин. Даже не удосужились дозвониться, а возврат оформляют отказом! Магазину: если у вас партнер по доставке Почта России, то будьте добры, как-то тоже интересуйтесь, почему товар не доставлен. Это ведь в ваших интересах. Да и репутация компании. У меня это второй раз!!! Теперь вы для меня не существуете! Терпеть не...  Читать отзыв

Заказали неплохой телефон

Леон 30 декабря, 2019 год
Заказали дедушке в магазине шоп энд шоу обычный кнопочный телефон нестандартного коричневого цыета, чтобы он его не терял. Цвет немного по другому смотрится чем на экране, но по отзывам дедули, ему даже больше нравится.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, качество хорошее
Недостатки:
  1. немного отличатеся цвет

Отличный магазин

Игорь Сергеев 27 декабря, 2019 год
Жена давно просила новые серьги, хотела, чтобы сам купил и подарил, типо сюрприз. А я в этом не разбираюсь, да и по магазинам таким странно ходить. Увидел по телевизору этот канал шоп энд шоу, решил посмотреть, что там продают, увидел, что серьги тоже есть. Цены недорогие, точно знать я не могу, но думаю, в ювелирных дороже. Выбрал какие-то, вроде симпатичные,...  Читать отзыв

Приятный магазин

INGA ROMANOVA 25 декабря, 2019 год
На сайте shop show делаю покупки уже не первый раз. Начинала с посуды, все устраивало, все как на экране, подбирала в тон кухне, чтобы было стильно. Пользуюсь кастрюлями и ножами от этого телемагазина. Довольна. И ведущий такой приятный всегда готовит, смотрю с удовольствием, даже, когда не собираюсь покупать. Когда пришло время одеваться к осени, решилась попробовать выбрать курточку в интернете....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, красивая одежда
Недостатки:
  1. немного не мой размер

Отвратительное Обслуживание

Гость 22 декабря, 2019 год
Заказала неделю назад два набора кастрюль. Вместо одного набора прислали какую то пижаму... Целую неделю не дождусь ответа. Как это понимать? Наплевательское отношение к покупателям.

Быстрая доставка

Мария Пошивалова 20 декабря, 2019 год
В Shop&Show думаю еще купить постельное белье, хочется чего-то нового) Как раз вчера показывали днем, у них появились новые комплекты из микрофибры, такие яркие, красивые, серия Цветочный сад, кажется. Заказала евро размер, с изображением красных роз, надеюсь, что приедет как обычно быстро, цена комплекта низкая)

Хорошие инструменты!

Виктор Викторович 19 декабря, 2019 год
Заказывал в телемагазине shop & show набор инструментов в алюминиевом ящике. Почти 200 предметов, там все, любые отвертки, кусачки, молоток, и саморезы, и ключи, и все-все. Да еще в ящике - очень удобно, в багажник бросил и до поры до времени забыл. Зато когда надо, у тебя раз - все есть.

Жуть..

Гость 7 декабря, 2019 год
Купила кастрюльки наборчик....После помывки в посудомоечной машине вся красота слезла окозалось что это наклейка целлофан......А были красивыми золотой рисунок на черном фоне....Подарок был от мамы .. жалко что её обманули ей 65 ...лет...

Отличные вещи!

Владлена 6 декабря, 2019 год
Решила подарить сестре юбочку. Она давно хотела. Вспомнила про шоп энд шоу. Отзывы на сайте хвалебные. Рискнула и заказала юбку в меру пышную. Фасон обалденный, ткань легкая: скользит и такая приятная на ощупь. Сестра счастливая ходит в ней, а я радуюсь. Потом себе закажу чёрные брюки и кофточки у них

Дурят людей!

Гость 18 ноября, 2019 год
Показывают по телевизору одно, а приходит совсем другое, возвраты не принимают! Втюхивают полную хрень! Всеми заказами не довольна! Ужасное качество! Не покупайте там ничего и никогда!

Игнорируют вопрос по возврату

Гость 8 ноября, 2019 год
Позвонила в магазин, сказала, что хочу вернуть товар. Повторила. Еще раз повторила. Оператор поискала что-то в компьютере и триумфально сообщила, что "заказ уже отправлен". Я и так знаю, что он отправлен, если я его уже получила!
Переключила наконец на отдел возвратов. Там на вопрос, как вернуть, оператор не ответила, а сказала, чтобы я их товар кому-нибудь продала. Я еще раз говорю...  Читать отзыв

Олег Сотников - просто обалденный ведущий

Екатерина 2 ноября, 2019 год
Олег Сотников - просто обалденный ведущий, конечно. Иногда и покупать ничего не хочу, но смотрю телемагазин шоп энд шоу только ради “Кухни” и ради Олега, он очень большой молодец. И красавчик)))

Восхищаюсь ведущими - настоящие зажигалки!

Маргарита 1 ноября, 2019 год
Взяли блинницу в телемагазине шоп энд шоу и ни разу не пожалели, блинчики с утра - милое дело. А так, канал магазина у меня включен фоном, восхищаюсь ведущими - настоящие зажигалки!

Обман с ценами на сайте и в эфире!

Татьяна 27 октября, 2019 год
Сделала заказ на ночной распродаже на сайте на зимние сапоги. Получила уведомление, что мой заказ принят, присвоен номер, со мной свяжутся операторы для уточнения деталей заказа Жду звонка после 9-10 утра. Никто не звонит. Где-то в 12 ч. звоню сама. В ответ грубо отвечают, что не могут продать мне по ночной цене товар, мой заказ просто аннулирован. Зачем тогда устраивать...  Читать отзыв

Получила долгожданный заказ

Получила заказ125487210, после отзыва размещенного.Посылка пришла в коробке упакованная фирменным скочем до этого посылали в пакетах.Духи проложены бумагой и надутыми пакетами упакованы хорошо.Духи Российского производства золотой век _ай лове , скидку по купону сделали, количество заказанного вложили точно, сроки годности духов хорошие.В одном наборе один флакончик измазан был маслом духами, а туалетная вода подтекла немного, но это недочёт производителя так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливость операторов, цена
Недостатки:
  1. Очень долгое ожидание отправки заказа,

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Ремонт АКПП/КПП в Москве