Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Прислали бракованный товар и не вернули деньги

Гость 28 июня, 2020 год
27 мая получила на почте неисправный блендер.Возврат сделала сразу ,плюс оплатила пересылку.4 июня позвонил консультант и подтвердил,что товар не исправен и предложил оставить оплаченную сумму на клиентском счете,но я попросила вернуть деньги.Прошло 24 дня.....При этом сотрудники очень нетерпеливо разговаривают и неохотно соединяют с отделом ,где решается финансовые вопросы по возврату.Денег я так и не увидела..Вы создаете себе имя ......выбор за...  Читать отзыв

Магазин под рукой

Альбина 27 июня, 2020 год
не люблю ходить по магазинам, утомляет и занимает много времени. а Shop and show рядом, как не включишь, идет что-то интересное, больше всего люблю смотреть про товары для кухни, Олег-ведущий всегда интересно рассказывает. так покупала там и кастрюли, и ножи, и контейнеры, в общем здесь есть все)

Отличный тв-магазин

Оля 25 июня, 2020 год
Постоянно смотрю шоп энд шоу по телевизору, есть много интересных товаров и многие сразу хочется купить. Заказывать там очень удобно, по телефону оформляют быстро, идет посылка 1-2 недели, если почта не подведет) товары всегда надежно упакованы, брака или дефекта нет, а пользоваться ими одно удовольствие!

Постоянные проблемы с доставкой

Владлена 15 июня, 2020 год
Доставка 250 рублей при том что курьер не заинтересован в том, чтобы доставить товар! Товар был у него на руках он просто кинул меня с доставкой, хотя был согласован день доставки курьер отказался приехать я заказала товар, а получить его не могу ! Потому что курьер не хочет! Ехать на адрес доставки. Качество товаров отвратительное. Заказываешь крупное украшение, приходит...  Читать отзыв

Не надо ходить по торговым центрам

Милена 4 июня, 2020 год
В такое нестабильное время стараюсь все заказывать через интернет, в том числе одежду. Ее удобнее всего выбирать в магазине Shop&Show. Там много разных моделей, есть и мужские вещи, я отцу брала кофту, села на него как специально шили. Кстати, потом спрашивала у мамы, говорит, что не растянулась даже после стольких стирок.

Полезные шоу о кухне

Галина Пахомова 3 июня, 2020 год
Живу одна и часто смотрю телевизор. Самые любимые передачи на канале Шоп энд шоу о кухне. Ведущий Олег готовит простые блюда, показывает кухонных помощников в хозяйстве и что можно с их помощью приготовить. Но заказывала я пару раз не технику, а одежду, куртку и пальто. По телефону очень вежливые девушки отвечают.

Перестала комплексовать по поводу веса

Оксана 2 июня, 2020 год
Я раньше очень комплексовала по поводу своей полной фигуры и лишнего веса. Но когда увидела программу о моде на канале Шоп энд Шоу, то увидела как бывает красиво садится одежда на больших женщин. И что можно носить не только черное, и быть при этом привлекательной. На моделях все прекрасно видно.

На любой вкус

Марина 30 мая, 2020 год
Если бы не почта россии, то Шоп энд Шоу был бы самым удобным интернет-магазином для меня. Нравится, что можно фильтры какие хочешь выставить, что расцветок множество и моделей. А товары для дома есть разных модификаций. Постельное белье есть и на однушку, и двушку. А мне как раз так и надо было.

Нет сервиса СОВСЕМ!

Жанна 27 мая, 2020 год
СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 11 ПРОШЛО ПОЛ МЕСЯЦА НИ ЗАКАЗА НЕ ЗВОНКОВ! кАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОТПРАЛЯЮТ МНЕ СМС ЧТО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ЗАКАЗ БУДЕТ И ТИШИНА! НАПИСАЛА 2 ПРЕТЕНЗИИ В ОТДЕЛ КЛИЕНТСКИЙ, ТИШИНА ! А ВЕДЬ МОЙ ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН И НЕ ФОКТ ЧТО Я ЕГО ПОЛУЧУ!

Худший магазин, отвратительная доставка

Гость 14 мая, 2020 год
Кроме разнообразия товара других достоинств у магазина нет. 1 апреля 2020 года заказала лежак для кошки. Ответа нет до сих пор. Прошло полтора месяца. Видно, лежак я не увижу...Доставка в этом магазине вообще не работает

Есть все, ходить никуда не надо

Алена Иванова 27 апреля, 2020 год
С малым не удается походить по магазинам, обычно выпрашивает вкусняшку и хочет домой )) Так что часто покупаю в интернет магазине шоп энд шоу. По телевизору раньше смотрела, сейяас некогда. Привозят в срок, ни разу не было брака.

Большие размеры всегда есть, и они не похожи на чехлы для танков

Ирина 25 апреля, 2020 год
В телемагазине шоп энд шоу я могу купить действительно красивые вещи больших размеров, смотрящиеся на фигуре. Даже моего 64.Купленное платье из мягкого трикотажа стройнит за счет рисунка. Приятно удивлена.

Очень удобный сайт

Лариса Колчагина 23 апреля, 2020 год
С телемагазином шоп энд шоу не знакома, а вот интернет-магазином их пользуюсь с удовольствием. Понятный сайт, найти все легко, даже мама у меня с легкостью разобралась. Чаще всего украшения там беру, они такие необычные. Где я еще их за такие деньги смогу купить?

Отличное качество и доступные цены!

Светлана 1 апреля, 2020 год
Брала в шоп энд шоу роскошный тюль на кухню "Утренний вальс". Пришел заказ в срок, отличного качества, очень аккуратно запакованный, без дефектов. Уже стирала 2 раза выгляди как новый. Респект!

Подробная демонстрация

Любовь 30 марта, 2020 год
Да, соглашусь, на шоп энд шоу так рассказывают о товаре, что при самостоятельном выборе, пожалуй, столько всего не узнаешь. Одежду, например, показывают на моделях с нормальными размерами. Половина гардероба моего оттуда.

Все для дома

Вероника 27 марта, 2020 год
Телемагазин Шоп энд Шоу подкупает интересной и подробной подачей материала. Часто зависаю на разделе Кухня, в последний раз купила суперский аэрогриль Kitfort. Аппарат готовит быстро, вкусно и полезно. Я очень довольна, с доставкой не подвели.

Большие размеры одежды

Ольга 25 марта, 2020 год
Прикупила не один комплект одежды и обуви в шоп энд шоу. Это реально классно, когда можно приобрести уже скомпонованные вещи, которые отлично друг с другом сочетаются. И да - большие размеры в наличии! Радует, когда на свой 56 можешь найти реально стильный гардероб.

Не надо выходить из дома

Инга 3 марта, 2020 год
Будучи мамой детей-погодок я множество времени провожу дома. Телевизор спасает, потому что выйти и прогуляться по магазинам я пока не могу себе позволить, просто никто так надолго не отпустит. Телемагазин Шоп энд Шоу замечательный выход из таких ситуаций. Ведь хочется красиво выглядеть, покупать себе и косметику, и одежду, да и для дома разные полезные вещички. Ведущие канала подробно покажут со...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно для домохозяек и мам
Недостатки:
  1. не нашла и не искала

Заказы можно делать круглосуточно

Сокорева Ольга 1 марта, 2020 год
Мне понравилось, что можно в любое время суток сделать заказ. Я полуночница, для меня это очень актуально. Попала на шоп энд шоу случайно, зацепила ведущая, Светлана Старостина, очень лаконично все рассказывает. Заказ пришел полностью, я качеством довольна. Спасибо

Хорошая демонстрация

Елена Александровна 28 февраля, 2020 год
Я часто заказываю через интернет и ТВ магазины. Один из любимых- Шоп энд шоу , у них уже много заказывала, передачи у них интересные, одежда, например, демонстрируется не только на худеньких девушках, но и на фигурах пополнен. Лично мне так проще представить, как это будет сидеть на мне. Покупками довольна.

Мой первый заказ

Валерия 26 февраля, 2020 год
Я иногда смотрю телемагазины, недавно наткнулась на канал шоп энд шоу и мне очень понравилась блузка, которую они рекламировали. Заказать долго не решалась, но после зарплаты все таки не сдержалась)) В итоге осталась очень довольна заказом. Блузка в жизни выглядит даже лучше, чем в телевизоре.

Люблю этот магазин

Пономаренко Юля 22 января, 2020 год
Покупаю в shopandshow уже два года. Цены адекватные. На мой взгляд где то завышено, но некоторые товары стоят дешевле чем в обычном магазине. В последнее время мне стало не все нравится, так что приходится выбирать тщательние. Но то что беру неизменно качественное. За что и ценю магазин.

Доставка

Вера 17 января, 2020 год
Разочаровалась в магазине. Вернее в службе доставки с которой работает магазин. Даже не удосужились дозвониться, а возврат оформляют отказом! Магазину: если у вас партнер по доставке Почта России, то будьте добры, как-то тоже интересуйтесь, почему товар не доставлен. Это ведь в ваших интересах. Да и репутация компании. У меня это второй раз!!! Теперь вы для меня не существуете! Терпеть не...  Читать отзыв

Заказали неплохой телефон

Леон 30 декабря, 2019 год
Заказали дедушке в магазине шоп энд шоу обычный кнопочный телефон нестандартного коричневого цыета, чтобы он его не терял. Цвет немного по другому смотрится чем на экране, но по отзывам дедули, ему даже больше нравится.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, качество хорошее
Недостатки:
  1. немного отличатеся цвет

Отличный магазин

Игорь Сергеев 27 декабря, 2019 год
Жена давно просила новые серьги, хотела, чтобы сам купил и подарил, типо сюрприз. А я в этом не разбираюсь, да и по магазинам таким странно ходить. Увидел по телевизору этот канал шоп энд шоу, решил посмотреть, что там продают, увидел, что серьги тоже есть. Цены недорогие, точно знать я не могу, но думаю, в ювелирных дороже. Выбрал какие-то, вроде симпатичные,...  Читать отзыв

Приятный магазин

INGA ROMANOVA 25 декабря, 2019 год
На сайте shop show делаю покупки уже не первый раз. Начинала с посуды, все устраивало, все как на экране, подбирала в тон кухне, чтобы было стильно. Пользуюсь кастрюлями и ножами от этого телемагазина. Довольна. И ведущий такой приятный всегда готовит, смотрю с удовольствием, даже, когда не собираюсь покупать. Когда пришло время одеваться к осени, решилась попробовать выбрать курточку в интернете....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, красивая одежда
Недостатки:
  1. немного не мой размер

Отвратительное Обслуживание

Гость 22 декабря, 2019 год
Заказала неделю назад два набора кастрюль. Вместо одного набора прислали какую то пижаму... Целую неделю не дождусь ответа. Как это понимать? Наплевательское отношение к покупателям.

Быстрая доставка

Мария Пошивалова 20 декабря, 2019 год
В Shop&Show думаю еще купить постельное белье, хочется чего-то нового) Как раз вчера показывали днем, у них появились новые комплекты из микрофибры, такие яркие, красивые, серия Цветочный сад, кажется. Заказала евро размер, с изображением красных роз, надеюсь, что приедет как обычно быстро, цена комплекта низкая)

Хорошие инструменты!

Виктор Викторович 19 декабря, 2019 год
Заказывал в телемагазине shop & show набор инструментов в алюминиевом ящике. Почти 200 предметов, там все, любые отвертки, кусачки, молоток, и саморезы, и ключи, и все-все. Да еще в ящике - очень удобно, в багажник бросил и до поры до времени забыл. Зато когда надо, у тебя раз - все есть.

Жуть..

Гость 7 декабря, 2019 год
Купила кастрюльки наборчик....После помывки в посудомоечной машине вся красота слезла окозалось что это наклейка целлофан......А были красивыми золотой рисунок на черном фоне....Подарок был от мамы .. жалко что её обманули ей 65 ...лет...

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Active-keys.ru