Защитная пленка LuxCase отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Защитная пленка LuxCase

хорошее стекло

Артем 30 января, 2022 год
Мне нравится, что защитное стекло, вообще незаметно на экране. Как будто его нет и передачу цвета не портит. Прочное к сколам.

стекло понравилось

vlada 4 января, 2022 год
Защитное стекло приклеилось очень легко и быстро. Минусов нет, носится четко, ни сколов, ни царапин нет.

чехол от люкс кейс норм

Юра 29 ноября, 2021 год
Купил чехол недавно, все пришло вовремя. Покупкой доволен и он отлично сидит на айфоне.

стекло хорошее

Артем 25 октября, 2021 год
Стекло качественное. Никаких проблем с наклеиванием, размер с экраном совпал, зазоры минимальны.

проблем с ним нет

Нина 28 сентября, 2021 год
Чехол очень хороший, удобный, приятный на ощупь и что важно не дорогой. Если такой встретите в магазине, то советую покупать!

доволен

grigoriy 7 сентября, 2021 год
Чехол просто супер, даже не ожидал при заказе! Защищает весь телефон полностью, качественно сделан, претензий нет.

качество супер

Глеб 3 августа, 2021 год
Стекло хорошее, не отстает от экрана. Да зазоры по краям есть, но там не больше одного миллиметра, как раз чтоб чехол не задирал стекло.

хорошее

Лиза 14 июля, 2021 год
Наклеила стекло данной фирмы недавно. Впечатления от использования положительные. Размер подходящий, цена вполне нормальная.

нравится

sukhanov 8 июня, 2021 год
Стеклом пользуюсь несколько месяцев и претензий у меня нет. Размер подходит, зазоров по краям почти нет и они не отстают, держится плотно.

покупка оправдана

Артур 11 мая, 2021 год
У меня чехол этого производителя. Плотный, хорошо сидит в руке, пользоваться им удобно и он износостойкий.

довольна

kate 31 марта, 2021 год
Стекло легло на экран идеально, везде проклеилось хорошо. Довольна качеством!

стекло хорошее

elena 4 марта, 2021 год
Советую купить это стекло, кто привык аккуратно обращаться с техникой это то что нужно. Сама пользуюсь несколько месяцев и довольна, устойчивое к сколам и царапинам.

понравилось стекло

Инна 7 февраля, 2021 год
Первый раз купил это стекло. Клеится хорошо и особых навыков не нужно. По размеру подходит точно. На экран никак не влияет.

понравился

андрюха 11 января, 2021 год
Чехол понравился, качественный, приятный материал. Вырез под камеру сделан точно.

чехол

Нина 29 ноября, 2020 год
Сам чехол прочный и хорошо защищает телефон. Уже не раз падал телефон и всё целое, не жалею, что купила.

подошло по размеру

Галина 26 октября, 2020 год
Углы точно совпали с размером защитного стекла. Самостоятельно наклеить очень просто, по краям не отслаивается.

стекло

женя 28 сентября, 2020 год
Защитное стекло люкскейс приклеилось очень легко и быстро. Минусов нет, разве что остаются отпечатки пальцев.

пользуюсь месяц

михаил 6 сентября, 2020 год
Пользуюсь стеклом недавно, но лучшего качества я пока не встречал. Прочная, тонкая и идеально прилегает к экрану.

стекло отличное

Лана 20 июля, 2020 год
Приклеила стекло сама, получилось ровно. Отверстия совпали и края тоже.

прочное

Света 29 июня, 2020 год
Несколько месяцев наклеено это стекло на экран телефона. Впечатления от использования положительные. Размер подходящий, хорошо держится.

доволен качествами стекла

Яновский 29 мая, 2020 год
Для второго телефона покупаю стекло Люкскейс и качеством я очень доволен. Приклеилось стекло идеально, устойчивое к царапинам и сколам, в использовании оч удобное.

хорошее

Паша 4 мая, 2020 год
Стекло хорошее в носке. И цена на него адекватное, клеится просто, делайте все по инструкции и будет вам счастье.

недорогой чехол

Ира 31 марта, 2020 год
Купила хороший чехол люкс кейс! Плотно садиться на заднюю крышку телефона, в руке держать удобно и не скользит. Недорого и удобно пользоваться!

месяц в носке

nina 26 февраля, 2020 год
Наклеила стекло недавно.Размер подходящий, клеится просто и цена вполне нормальная.

размер норм

дима 3 февраля, 2020 год
Стекло хорошо тем, что не отслаивается от поверхности экрана.Размер совпал с экраном телефона.

Жора 8 января, 2020 год
Хороший чехол, плотно сидит на телефоне и защищает все углы. По цене недорогой, но качеством не уступает дорогим моделям.

чехол хорош

оливия 4 ноября, 2019 год
Я не только пользуюсь стеклом, но сейчас еще и чехол для телефона купила люкскейс. По качеству то, что нужно, плотно прилегает к телефону и приятно держать в руках.

доволен покупкой

Николай 6 августа, 2019 год
Прочное и надежное стекло, придраться не к чему. Клеится легко, вздутия или пузырей нет, даже после длительного использования.

стекло прочное

Сергей 20 июля, 2019 год
Наклеил стекло данной фирмы недавно. Впечатления от использования положительные. Размер подходящий, клеится просто и цена вполне нормальная.

купил чехол

rita 12 июня, 2019 год
А я купил чехол этого производителя и доволен полностью. Все вырезы подходят отлично. Экран и камеру защищает благодаря небольшим выступам, стекло не задирается чехлом.

Защитная пленка LuxCase

Защитная пленка LuxCase пользуется широким спросом у потребителей благодаря прочности и качеству. Ассортимент защитных пленок LuxCase насчитывает множество моделей, среди которых вы обязательно сможете подобрать пленку к своему смартфону.

Разное

Active-keys.ru