Cybermart.de интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Cybermart.de интернет-магазин

Благодарю!

Серов К. воскресенье, 14 апреля
Интересный выбор по профоборудованию, закупали комплекты микрофонов, все прислали в надежной упаковке, целое, в рабочем состоянии. Отличное качество, немецкий производитель. Спасибо за быструю доставку.

Большое спасибо

Оксана воскресенье, 7 апреля
Идеально для закупки европейской бытовой техники, хорошие марки, ассортимент большой. По логистике все отлично, не подвели, отправили заказ вовремя, с доставкой до Москвы около недели получилось, стоило подождать, качество классное. Спасибо что вы есть, магазин всем рекомендую.

Любимый магазин

Полина воскресенье, 31 марта
Выражаю благодарность за ваш сервис, грамотный персонал, а главное качественные товары по доступной цене. Отличный выбор вещей для детей, приобретали неоднократно игрушки, аксессуары, детское автокресло, все надлежащего качества и вида. Очень нравится магазин.

Кибермарт сработал хорошо

Дмитрий воскресенье, 24 марта
Оперативность обслуживания, качество, вежливое обслуживание и доступная цена – ставлю пять. Магазин произвел лучшее впечатление.

Рекомендую!

Евгения 17 марта, 2024 год
Очень хороший выбор для дома, рада что нашла место, где можно купить все что нужно, цены лояльные, качество отменное, европейские бренды. Доставку страхуют, плюс к уверенности, что все пройдет нормально. Я несколько раз покупала, все было нормально, заказ доезжал без приключений. Рекомендую к рассмотрению определенно.

Большое вам спасибо!

Алиса 10 марта, 2024 год
Я довольна, все прошло быстро и посылка уже приехала ко мне, спасибо. Запаковано на совесть, еле открыла, зато все целенькое. Мелкая бытовая техника по выгодной цене – вот мое приобретение.

все устроило

Тураков Н. 3 марта, 2024 год
Классный выбор техники, для ремонта все пригодилось, прислали оперативно. Качественный европейский бренд, оригинальный.

Хороший выбор

Карина 25 февраля, 2024 год
Ассортимент весьма неплох, особенно при учете, что многие марки не купить здесь, или они дорого стоят. Осталась довольна качеством, присмотрела много еще всего интересного, сайт удобный для поиска, да и доставка быстрая.

заказом доволен

Коля 18 февраля, 2024 год
Сработали четко, заказ приехал быстро, из Германии в Россию за неделю, все нормально. Гарантия есть.

Магазин классный, все прошло отлично

Константин 11 февраля, 2024 год
Большой выбор, наличие соответствует реальности, цена тоже. Есть возможность отследить доставку, мне пришел трек-код сразу же, как посылка была оформлена в доставку. Упаковали на совесть, документально все оформлено, есть гарантия. Советую, хорошая возможность купить качество по адекватной стоимости.

Большое спасибо!

Лариса 4 февраля, 2024 год
Спасибо за удачный шоппинг! Закупились по полной, отправка в нашу сторону оперативная, все оформлено четко, на таможне никаких проблем. Шикарная упаковка, тут вообще отдельная благодарность! Все целое и невредимое.

Все ок

Андрей 29 января, 2024 год
Заказ свой я уже получил, примерно за неделю пришло, это радует. Техподдержке большая благодарность, по всем вопросам меня проконсультировали.

Кибермарт, спасибо!

Анна 21 января, 2024 год
Недавно купила многофункциональный кухонный комбайн, давно хотелось, в работе отличный, хорошо замешивает тесто, измельчает продукты, пригодился однозначно и облегчил готовку. Доставка очень быстрая, и трек-номер дали. Спасибо большое за сервис.
Достоинства:
  1. быстрая отправка, выгодные цены
Недостатки:

всем рекомендую!

Елена 12 января, 2024 год
Люблю ваш магазин, очень большой ассортимент и классные цены, второй год беру здесь, все нравится. С техподдержкой есть связь, можно уточнить все вопросы, отзывчивые сотрудники. Отслеживание работает, огромный плюс что в зависимости от стоимости вообще можно оплатить при получении.

Все отлично!

Дарья 7 января, 2024 год
С заказом все гладко вышло, выбрала, заказала, получила, оплачивала кстати при получении. Удобный сервис, высокий уровень качества товаров.

Отличный магазин

Галина 31 декабря, 2023 год
Цена/качество меня устроили на 100%, на кухню покупали встраиваемую технику, существенно сэкономили по итогу. Доставлено в целости, эксплуатационные свойства на 5, все работает после установки. Мои рекомендации, отличное обслуживание.

Большое спасибо

Екатерина 25 декабря, 2023 год
Заказ доставлен, от оформления до получения 8 дней, еще быстрее чем предполагалось. Все в полном порядке, целое и невредимое, в рабочем состоянии. Спасибо вам большое, магазин замечательный.

Благодарю!

Роман 16 декабря, 2023 год
Качество норм, мне все понравилось, организовали доставку для меня в кратчайший срок. Много всего есть, в наличии так же, на сайте удобно искать, если что, техподдержка помогает.

Заказ в порядке

Игорь 4 декабря, 2023 год
Ассортимент что надо, нормальная логистика, европейское качество. Я всем доволен, буду брать еще, конечно же. Тем более, отправка быстрая, получаешь все через неделю примерно.

магазин отличный

Журавлев Е. 26 ноября, 2023 год
Хороший выбор оптики, для профессионалов есть чем поживиться, а цены сказка. Да и вообще электроника есть достойная, фирмы хорошие. Оформился быстро, перезвонили и все детали уточнили. Еще и бонусы получил себе на следующий раз.

Спасибо вам большое.

Наталья 19 ноября, 2023 год
Ставлю вам пять – за качество, оптимальную стоимость товаров, и конечно же за быструю отправку. Спасибо за сервис.

Удачные покупки

Ольга 11 ноября, 2023 год
На сайте удалось быстро найти все что нужно, удобный поиск, развернутое описание товаров, есть и сроки доставки, можно сориентироваться. Вообще, покупками я довольна, мне пригодилось все что я купила, для дома хорошее разнообразие.

Большое вам спасибо!

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Заказ исполнен в положенные сроки, не было задержек ни на каком этапе. При получении убедился в хорошей упаковке и ее целостности. Все доехало без приключений, по качеству нареканий нет, техникой всей пользуюсь, все ок.

Магазин советую

Василий Иванович 30 октября, 2023 год
Очень подходящий вариант обзавестись нормальной техникой за адекватные деньги, второй год закупаю все, что нужно для дома и для дачи. Инструменты хочу похвалить, оригиналы и соответственно отличное качество. Пользуюсь постоянно, знаю о чем говорю. Отличный магазин.

Хороший выбор товаров для детей

Светлана 21 октября, 2023 год
Хороший выбор детских автокресел, цены оптимальные, выгодно купила, спасибо! Очень удобное и безопасное в использовании, хорошее качество. Быстро отправляют, так что по срокам все ок.

качественная техника

Елена 15 октября, 2023 год
На днях получила заказ, распаковка порадовала, все в комплекте, заказу на сайте соответствует, именно то что я хотела. Просто, удобно, быстро – впечатление хорошее, советую.

Магазину 5

Евгений 8 октября, 2023 год
Рекомендую – все заблаговременно отправили, очень хорошо упаковали, реальные цены и быстрая доставка.

Большое спасибо!

Петренко Анна 1 октября, 2023 год
Отличный сервис, доставили наши покупки быстро, без повреждений, посуда, техника, инструменты, в общем набрали все что нужно. Да и как иначе, цены очень даже приятные, так что решили не ждать пока все опять будет дорожать, а прикупить уже и пользоваться. Спасибо вам за очень быструю доставку, пришло даже чуть раньше срока.

Мне все понравилось.

Александр 23 сентября, 2023 год
Варочная панель прибыла в срок, в идеальном состоянии, я ее уже установил, пользуемся всей семьей. Все официально, с гарантией. Теперь на очереди посудомоечная машина.

Крутой магазин

Коля 17 сентября, 2023 год
Пять звезд – за выбор, хорошо отработанную логистику, суперское качество инструментов. Техподдержка нормальная, все подсказали-рассказали.

Cybermart.de интернет-магазин

Cybermart.de интернет-магазин

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru