Active-keys.ru отзывы

Оцените Active-keys.ru

Владимир

Гость 1 мая, 2022 год
Покупаю уже второй ключ, подумал оставить отзыв. Всё быстро и просто. Приходит ключ и ссылка что бы скачать.

Рабоатают

Никита 27 апреля, 2022 год
Реально работают, я в небольшом шоке

Пропадали

Влада 21 апреля, 2022 год
Пропали вы ребята, я уже не надеялась, но вернули деньги на телефон. Всё понимаю, но осадок остался.

Анна 22 февраля, 2022 год
Покупала ключ для office 2021 профессионал, всё быстро скачалось, ключ подошёл. Рекомендую. Посмотрим, может ещё куплю себе виндовс 11, под общую стилистику
Достоинства:
  1. Минусов не заметила

Быстро

ПавелПавел 20 февраля, 2022 год
Уже второй раз обратился в эту фирму за ключами активации WINDOWS 7 Ultimate. Первый раз всё прошло (активация) быстро и гладко, во второй раз не без проблем. Но проблемы оказались не в ключах !!! Образ ОС с официального сайта MICROSOFT WINDOWS 7 Ultimate SP1 (2010) + ключи активации. При попытки активировать ОС - ошибка - 80072EFE. Причина банальная -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказ выполнили мгновенно быстро, подсказали...
Недостатки:
  1. Минусов не вижу. А приобретённый...

быстро

Миха 15 февраля, 2022 год
обращался всего 2 раза и до сих пор являюсь обладателем продукции Майкрософт. Ключи присылали сразу после оплаты и всё по серьёзному без обманов.
Некоторые пишут не подошёл ключ и у меня был момент не принял ключ установленный продукт. расстроился и написал им, но не дожидаясь ответа решил активировать продукт через телефон . И выполнив команды робота , у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро без обмана и хороший...
Недостатки:
  1. иногда сервер не работает при...

Гость 11 февраля, 2022 год
Беру не первый ключ. Один раз не сработал, заменили. Рекомендую!

Рекомендую active-keys

Гость 10 февраля, 2022 год
Беру не первый ключ, приходят по разному по времени, но достаточно быстро. Всё работает.
Была заминка с одним ключом, но решили проблему быстро, без нареканий и даже не осталось никаких осадков. А ещё у меня скидка постоянная. В общем рекомендую вас, можно смело покупать. Всех благ!

Active-keys.ru

Гость 3 февраля, 2022 год
Брал ключ для офиса, для МАС. Всё работает, переходил на официальный сайт со своей учётной записью. Скачал, всё встало, посмотрим, как оно будет дальше. На данный момент, всё устраивает.
Сегодня попробую ещё для винды купить ключ на брата комп, удачи ребята, не косячте, что бы не получать негативных отзывов.

Продавец заслуживает доверич

Гость 29 января, 2022 год
Приобрел ключ Visio 2019Professional. Регистрация прошла успешно через интернет

Надежный сайт! Буду и впредь заказывать на нем!

Гость 27 января, 2022 год
Крутой сайт, мне все понравилось, техподдержка отвечает в течении 5-10 минут. По началу сомневался покупать тут лицензии, потому решил проверить и заказал дешевую лицензию на визио 2010, ключ пришел через 10 минут примерно после покупки, но мой дистрибутив визио не подошел, написал в ТП, выслали ссылку на закачку нормального дистрибутива, и все подошло, все заработало! после этого сделал крупный заказ...  Читать отзыв

Windows 10 pro

Гость 18 января, 2022 год
Купил, ввёл, обновил до 11

Office 2019 Standart

Гость 13 января, 2022 год
Купил лицензию Office 2019. Всё работает. Спасибо.

MO 2010 Pro Plus (2PC)

Сергей К. 11 января, 2022 год
Приобрёл лицензию Office 2010 Pro 2PC. Очень долго выбирал для себя продавца. Выбрал active-keys. ru. Устроила конечно же цена. Поначалу боялся, но всё-таки решился купить. Переписывался с техподдержкой. Буквально сразу после оплаты на е-mail пришёл ключ. Активация на первом компе прошла успешно. Не бойтесь покупать на этом сайте.

С привязкой брал

Гость 11 января, 2022 год
Брал офис. Работает

w10

Гость 10 января, 2022 год
На сайте достаточно информации для покупки и установки софта, быстрая доставка, всё работает.

Office 2019

Юрий 5 января, 2022 год
Связался с тех.поддержкой, задал пару вопросов. Ответили быстро. С момента оплаты до получения прошло не больше 10 минут. Всё установилось и активировалось без проблем. Спасибо.

Похоже на фишинговый сайт

Гость 5 января, 2022 год
Предлагают оплатить, но номер кошелька не дают, а только ссылку, введя там данные и номер своей карты можно попрощаться со всеми деньгами на карте. Поддержка в чате сразу пропала после общения.

С новым годом

Гость 4 января, 2022 год
купила ключ для Windows 8.1, все прислали на почту, еще помогли устранить неполадки с видением ключа, спасибо большое

С новым годом!

Гость 3 января, 2022 год
Винда рабочая

Ключи рабочие

Влад 26 декабря, 2021 год
Купил комплект. Всё работает и дёшего

Вин 10 и Офис 2021

Гость 20 декабря, 2021 год
Спасибо, сервис удобный и доставка не более 30 минут.

Ключ вин 10

Сергей 20 декабря, 2021 год
Быстро. Заказал оплатив, ключ выслали на мыло, работает.

Нормик

Гость 15 декабря, 2021 год
Всё отправили, вот попросили отзыв оставить - оставляю =)
Качал я с сайта, действительно без труда всё установил. ввёл ключ и полетели. Работает, удачи вам ребята!

Ключ для Windows 11pro

Гость 11 декабря, 2021 год
купил ключ для Windows 11 pro, все прислали на почту за 5 минут, спасибо большое

Шик и блеск

Гость 11 декабря, 2021 год
Активировал офис 2021!

Годные

Гость 10 декабря, 2021 год
Ключи подходят, брал комплект

Спасибо

Гость 4 декабря, 2021 год
Брал для office 2021 - активировал без проблем.

Работает

Гость 28 ноября, 2021 год
Как и обещал, оставляю отзыв. Всё работает, спасибо и успехов вам

Отличное качество обслуживания

Григорий 21 ноября, 2021 год
Несколько раз покупаю лицензионные ключи в магазине Active-keys, и всегда без проблем, сейчас купил ключ на Винду 11 про и без проблем активировал, операционную систему скачал самостоятельно, с официального сайта, отличный продавец, рекомендую

Active-keys.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru