Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

Саженцы фундука ежевики смородины

Артур 19 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Большое спасибо за саженцы ежевики, смородины, фундука. Получил и посадил в начале октября. Доволен и качеством саженцев и упаковкой. Доставка очень быстрая. Рекомендую потенциальным покупателям.

Саженцы роз

Марья 18 ноября, 2022 год
Всем здрасти) Первый раз имела опыт покупки саженцев роз через интернет магазин. Сомневалась. Всё получилось. Я не ожидала, что все так слажено в работе магазина. Приятно удивили. Спасибо)

Ежемалина Вишня Виноград

Мирон 17 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Получил свой заказ, остался очень доволен. Виноград, ежемалина, вишня- все в идиальмом состоянии. Огромное спасибо!

5 сортов винограда

Эдуард 16 ноября, 2022 год
Заказал 5 сортов винограда. Саженцы доставили в срок, осенью каждый день важен. Состояние их понравилось, все живые. По всем признакам похоже прижились до заморозков. О сортах напишу, когда соберу урожай.

Черешни, груша, яблони, ежемалина

Людмила 15 ноября, 2022 год
Заказ на весну оформила. Фруктовые саженцы. Звонили менеджеры уточняли нюансы. Очень приятно. Надеюсь и саженцы пришлют хорошие.  Буду предлагать этот магазин своим дачникам. Сейчас решила ещё розы новым заказом оформить.

Заказ на весну

Иван 14 ноября, 2022 год
В этом магазине заказал впервые. Меня больше всего поразили цены. Демократичные. Заказал посылку на весну. Обязательно напишу результат.Пока я доволен магазином и работе с оформлением заказа.

Саженцы фруктовых деревьев

Юля 13 ноября, 2022 год
Прикупила в этом магазине 2 груши,  2 яблони, 2 вишни. Предоплата. Получила все живые саженцы, в хорошем состоянии. Заказом и доставкой очень довольна.

Заказ дошёл целый

Коля 12 ноября, 2022 год
Заказал саженцы в начале сентября. Сначало меня смутило, что нужна предоплата, но, учитывая специфику товара и риск продавца, решился. Не пожелел, все отлично запаковано, ничего не сломано, все вроде бы живое.

Цветы с интернет-магазина

Любовь 11 ноября, 2022 год
Сказать, что я мечтала делать покупки для дачи в интернете,  нет я даже имела сомнения по этому поводу, но видимо такое время.  В этом интернет-магазине все оказалось на уровне. Заказанные мною цветы доставили прямо домой. По состояния пригожие для посадки. Хорошо заказ рано сделала , в этом году у нас осени теплой  практически не было. Цветы перезимуют, напишу. Мне прям...  Читать отзыв

Саженцы плодовых, розы, ирисы

Виталик 10 ноября, 2022 год
Получил заказ того что заказывал. Розы и ирисы купила жена. Некондиции не обнаружил. Ирисы без плесени, не сухие, у роз стебли зеленые , корни не поврежденные. В сад купил саженцы абрикоса, вишни, черешни, груши. Растения хорошо упаковали, все ветки целы, не сухие, корни без гнили. Качество хорошее у саженцев. Буду ещё пользоваться этим интернет магазином.

Заказ на виноград выполнили

Олег 9 ноября, 2022 год
В магазине КСП виноград на осень заказал впервые. Насторожило, что оплата 100%. В голове пронеслось - А вдруг.... но доставку оформил))) Воспользовался службой СДЭК, чтобы успеть посадить до холодов. Виноград доставили прямо домой. Упакован грамотно, видно, что никакая тряска ему не страшна. Саженцы размотал, разглядел, вроде все норм. Стволы добротные с почками, не тонкие прутики. Корни...  Читать отзыв

Как меня обслужили за мои деньги

Гость 9 ноября, 2022 год
В июне 2022г. я заказала и оплатила 3 заказа. Заказы были возвращены из-за отвратительного качества. Определить что прислали было невозможно. Я писала в гарантию, руководству, звонила... ни ответа, ни привета, ни денег до сих пор. Какие ещё нужны факты, чтобы люди поняли, что садоводы-профессионалы МОШЕННИКИ. ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ.

Аллея сирени

Федор 8 ноября, 2022 год
Никогда не думал, что сирень редкий товар. Необходимо было закупить 30 саженцев. Такого количества быстро не найти, ещё и одного вида. Спасибо жена подсказала сайт ксп. Она как-то розы выписывала. Вот и я хочу поблагодарить менеджеров и руководство сайта, что смогли помочь быстро и оперативно. Меньше чем за 2 недели получил саженцы. Моё руководство тоже остались довольны результатом....  Читать отзыв

Магнолия Зибольда

Майя 7 ноября, 2022 год
В магнолия влюбилась, когда отдыхала на юге. Всегда было представление об этом растении, что только в тёплых краях растёт. В интернете нашла информацию о зимостойких видах. Выскочила реклама в каких питомниках есть магнолия. Выбрала Клуб садоводов профессиионалов. Менеджер меня прокомментировал, какой вид лучше посадить в моей местности. Купила вечнозеленую Зибольду. Саженец был с открытой корневой системой, поэтому сажали...  Читать отзыв

Осторожно, мошенники! Клуб садоводов-(не)профессионалов

Калабина Елена 7 ноября, 2022 год
Это компания мошенников! не могу добиться с февраля возврата денег за НЕПОСТАВЛЕННЫЙ ЗАКАЗ! Пол года мне трепали нервы: служба гарантии не отвечает месяцами, по телефону отвечают хамы, которые так сказать ""обули" клиента и дальше его можно просто послать! Верните деньги, мошенники" Заказ 10753

семена получила.

Елена 6 ноября, 2022 год
Заказывала в КСП семена цветов, получила сегодня посылку, всем довольна, мне пришли все семена, без замен.Астры ,бархатцы и мак декоративный, весной буду сеять.Спасибо.

Оксалис (кислица)

Света 4 ноября, 2022 год
Заказала это растение из-за его листа, которое похоже на клевер и нежные цветочки. Задумала в маленькой клумбе сделать напочвенный, красивый покров. Посылка будет весной. Когда задуманное осуществится, обязательно выложу фото.

Унаби

Тамара 3 ноября, 2022 год
Заказала на приусадебный участок будущую достопримечательность-унаби. С посадкой успела, не запоздала доставка, растение успело укорениться до наступления холодов. Для лучшего завязывания плодов, посадила 4 унаби. Хорошая скидка была от магазина. Они будут опылять друг друга.

Гранат и лайм

Антон 2 ноября, 2022 год
В саду растут фруктовые деревья. Всегда думал, что гранат не возможно вырастить хотя бы до цветения, пока друг не купил себе саженцы и начал ухаживать за ними. Я не стал экспериментировать и заказал тоже в ксп эти сорта, но ещё лайм купил) доставили вовремя посылку. Саженцы, как сказал друг, качественные) под руководством опытного садовода, саженцы посажены. Очень интересно самому,...  Читать отзыв

"Три желания" и "Цветочный блюз"

Раиса Руслановна 1 ноября, 2022 год
Готовлюсь к весенней посадке, заказала семена овощей, решила сразу и цветы заказать. Луковицы георгин, нарциссов и комплекты луковиц гладиолусов Три желания, Цветочный блюз. Заказ оформлен, оплачен, теперь ожидаю доставки.

Комплекты роз и ягодные кустарники

Семен 31 октября, 2022 год
В следующем году думаю обновить ягодные кустарники, поэтому сразу заказал комплект саженцев. Покупал здесь весной саженцы яблони, груши, вишни. Все с ними в порядке-прижились, растут. В клумбу докупить розы, тоже сразу взяли набор из чайно-гибридных роз. Заказ оплачен. Ожидаю начало весны. После доставки, поделюсь впечатлениями.

Саженцы через интернет магазин ксп

Людмила 30 октября, 2022 год
Может кому пригодится мой опыт заказа саженцев по почте. Сильно переживала какими приедут, поскольку раньше мне покупать саженцы дистанционно не приходилось, а к моему сожалению ассортимент питомников, где проживаю, не так велик, и погоня за желаемыми сортами изматывает.
У КСП внятный сайт, дополнительных вопросов возникло мало.
Легко дозвонилась, ответили доброжелательно.
Оплатила заказ, посылку уже получила.
В посылке накладная. Каждый саженец маркирован (правда у меня...  Читать отзыв

Доволен покупкой саженцев по акции

Игорь 29 октября, 2022 год
Посадил заказанные саженцы в интернет магазине.  Брал по отличной цене. Саженцы фундука Шедевр, Черкесский, шелковицы Владимирская,  Белая Медовая, ореха грецкого Изобильный-2шт, вишни Молодёжная, айвы Зимняя были достойного качества.   На каждом была бирка от магазина.  Корневая система влажная и не поврежденная.  Осталось дождаться урожая, чтобы сказать, что магазин сработал на 100%
Советую.

Георгины- яркие и красивые

Ася 27 октября, 2022 год
Георгины-ослепительно красивы, но при этом совсем неприхотливы в выращивании. Покупала в КСП клубни георгин. Клубни доставили здоровые, не поражённые, без гнили и плесени. Так же заказывала и семена. Сортность цветов
совпала.
Спасибо магазину за красивые цветы.

Винограда много не бывает

Роман Погуляев 26 октября, 2022 год
Не изменяя традиции, снова заказал виноград в КСП. Магазин меня устраивает свой ценовой политикой. Стараюсь брать по акции. Получается выгодно. Саженцы от чебуков. Оформляю заказ и через 2 недели получаю свои саженцы. Все саженцы, которые мне доставляли, соответствуют описаниям и характеристикам. Лоза сочная, на стволе 3-5 почек, корневая система в грунте. Спасибо.

Мошенники!!!!

Ан 26 октября, 2022 год
Положительные отзывы накручены. Их оставляют с аккаунтов, которые только зарегистрированы и по которым нет больше никакой активности.

Мошейники

Ан 26 октября, 2022 год
Заказ не привезли и деньги не вернули. вот уже 5 месяцев им пишу и звоню.

Тюльпаны и Астильба

Ангелина Степановна 25 октября, 2022 год
Я начинающий цветовод и многое ещё не знаю о посадке цветов, но первые успехи есть) проживаю в Подмосковье. Заказ делала на май месяц, непосредственно перед посадкой, 4 разных сорта.Астильба нормально прижилась. У корневища ростки были ещё совсем свежие, королевские и крепкие. Корневище было здоровое, не пересохшее, не загнило. Во время транспортировки не повредилось.
Луковицы тюльпанов тоже пришли хорошие. Первое на...  Читать отзыв

довольна свое покупкой!

Елена Евгеньевна 25 октября, 2022 год
ПОделюсь тоже своими впечатлениями. Заказ делала 19 сентября, в среду получила свои цветы.Лилии с росточками уже ,астильба и флоксы, корни хорошие, я все благополучно посадила, в следующем году жду цветов.Качество посадочного материала хорошее, поэтому я полагаю все взойдет. Спасибо большое всему коллективу КСП и отдельно менеджеру Сергею, что посодействовал со скорейшей доставкой, доставили действительно в срок, оговаривали на середину октября.

Обман,не доставляют и не отдают денег

Светлана 25 октября, 2022 год
Жаль потраченных денег,времени и нервов!Не получила заказ от 16.08.22 (оплатила 100%) #41715 в срок 1.09-19.09.22,далее вернуть деньги не выходит,виртуальный кошелёк положили (прикрываются п5.9,который в принципе никакого отношения не имеет о возврате Ваших денег), и вынуждают заново сделать заказ,что уже противоречит закону о правах потребителя.По телефону только и говорят ,что это не в их компетенции и обещают ,что все передадут в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Деньги берут
  2. Дозвониться сложно
  3. Никто ни за что не...
  4. ...

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru