Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Оцените Клуб садоводов-профессионалов

декоративный кустарник падуб

Теплякова Олеся 24 октября, 2022 год
Нужно было вдоль дорожки, с двух сторон, выбрать цветы или кустарники. На сайте КСП нашла множество всего, но остановила взор на декоративном кустарнике Падуб Сильвер Квин. За год у них хороший прирост в высоту, более 10 см. То что надо) Заказывала 14 штук, из них 2 на запас, вдруг что-то не прижилось бы. Все саженцы были...  Читать отзыв

Ампельная петуния

Инга Гавриловна 23 октября, 2022 год
Задумала на балконе высадить в кашпо петунию, и под навесом в подвесных корзинах. Такое разнообрази сортов петунии оказывается и все хочется приобрести. На сайте КСП заказывали саженцы груш и яблок, качеством остались довольны. Заказ сделали ещё яблони и петуний для реализации задуманного. Доставку прислали быстро. Петунию брала Шок Вэйв 3 сортов. Взошли семена все, даже пришлось раздавать соседкам цветы. Получилось...  Читать отзыв

Ирисы

Ирина Попова 22 октября, 2022 год
Высаживаю на приусадебном участке для декорирования ирисы. Ирисы-очень красивые растения. Новые сорта, которые приобретаю в КСП, высаживаю всегда в начале осени. Земля ещё тёплая, растение успевает до холодов укорениться. Весной новые ирисы начинают цвести. Сортность всегда совпадает. Этой осенью уже посадила новые сорта. Спасибо за большой выбор цветов.

Кизил, малина

Никита 21 октября, 2022 год
Кизил и малину доставили почтой и с саженцами все впорядке. Сухого хвороста не было. Грамотно упаковано, поэтому саженцы переносят дорогу. Малину заказал нескольких сортов. Посмотрим, как приживутся и перезимуют. Чуть позже напишу.

Обман!Деньги не возвращают!

Светлана 20 октября, 2022 год
Не покупайте у КСП+ Оазис роз ничего!
У них одни и те же люди работают.Деньги берут и не отправляют заказ,и если даже оплатите ,то прийдут сухие палки+ пересорт-делитанты!
Но деньги и рекламу они раскручивают на широкую ногу+ Накручивают положительными отзывами свой рейтинг мошенничества!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман
  2. Не возвращают деньги
  3. Не умеют по честному зарабатывать
  4. ...

Астильбы лилии розы

Лариса Витальевна 20 октября, 2022 год
Вот астильбы и лилия. Розы не фотографировала.

Астильба, розы, лилии

Лариса Витальевна 20 октября, 2022 год
Получила в начале осени доставку цветов: астилбы, роз, лилий. Корневища астильбы не пересохшие, не отмершие, без гнили. Луковицы лилий не повреждённые, без плесени, с ростками. Саженцы роз тоже в хорошем состоянии. Сортность проверим, когда зацветут, думаю здесь все должно совпасть, но поживём, увидим. А пока спасибо за цветы хорошего качества.

Осторожно , мошенники ! Клуб садоводов-профессионалов - наглые мошенни

Гость 20 октября, 2022 год
Сделала заказ 05.10.2022 в клубе садоводов-профессионалов. Оборвали телефон - какая форма оплаты Вас больше всего устраивает. Менеджер интернет магазина заверила меня, что все саженцы выращены в собственной теплице Краснодара, а заказанная мною клубника просто в идеальном состоянии. По факту получила следующее - клубника (5 шт) - засушенный гербарий одного растения непонятного происхождения, вместо заказанных корней агапантуса (несколько сортов)...  Читать отзыв

Фундук малина крыжовник

Малий Геннадий 19 октября, 2022 год
Приобрёл саженцы фундук 4шт, крыжовник 2шт, малина 10 шт . Доставку получил весной. Заказывал почтой. Доставили в хорошем состоянии. Упакован каждый саженец в плёнку, корни были влажные, в земле. Всё соответствовало накладной. Рекомендую магазин, так как проверен на личном опыте.

Хризантема

Елена Королёва 18 октября, 2022 год
Нет ничего ярче, чем хризантемы на осенней клумбе. У кого-то любимые цветы розы,лилии, а мне по душе хризантемы. Ну, такие они милые. У меня вдоль дорожки к дому, с двух сторон, нежно-розовые растут. Перед домом на клумбе разные цвета и сорта. Всегда заказываю в КСП. Приятно когда бывают акции. Спасибо за качественный товар.

Можжевельник горизонтальный

Шура Степановна 17 октября, 2022 год
Заказала прошлой осенью можжевельник в КСП. Перед домом есть маленькая клумба, но там летом все время солнце. Пыталась цветы там выращивать , прям "горели" бедняжки. Выбрала можжевельник, менеджеры проконсультировали, как правильно сажать, ухаживать. Доставили кусты в отличном состоянии, принялись все, хотя брала с запасом. Это первый мой хвойные "питомец" , заказала теперь Кипарисы.

Лилии

Оксана Сергеевна 17 октября, 2022 год
Сложно найти луковицы лилий качественные. Как правило до адресата приходят уже гнилые, сухие в общем не "фантан" луковицы. Нашла интернет магазин КСП. У них с этим товаром проблем нет. Проверено на своём заказе. Луковицы лилий доставили в индивидуальных упаковках с отверстиями для воздуха. Сами луковицы без поражений, здоровые с ростками. Доставку чуть задержали, но все равно 5 звёзд. Спасибо.

Клубничка

Шкарупа Михаил 15 октября, 2022 год
Есть маленький бизнес. Выращиваю клубнику в теплице. Покупатель уже искушенный, надо чем-то удивлять. Заказываю кусты клубнички в КСП. Каждый сорт по своему вкусный. Из всех 4 заказов ни разу не было пересорта, плохого качества растения. Магазин не подвёл. Заказал сейчас новые сорта. Урожаем похвастаюсь позже.

Красотка хоста

Саида 14 октября, 2022 год
Заказывала себе розы 7 саженцев и решила взять хосту. Розы пришли все сорта, что и заказывала. Пиижились хорошо. Растут и радуют своей красотой по сей день. Но вот хоста стала любимец в саду. Листья красивые, "стрела" с цветочками необычная. На весну заказала хосту Колорадо Халк из-за её удивительной окраски. Сделалаю бардюрчик "живой" из неё перед входом в сад.

Туи прижились

Макар Берестов 13 октября, 2022 год
Весной заказал туи в КСП. Высадил их по забору, который отделяет с соседями. Доставили без повреждений. Туи пришли небольшие,  но все хорошие, живые. Упакованы добротно были. Подкормку делал в начале осени, использовал торф. Рекомендую магазин.

Рада, что розы все пришли в отличном состоянии.

Блинов Лёля 12 октября, 2022 год
Привлекли низкие цены на сайте и большой ассортимент. Выбрала розы, заказала доставку курьером. Все  пришло в указанные сроки и  соответствовало заказу. Приятно порадовал подарок, за оплату заказа сразу. Спасибо. Саженцы укоренились, прижились.

Первая покупка в КСП

Захар Рябчиков 11 октября, 2022 год
Наконец-то получил свой заказ с КСП. Очень  ждал саженцы  винограда.
Так как выбирал магазин по отзывам, переживал, что ошибся с выбором. Но,  все в порядке. Доставили саженцы в указанный мною период(отпуск). Хорошо упакованы. Корни находились в грунте с гидрогелеем. Саженцы свежие, без повреждений. Сайт у магазина с большим ассортиментом. На следующий год присмотрел растения, планирую сделать большой заказ. Благодарю.

Растения всегда доставляют достойного качества

Вера Филатова 10 октября, 2022 год
Редко пишу отзывы, но сотрудникам магазина КСП, хочу выразить свою благодарность. Тратить время на товар цена-качества не приходится. Заказывала розы, саженцы груши прошлой осенью. Все доставили в хорошем виде. Растут, цветут и пахнут мои розы и груши. Весной этого года заказывала саженцы роз плетистые Вартбург, лилии. Качество товара и сервис не ухудшилось.
Уже подбираю цветы на весну 2023 года.

Саженцы роз

Евгений Борисович 9 октября, 2022 год
С женой заказали розы в КСП. Доставили наши розы в соответствии заказу. Корневая система влажная, плотно завёрнута в плёнку. Сами корни находились в грунте с гидрогелем. Доставка была курьером СДЭК. Рекомендую этот интернет магазин. Мы остались довольны товаром.

Колоновидные саженцы

Магин Артём 8 октября, 2022 год
Купил в КСП саженцы колоновидных фруктовых деревьев.
Абрикос, персик Медовый, вишню Восторг, яблоню Белоснежка, Каскад, черешню Заказ оформил ещё летом, на начало осени. Саженцы пришли в срок. В хорошем состоянии, качественно упакованы. Планирую ещё заказать весной сливу, грушу.

Хризантемы

Виталина 7 октября, 2022 год
Покупала в КСП хризантемы. Ассортимент большой, брала только несколько сортов цветов. Сортность совпала. Качество хорошее и у саженцев инжира. Посмотрим удастся ли зимой сохранить инжир.

Недобросовестная компания

Диана 7 октября, 2022 год
14.07.22 в компании КСП мною были оплачены луковичные из ожидаемой осенней поставки. Поставка состоялась, луковицы пришли. В коробку вложили накладную с моим заказом и ни одна, !ни одна! позиция не совпала с реально вложенным товаром. Претензию приняли в устном виде, направили в отдел гарантий. От отдела гарантий ответа не последовало, последующие звонки остались без соединения с оператором…вызов прерывается. Компания...  Читать отзыв

Саженцы роз превосходные

Юрий Алексеевич 6 октября, 2022 год
Заказывал розы для мамы в КСП. Пришли розы в соответствие заказу, на каждом саженце есть бирка. Корневая система влажная, не пересохшая, плотно завёрнута в плёнку. Сами корни находились в грунте с гидрогелем. Доставка была почтой. Качество превосходное. Советую этот интернет магазин. Проверено.

Клубника

Александр Авдеев 5 октября, 2022 год
Выращиваю клубнику в теплице. В начале года заказал в КСП новые сорта, посмотреть совпадёт ли сортность, какой будет урожай. Заказывал Викода, Лорд, Гарда и Королева Елизавета. Урожай получил хороший. Хватило себе и на продажу.

Хорошие саженцы

Стас Куликов 4 октября, 2022 год
Очень довольна покупкой в КСП. Саженцы пришли в указанный период, в отличном состоянии. Порадовал удобный способ оформления заказа, добродушное отношение менеджеров и соответветствие товара тому, что заказывала. Пересорта нет. Всё аккуратно упаковано и укомплектовано.

Саженцы фруктовых деревьев

Василий 3 октября, 2022 год
Весной этого года заказали саженцы фруктовых деревьев на 7000 рублей. Все пришло быстро и вовремя. Посадочный материал достойного качества. Всё аккуратно и бережно упаковано. Очень довольны заказом.

Чайно-гибридные и плетущиеся розы

Варвара 2 октября, 2022 год
Когда увидела у соседки пышные розы в саду, очень захотела и себе такие. По рекомендации соседки,  в Вашем магазине  выбрала 10  чайно-гибридных и пару плетущихся роз. Заказ приняли быстро, отправили в установленные сроки. Всё получила, ожидания, что говорится, совпали с реальностью! Саженцы великолепные. Качество на высоте. Посадила в начале осени. Могу смело сказать - прижились все. Рекомендую.

Плетистые розы

Ева 1 октября, 2022 год
Первый раз заказываю товар по интернету. В КСП привлекли цены на саженцы. Очень люблю плетистые розы. Заказ оформили быстро. Всё пришло в отличном качестве. Стебли высокие (примерно 35 см), зелёные, сочные. С отличной корневой системой. С нетерпением жду, когда зацветут и украсят полисадник.

Обалденные саженцы!

Гость 30 сентября, 2022 год
Не передать словами мою любовь к винограду. Часто мониторю цены на саженцы и тут обратил внимание на низкие цены именно в КСП! Позвонил. Узнал у менеджеров о качестве саженцев сортов Ламборджини, Черный палец, Аватар, Аттика, Столетие. Сказали, что саженцы от чебуков. Это очень важный критерий. Заказ оформили по телефону. Уже через 2 недели получил посылку. Все саженцы соответствуют описаниям...  Читать отзыв

Не разочаровали. Всё пришло в хорошем состоянии.

Яна 29 сентября, 2022 год
Муж заказывал в КСП грецкий орех, виноград и я тоже себе решила заказать мак декоративный, флоксы, ирисы. Цветы зимостойкие, многолетнии. Пришли в хорошем состоянии. Муж тоже в восторге,  что саженцы принились. Большой ассортимент, конечно, в интернет магазине и скидки постоянно. Советую

Клуб садоводов-профессионалов

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru